Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие???! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » безбрачие???!
Страниц (2): [1] 2 »
1. Plutonia - 21 Мая, 2006 - 18:10:06
Прочитала статью Вивьен Робсон "Брак или безбрачие" нашла у себя все признаки безбрачия (почти) указанные там. Самой разобраться трудно. Помогите проанализировать пожалуйста. На других форумах ответа не было на подобное же сообщение. Для меня это важно. Ответьте пожалуйста, возможен ли брак. Или на безбрачие обречена?!!! Мои данные: 31.03.1980 г. 00:20, г. Новосибирск. Буду благодарна за ответ.

2. Yanity - 21 Мая, 2006 - 23:01:13
Plutonia, нет у Вас в карте безбрачия Задержка с браком может быть, потому как управитель 7-ого дома в аспекте к Сатурну. Но не факт. Потому как при аспекте Венеры к Марсу брак часто может быть ускорен. Но вот лёгкой брачная тема для Вас, тем не менее, не будет - управитель 7-ого Венера, она же планета 7-ого, и она же его сигнификатор - в соединении со зловредной звездой Алголь. Но брак будет. Венера, кстати, в карте сильна - и в своём знаке, и в своём доме.

3. Plutonia - 22 Мая, 2006 - 08:35:56
Яночка, спасибо за ответ, маленько успокоили..
Просто там в статье Вивьен РОбсон Марс сигнификатором называют, а он у меня поврежденный - в падающем доме, во Льве - вот и испугалась.
А в других источниках при определении возможностей брака больше на управителей 7 дома внимание обращают. Самой разобраться трудно.
Спасибо, еще раз, что помогли

4. Toni - 23 Мая, 2006 - 12:12:41
Яна здравствуйте, у меня похожий вопрос. Поэтому новую тему открывать не стала. Подскажите, что-то полжизни уже прошло, а к нормальной семье и браку даже в первом приближении не подошла. Неужели судьба быть одной?
Мои данные - 26.09.1972 Санкт-Петербург, время рождения 06.30 утра.
Заранее спасибо

5. Yanity - 25 Мая, 2006 - 04:17:34
Toni, некотоые предпосылки к проблемам во ступлении в брак есть, но на безбрачие не очень похоже. Скорее, - поздний брак. Но Ваш гороскоп не ректифицирован, а куспиды брачных домов находятся на границе знаков. Я смотрела Вашу карту на время 06.30. утра, но если Вы родились на несколько минут позже, то картина уже может измениться. Потому я не уверена в ответе.

Яна.

6. Алла - 27 Мая, 2006 - 01:07:43
Здравствуйте! Я бы тоже хотела узнать о себе, если можно! На других форумах по поводу венца безбрачия мне тоже не ответили. Помогите, пожалуйста!
Я родилась 28.05.1979 в 16.15 г. Москва

7. Алла - 29 Мая, 2006 - 14:16:13
Ну неужели никто не может мне ответить?

8. Yanity - 30 Мая, 2006 - 00:20:21
Алла, не думаю, что Вам грозит отсутствие брака.

Яна.

9. Алла - 30 Мая, 2006 - 00:21:37
Спасибо, Яна! Я так поняла, что он будет поздним?

10. Yanity - 30 Мая, 2006 - 01:19:51
По-видимому, да, - управитель и две планеты 7-ого - в аспекте к Сатурну (правда, трин, что уже лучше), управитель 7-ого в соединении с управителем 12-ого и т.д. Всё не так просто. Но брак должен быть.

Яна.

11. Алла - 30 Мая, 2006 - 01:49:06
Яна, огромное Вам спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а существуют ли такие гороскопы, которые указывают, в какой сфере нужно искать свою половинку?

12. ксюша - 30 Мая, 2006 - 10:13:29
Привет!!!
Ян, у меня складывается такое впячатление, что у тех кто родился в 1979,1978 и в ближайшие года, наблюдается проблемы в области брака и семьи, и у всех (наверно) Сатур находится в 7-ом доме. Почти все мои подруги (1979-1978) не замужем. И все кто обращаются на этот сайт с проблеммой безбрачия имеют в 7-м доме Сатур и у всех поздний брак. Это особенности годов 1978-1980?????

13. Yanity - 30 Мая, 2006 - 21:21:36
Подскажите, пожалуйста, а существуют ли такие гороскопы, которые указывают, в какой сфере нужно искать свою половинку?

В гороскопе всегда есть ответ на этот вопрос.
У Вас, к примеру, управитель 7-ого Марс - в 7-ом, в Тельце. Это значит, что Вы имеете большую вероятность встретить своего будущего мужа в кругу значимых людей. Либо он будет Вашим компаньоном, клиентом и т.д. В любом случае, знакомство произойдёт не без участия других людей, среди публики.(7 дом). Брак может создаваться ради брака, ради другого человека. Знак Тельца у управителя 7-ого даст партнёрству характер хозяйственности, основательности, практичности, верности, надёжности, материализма, наполненности комфортными, приятными ощущениями от физических радостей, секса. Партнёр Ваш, помимо этих качеств, будет лидером по своей природе, активным, энергичным, напористым, предприимчивым, сексуальным, сильным и смелым. (7 дом в Овне). Очевидно, красивым, обаятельным и эстетом (Марс в Тельце, в соединении с Венерой), но и изворотливым, ловким и двойственным (Марс в соединении с Хироном). К тому же, и Венера, и Марс, и Хирон в 7 доме, подчёркивают присутствие в Вашем избраннике вышеперечисленных качеств. Брак будет по любви и по страсти.
С партнёром будут очень тесные отношения - управители 1 и 7 домов в соединении (Марс с Венерой). Также своего партнёра Вы можете узнать по таким качествам как общительность и интеллектуальность (Ваша брачная планета - Солнце в Близнецах, в соединении с Меркурием), зрелость, серьёзность, строгость, карьеризм (Солнце в квадратуре к Сатурну, Марс с Венерой - в трине к Сатурну) и успешность, доброта, мудрость, солидность (Солнце в секстиле к Юпитеру).
А вообще 7 дом у Вас очень активный. И сами Вы направлены на партнёрство и сотрудничество с другими людьми.

Кстати, управитель 7 дома Марс, как и сигнификатор 7 дома Венера - в соединении с астероидом Юноной, в 7-ом. Это замечательно для любви и брака.

Ян, у меня складывается такое впячатление, что у тех кто родился в 1979,1978 и в ближайшие года, наблюдается проблемы в области брака и семьи, и у всех (наверно) Сатур находится в 7-ом доме. Почти все мои подруги (1979-1978) не замужем. И все кто обращаются на этот сайт с проблеммой безбрачия имеют в 7-м доме Сатур и у всех поздний брак. Это особенности годов 1978-1980?????

Сатурн далеко не у всех из них в 7-ом, но у многих аспектирует элементы 7-ого дома, это верно. По поводу 78-79 годов я уже как-то читала на одном форуме эту мысль. Хотя я не уверена, что дело тут в годах. У меня, к примеру, из однокурсников до сих пор очень многие не в браке и без детей. Хотя это 74-й год. А вот среди одноклассников - практически все уже замужем и женились.

Яна.

14. Алла - 30 Мая, 2006 - 22:19:11
Спасибо Вам, Яночка!
Кстати, насчёт 79 года - несколько моих ровесниц тоже до сих пор не замужем. Странно, однако!

15. Plutonia - 31 Мая, 2006 - 15:26:09
Яна, здравствуйте! Попыталась, прочитав Ваш ответ Алле , проанализировать собственную карту, используя собственные скромные познания, в меру сил
И вот что получилось: нахождение Десц-та в Тельце , возможно, говорит о достаточно материальном характере брака и хозяйственности партнера. В то же время, если Солнце также позволяет судить о характере партнера, то возможно его нахождение в Овне говорит о агрессивности, активности и смелости партнера. С другой стороны Марс позволяет судить о характере партнера? Если да , то возможно ли сделать вывод из квадрата Урана к Марсу о непредсказуемости характера? В тоже время квадрат Марса к Венере... говорит о конфликтности в отношениях? Нахождение Венеры в седьмом доме позволяет сделать вывод о физической привлекательности партнера? Или я не права и все мои выводы ошибочны?
С уважением
Юля.

16. Yanity - 31 Мая, 2006 - 22:48:57
Юля, добрый вечер!
Всё так. Только знаки Солнца и Марса показывают, скорее, идеал (помимо Дсц и аспектов). А партнёра покажет 7 дом, аспекты к брачной планете, аспекты к управителю Дсц. Очень хорошо, если в партнёре всё это будет совпадать, в том числе знаки Солнца и Марса. Но такое бывает не часто. Особенно сложно, когда знаки Дсц, Марса и Солнца - в противоречии друг с другом. Это я, конечно, говорю сейчас о женском гороскопе. В мужском, соответственно, речь идёт о Луне, Венере и 7 доме.

Яна.

17. Plutonia - 01 Июня, 2006 - 07:56:54
Яна, спасибо

(Добавление)
К этому стоит добавить, что в описании узнала тип людей, которые обычно почему-то ко мне притягиваются (такого "непредсказуемого" типа)
Может потому, что Венера, "жительница" моего 7 дома в напряженном аспекте с Ураном?

18. Yanity - 03 Июня, 2006 - 01:41:30
в описании узнала тип людей, которые обычно почему-то ко мне притягиваются (такого "непредсказуемого" типа)
Может потому, что Венера, "жительница" моего 7 дома в напряженном аспекте с Ураном?

Думаю, да. Так как Венера - и планета 7-ого, и управитель. И она в точном аспекте с Ураном (как и с Марсом, впрочем). А ещё у Вас 3 дом в Водолее - Ваше окружение сплошь имеет необычный характер.

Яна.

19. Plutonia - 03 Июня, 2006 - 10:45:52
Ваше окружение сплошь имеет необычный характер.

Есть такая тенденция По крайней мере так со стороны выглядит...

20. Vivian - 03 Июня, 2006 - 17:48:35
Yanity, наберусь нахальства и тоже поинтересуюсь насчет своей воможности выйти замуж - когда, где...и есть ли перспектива брака вообще. Мне понравилось как Вы ответили Алле.

И заодно похлопочу за свою сестру. Ей почти 35, была замужем, развелась, с тех пор - глухо... одна, совсем одна....

Мои данные: 17.10.1977 22.50
г. Невинномысск Ставр. края 44°38N 41°56E

Данные сестры: 10.01.1972 23.50
г. Бишкек 42°54'N 74°36'E

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2006 - 17:50:37)

21. Yanity - 04 Июня, 2006 - 16:12:32
Vivian, перспектива брака у Вас действительно есть. Темы брака и материального положения будет тесно связаны между собой. Другое дело, что брак будет поздним. Насчёт того, когда и где - это требует множества расчётов и уже выходит за рамки форума.
Относительно второго брака сестры - тоже нужны расчёты.

Яна.

22. Солнечная - 06 Июня, 2006 - 16:01:52
Яна здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 17/02/1978 г. Могоча Читинской области в 5-45 утра. Какова перспектива брака? А то порой уже отчаяние берет.

23. Yanity - 07 Июня, 2006 - 20:00:16
Солнечная, Вашу карту ректифицировать нужно, чтобы отчетить на Ваш вопрос. Потому как на время 5-45 утра 7 дом в гороскопе (дом брака) - на границе знаков. Как знать, в каком именно знаке из двух? Только ректифицировать. А это длительная работа.

Яна.

24. Plutonia - 08 Июня, 2006 - 09:05:42
Яна, здравствуйте. такой вопрос возник: считаете ли Вы аспект управителя 7 дома к Нептуну одним из признаков, указывающих на возможное безбрачие?

(Добавление)
Ой, я ошиблась! Не управителя 7 дома к Нептуну, а Венеры к Нептуну аспект.

25. Юлечка - 09 Июня, 2006 - 11:58:46
Здравствуйте, Яна. Меня тоже беспокоит данная тема, может сможете посмотреть, какие у меня перспективы? Соединение сигнификатора брака с Сатурном тоже говорит о позднем браке или все еще сложнее?
Спасибо.

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 22:43:27)

26. Boni - 09 Июня, 2006 - 15:38:57
восемь лет назад, мне годалка предсказала, что вот вот я выйду замуж, за не совсем молодого человека, и до сих пор, ничего подобного со мной не произошло,
я думаю она меня обманула.
дата моего рождения 27.10.1980 21.30 московская область.

27. Yanity - 10 Июня, 2006 - 19:29:35
Plutonia, нет, не рассматриваю.

Юлечка, я не вижу в Вашем гороскопе соединения управителя 7 дома с Сатурном. А вижу только трин, и тот слабый. Потому поздним Ваш брак может быть, но не очень поздним, и это не будет болезненно для Вас (трин всё-таки). Но тормозящее действие Сатурном оказано может быть, конечно, тем более, ретроградным. Безбрачия в карте, к счастью, нет. Более того, как раз брак и создание семьи являются одной из первостепенных кармических задач в Вашей жизни - Ваш Раху в 7-ом в Раке, в соединении с Дсц.

Boni, где именно в Московской области Вы родились?

Яна.

28. Юлечка - 10 Июня, 2006 - 21:47:35
Спасибо большое за ответ!
Я имела в виду, что Марс ведь тоже сигнификатор первого брака, а он в соединении с Сатурном.

Юля

29. Vitalina - 19 Июня, 2006 - 12:30:54
Здравствуйте, Яна!
Прошу посмотреть и мою перспективу создать семью и родить ребенка. Серьезных шансов было несколько, но все возникали весомые помехи. Лет мне уже куда больше, нежели многим на форуме.
05.01.1967, 11.35 (ректифицировал астролог).
Заранее, спасибо!

30. Yanity - 20 Июня, 2006 - 23:53:32
Vitalina, а место рождения какое?

Яна.

31. fed - 21 Июня, 2006 - 23:21:15
здравствуйте Яна. Прочитала все задаваемые вопросы и согласна что все кто родился в 1978 очень долго не могут найти свою половину. Возможно вы можите что то сказать о моем сыне. Он родился в Запороье г.р. 11.02.1978. Сейчас живет в Израиле.

32. Юлечка - 22 Июня, 2006 - 09:33:28
Да, мне тоже кажется на счет 1978г., что в этом что-то есть. Моя сестра просила помочь, до сих пор даже шансов выйти замуж не было, просила рассказать какие у нее есть перспективы на будущее, но, увы ничем не могу ей помочь, ничего обнадеживающего не вижу. Яна, пожалуйста, гляньте и вы, а вдруг...
Спасибо.

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 22:53:32)

33. Vitalina - 22 Июня, 2006 - 11:29:53
Здравствуйте, Яна!
Спасибо за внимание.
Родилась я в г.Электросталь Московской области.

34. Miledy - 23 Июня, 2006 - 15:50:03
Яна, здравствуйте!
Не могли бы вы посмотреть есть ли возможности для брака и какие есть сложности. На что ориентироваться? Постоянные отношения не складываются вообще, к тому же рядом в основном ТОЛЬКО женатые! Просто беда какая-то. А хочется построить нормальные отношения! Может не на тех обращаю внимание, или не там смотрю (в основном на работе)?
Буду очень признательна за помощь и внимание.
Данные 14.07.1986 г. Киев 8:20 (местное).

35. Katechka - 24 Июня, 2006 - 14:24:10
Я никак не могу выйти замуж есть кандидаты но никто не предлагат мой др 17 06 1978 помогите пожалуйста извините за то что отнимаю у Вас время

36. Алла - 24 Июня, 2006 - 16:22:31
А мне кажется, что нужно смотреть не даты рождения, а сами годы 1978-79. Ведь правда, столько одиноких людей родились именно в эти годы!

37. Таня - 24 Июня, 2006 - 17:26:00
Приветствую По мнению некоторых астрологов эпоха Водолея характеризуется гостевыми браками, свободными отношениями Девушки, попробуйте научиться не быть одинокими сами с собой, занимайте себя, развивайтесь духовно, физически. Когда научитесь любить себя (не страдать), то станете магнитом для женихов Все хотят замуж, но надо заполнить промежуток до свадьбы приятными занятиями

(Отредактировано автором: 24 Июня, 2006 - 18:16:58)

38. MARINA - 28 Июня, 2006 - 16:08:23
Яна здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 24/01/1980 г. Видное в Московской области в 23-35. Какова перспектива брака?

Спасибо!

39. ГРАФИНЯ - 02 Июля, 2006 - 15:45:40
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

Яночка, я уже не юная, вот мои данные 29.10.1957, 13:20, г. Омск, что там у меня с браком??

Спасибо.

40. Yanity - 04 Июля, 2006 - 04:06:35
fed, а в каком городе сейчас живёт Ваш сын? Я посмотрю его карту релокации.
Юлечка, увы, я не добавлю Вам оптимизма. В карте Вашей сестры действительно есть сложности с замужеством. 10 дом официальных дел никак не связан с брачными домами. Управители 7 (брак) и 4(дом, семья) домов - оба в 12 доме, ещё и в соединении с управителем 8-ого. Ей может помочь переезд, если сетку домов сдвинуть таким образом, чтобы появились указания на брак.
Miledy, Графиня, не получается у меня позитивный ответ. Если зададитесь целью, переезд в нужное место может действительно помочь. Тут уже вам выбирать.

Яна.

41. Юлечка - 04 Июля, 2006 - 10:31:23
Яночка, спасибо, что посмотрели. Я извиняюсь, но забыла сказать, что моя сестра сейчас живет в Москве. Если вам не трудно гляньте, пожалуйста, лучший ли это вариант.

Спасибо заранее.

(Отредактировано автором: 20 Августа, 2006 - 01:28:02)

42. ГРАФИНЯ - 04 Июля, 2006 - 19:08:05
ЯНА, спасибо!! То есть, Вы хотели сказать, что я незамужем или у меня проблемы в браке??

Все было предрешено в момент рождения или я своими руками все сделала?? Мне всю жизнь кажется, что все, что происходит, причина - я, считаю, что у меня НЕТ судьбы, сама все себе порчу. Может самоуверенно, но считаю себя ИСТИННЫМ скорпионом, постоянно себя жалю, жаля других.

43. MARINA - 05 Июля, 2006 - 11:09:53
Yanity здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 24/01/1980 г. Видное в Московской области в 23-35. Какова перспектива брака?

Спасибо!

44. Солнечная - 05 Июля, 2006 - 14:11:11
Яночка, я как-то вам писала. Посмотрите пож-та насчет брака. 17/02/1978 г. около 6 утра Могоча Читинская обл. Сейчас живу Московская обл. г. Королев
Заранее спасибо

45. Yanity - 07 Июля, 2006 - 04:56:39
Юлечка, на Москву непонятная картина из-за того, что управители 7, 4 домов попадают на границу 11 и 12 домов. Необходимо знать абсолютно точное время рождения, то есть, ректифицировать карту по событиям жизни. Только тогда можно будет ответить на этот вопрос.

ГРАФИНЯ, это заложено в карте. Если Вы сами это делаете, то заложено так, что Вы сами будете это делать.

MARINA, перспективы положительные. Вступление в брак может быть импульсивным, стремительным, отношения - бурными и страстными, не без конфликтов и ссор. Но брак должен быть.

Солнечная, на Московскую область я не вижу в Вашей карте противопоказаний к браку. Да, в 7 доме находится Сатурн, который тормозит все дела там, где расположен. То есть, брак может дать поздний. Но брак должен быть, и возможно, даже не один.

Vitalina, если Вы живёте в месте своего рождения, или поблизости с ним, то шансы выйти замуж у Вас есть. Хотя Южный лунный узел может создавать большие проблемы в этом. Но брак не отменяет.

Яна.

(Добавление)
Vitalina, Южный луный узел создаёт проблемы и в сфере деторождения, поскольку он в соединении с управителем 5 дома Луной. Луна же и в квадратуре к ретроградной планете 5 дома. Да и управитель 5 дома очень слаб, в падении. Это настораживает. Но бездетности я бы не гарантировала. Хотя какое-то неблагополучие детородных функций возможно, всё по причине того же соединения Луны с узлом. И астероид Церера, символизирующий детей, в карте неблагополучен. Но, повторю, надежда есть - управителель и куспид 5 дома - в водных, плодовитых знаках. В 5 доме - Юпитер. Но Южный узел препятствия создаёт обычно серьёзные.

Яна.

На главную ]