Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие???! :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » безбрачие???!
Страниц (2): « 1 [2]
45. TERRA - 07 Июля, 2006 - 11:22:18
Яночка, здравствуйте. У меня сейчас сложилась такая ситуация в жизни, что я на распутье стою. И вопрос дальнейшего брака меня очень волнует, потому что если я выберу одну из двух дорог, то вероятность брака на ней мала. Вот и хочется узнать, есть ли какие-то глобальные предпосылки к тому, чтобы эта маленькая вероятнотсь превратилась в реальность, то есть даже на этой дороге я смогла бы выйти замуж.
Я родилась в Литве, в городке Побраде, это в 60-80 км от Вильнюса, 18 ноября 1983 года в 9-45 по местному времени.

46. Yanity - 11 Июля, 2006 - 02:20:59
TERRA, не вижу каких-либо препятствий на пути к браку. Хотя, по большому счёту, карту надо бы ректифицировать. Потому как на время 9:45. управитель 7 в первом, а если Вы родились хоть на несколько минут позже (в роддоме часто записывают неточное время), он уже в 12-ом, и это уже один из показателей сложностей в личной жизни.

Посмотрела в дополнение хорар - ответ положительный. Хотя и Луна без курса, и Меркурий ретрограден, и Асц в последнем градусе знака - всё говорит о том, что что-то пойдёт не совсем так, как Вы планируете, или ожидаете.

47. TERRA - 11 Июля, 2006 - 07:56:36
Ян, спасибо большое. Поживем - увидим, что будет. Трудностей много, но они характер закаляют.

48. Vitalina - 11 Июля, 2006 - 09:51:30
Яна, большое спасибо за ответ.
Никогда не думала, что южный узел может играть такую значительную роль. Насколько я понимаю, это моя кармическая отработка - проблемы с браком и деторождением?

49. Mariwka - 11 Июля, 2006 - 11:13:19
Яна, добрый день!
У меня, как и у многих все тот же вопрос. Возможен ли в моем случае брак? Мои данные 12.08.1977 Рига (единственное я не знаю точного времени своего рождения, знаю только, что ночью)
С уважением, Марина

50. asstra - 11 Июля, 2006 - 22:34:41
Здравствуйте Яна!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуции. Заранее благодарна, надеюсь Вы найдете время и силы ответить на мой вопрос.
Я родилась 01.05.1981, в 5.15 утра, в г. Москве. Исходя из моего натального гороскопа, у меня с мужчинами складываются нестабильные отношения, также много тайный, незаконных связей. Так мне интерпретировал это мой друг астролог. Но со вступлением брак вроде бы проблем быть не должно. Брачный период начался в марте 2004 года, и вот уже скоро заканчивается, в январе 2007 года. Пока я не замужем, было несколько предложений, но интуитивно понимаю, что это не мои люди. Подскажите пожжалуйста насколько велика верояность выйти замуж, после брачного периода? И какова моя ситуация, может в моей натальной карте тоже наблюдаются признаки безбрачия?
Огромное Вам спасибо. И всего наилучшего

51. Yanity - 12 Июля, 2006 - 03:22:23
asstra, думаю, брак у Вас возможен.
Чтобы говорить о том, когда возможен брак, мне необходимо иметь ректифицированную. карту. Тем более, что не ясно, стоит ли у Вас Уран в 7-ом, или уже в 8 доме. На форуме я ректификаций не делаю, слишком это трудоёмкое занятие.

Удачи!

(Добавление)
Насколько я понимаю, это моя кармическая отработка - проблемы с браком и деторождением?

Vitalina, выходит, что так.
Южный узел действительно может создавать большие трудности, как показывает мой опыт.

Mariwka, без знания времени Вашего рождения, на Ваш вопрос ответить невозможно.

52. ponka - 12 Июля, 2006 - 09:53:04
Добрый день, Яна!
У меня очень похожая ситуация с TERRA, но разница в том , что у я собираюсь уехать учиться в Германию...
А здесь у меня есть молодой человек..он говорит, что любит меня,хочет чтобы мы жили вместе..Но почему то до сих пор только обещания.
Я хотела бы узнать возможен ли брак в моем случае.Вот мои данные:
20/05/1982 7-8 ч. утра ( г.Юхнов,Калужская обл.)
моего партнера: 08/11/1981 1-2ч ночи ( Москва)
С нетерпением жду Вашего ответа
Заранее спасибо.

53. Mariwka - 12 Июля, 2006 - 10:06:28
Добрый день Яна!
Примерное время моего рождения 23:30.
С уважением.

54. alis-ia - 12 Июля, 2006 - 17:56:39
Здравствуйте Яна.
Рискну задать тот же вопрос, что и все.
мне уже 31 год, а замуж никто не звал.
Мои данные: 22 янвапря 1975г. Узбекистан г.Ангрен, Ташкентской области
время местное-21.45
и ещ в 1993году я переехала жить в Петербург, может быть это тоже имеет значение

55. Yanity - 17 Июля, 2006 - 21:15:29
alis-ia, не могу говорить с уверенностью, так как гороскоп не ректифицирован, а в релокационной карте куспиды важных домов на границе знаков, и планеты. Но на время, что Вы указали, ситуация с браком не из лёгких. Хотя всё же не безнадёжная.
Удачи Вам!

56. alis-ia - 18 Июля, 2006 - 11:04:38
Спасибо Яна. Я так мыслю пусть всетаки гороскоп останется не ректифицированным.
То что ситуация не из лёгких уже и так существует, а так хоть надежда останется . Надежда она же умирает последней.
Читала предыдущие сообщения, я так понимаю эту проблему можно исправить только переездом. А мне это сделать практически невозможно. Так что лучше уж неведение
Спасибо ещё раз

57. Elenka - 18 Июля, 2006 - 12:38:58
Яна, добрый день!
У меня, как и у многих все тот же вопрос.
Возможен ли в моем случае второй брак? Хотя замужем я уже была, развелась... и долгое время одна.
Мои данные 17.05.1974 Киев, время рождения 2-30 ночи.
С уважением, Елена

58. Mariwka - 18 Июля, 2006 - 16:59:32
Яна, а на мой вопросик о возможности брака Вы так и не ответили
12.08.1977 Рига примерно 23,30.

С уважением.

59. Опалубка - 31 Июля, 2006 - 18:47:33
Здравствуйте,Яна!
Очень надеюсь, что Вы и мою просьбу не оставите без внимания)
Ничего не понимаю в астрологии, но если Вы мне поможите буду безгранично благодарна.Потеряла надежду даже с кем-нибудь встречаться ,не говоря уже о браке.
Родилась 14.09.84 в Краснодарском крае .

60. Анюта - 31 Июля, 2006 - 19:23:43
Опалубка
Я не занимаюсь астрологией, но просто из своего опыта. Рано Вы позиции сдаёте. надежду нельзя терять. Когда вернётся астролог, ответит Вам наверняка позитивно. Это что за упадки настроения в таком возрасте? Всё впереди! Скорее всего причина в Вас самих. С таким настроем Вы просто отпугиваете всех потенциальных друзей противоположного пола.
Удачи!

61. sofima - 02 Августа, 2006 - 16:25:42
янита я на вашем сайте первый раз не могли бы вы и мне спргнозировать на счет брака, а то 21 все сижу без парня. мои данные 8.01.1985 15:20
Заранее благодарна

(Добавление)
забыла сказать Украина Донецк

62. Cranberry - 04 Августа, 2006 - 14:11:14
Здравствуйте, Яна!

Очень надеюсь на Вашу помощь. В возможность безбрачия верить не хочется,но
личной жизни просто никакой нет, да и толком не было.
Но умирать в одиночестве страшно.Насколько все исправимо?

Я родилась 22.04.1974, 02:00 в Мурманске, живу в Санкт-Петербурге

Огромное спасибо.

63. alis-ia - 08 Августа, 2006 - 11:57:52
Cranberry

Пока нет ответа от Яны.
"Но умирать в одиночестве страшно" Так спокойствие , только спокойствие. У меня почти таже проблема и почти тот же возраст.
Про умирать думать ещё рано. Личная жизнь может быть не только замужем. Я вот репу почесала и решила родить. Просто для себя. Умирать уже не в одно лицо .
А потом я тоже родилась 22 првда 01.1975, не в Питере а теперь живу в нем. Может это город у нас такой? Если хочешь черкни мне или в аську 310-825-905, или на мыло : alis-ia@list.ru Иногда полезно с кем-то незнакомым обсудить проблему, просто поболтать. Можно попробовать совместными усилиями переломить ситуацию.
Не впадай в уныние - умирает последней надежда.

64. маша - 10 Августа, 2006 - 16:22:19
Yanity
Доброго времени суток, Яна!
По возрасту гожусь в мамы большинству форумчанок, но вопрос как у всех. Не была замужем. Мужчины были, замуж звали. Но кто нужен тот не звал. Надеяться ли? 20.12.61 08.00 Москва
Прошу не смеяться. Надеюсь на ответ. Спасибо большое

65. Blondi - 17 Сентября, 2006 - 15:42:06
Здравствуй Яна, у меня вопрос. Мне катострафически не везёт в отношениях с противоположным полом, я думаю у меня венец безбрация. Помоги ответить на этот вопрос. Я родилась в г. Киеве 19 марта 1982 г. в 21 час 45 минут.

66. Ленуля - 25 Сентября, 2006 - 20:50:07
Добрый вечер, Яна!
Раньше я не очень-то доверяла астрологии
Но вот прочитала в персональном гороскопе, что мне будет сложно устроить личную жизнь и вот уже 35, а вторая половинка где-то до сих пор затерялась
Неужели все так безнадежно?

67. Ленульчик - 26 Сентября, 2006 - 21:10:42
Добрый вечер, Яна!
Я родилась 11 июня 1971 года в 12.00 в Ленинграде, прочитала свой персональный астрологический прогноз и узнала, что найти спутника жизни для меня практически неразрешимая задача. видимо незря в народе говорят, что 11 июня стоит всех понеднльников в году
Вообще-то я оптимистка, хотя и дожила уже до 35, а может не все так безнадежно?
Заранее спасибо за ответ

68. Ирхен - 27 Сентября, 2006 - 16:17:33
Яна, здравствуйте. Мне сказали, что брак у меня маловероятен. Можно Ваше мнение услышать? Родилась 14.06.1970 года в 7-30 утра в г. Киев. И сейчас живу в Киеве.

69. Yanity - 27 Сентября, 2006 - 16:43:36
Девушки, обратите внимание, пожалуйста, на то, что я уже нескольким форумчанкам подряд в этой теме (как и в других) не ответила. Потому как времени свободного очень не хватает. Если Вы хотите получить на свой вопрос ответ от меня, обращайтесь за личной консультацией, а не на форум (вверху на сайте есть кнопка "Консультация"). Если хотите спросить на форуме, то не обращайтесь лично ко мне, так как это - форум для всех.

70. LEILA - 28 Сентября, 2006 - 08:45:24
Dorogaya Yana! Ochen hotela bi uznat chto govoryat zvezdi o moem zamujestve. Rodilas 18.11.1972 v 17:00.
Zaranee Blagodayu!!!

(Добавление)
Dorogaya Yanity! Ochen hotela bi znat
chto govoryat zvezdi o moem zamujestve. Rodilas 18.11.1972 v 17:00 v Semipalatinske, Kazakhstan. Zaranee blagodaryu!!!

71. Ромашка - 04 Декабря, 2006 - 20:47:19
Яна, здраствуйте! Я тут прочитала, что кто родился 1979 году не складываются отнашения с противоположным полом. Так уменя тоже такое впячетление. Я сама не могу выйте замуж, родилась 27 апреля 1979 года, 3часа 45 минут, в городе Оренбурге. И очень однакласников и подруг тоже не замужних. Помогите разобраться! Буду благодарна за ответ.

72. Diamand - 10 Декабря, 2006 - 16:40:40
Здравствуйте! Yanity
В последнее время меня чаще стал волновать вопрос брака, треть века прожила, а замуж пока не вышла. Многие мои подруги уже замужем, хотя у нас и совпадают года рождения. Скажите, пожалуйста, наверное, мне это (брак) уже и не "грозит"?
Мои данные: 02.06.1982 г. 13:00, с.Вагай, Тюменская область
Буду признательна за ответ,
С уважением, Наталья.

73. Yanity - 10 Декабря, 2006 - 22:13:04
Наталья, Вам еще совсем не много лет, чтобы так думать.

Обращение к форумчанам: эта тема закрыта. Читайте мое предыдущее сообщение в этой теме.

-------------------------------------------
Для тех, кто хочет получить мини-консультацию на форуме:
У нас теперь действуют Правила форума.
Если собщение не отвечает правилам форума, оно будет удалено.

Подробно о правилах читайте здесь:
http://junona.org/forum/rules.php
Например, чтобы задать вопрос, необходимо обязательно открыть новую тему, а не писать свое сообщение в уже существующей теме, даже если она похожа на Вашу. Нужно обязательно указывать полные данные рождения. И не обращайтесь лично ко мне, так как это форум. И т.д. Не отнимайте у себя шанс получить ответ.

На главную ]