Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вышли в свет новые версии программы :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Вышли в свет новые версии программы
1. astroman - 09 Апреля, 2008 - 13:06:37

---

Отредактировано администратором: igor, 09 Апреля, 2008 - 15:48:20

2. Yanity - 09 Апреля, 2008 - 15:38:15
astroman,
В правилах форума сказано, что реклама на форуме удаляется. Если захотите все же когда-нибудь еще дать рекламу, обратитесь к Администрации сайта за разрешением.
-------------------------
Для всех форумчан:
все это конечно не касается указания ссылок и чьих-либо контактов, если это необходимо в ходе дискуссии, или кто-то спрашивает, это к явной рекламе не приравнивается. Поэтому можете смело давать ссылки в такой форме. Правила форума касаются только рекламы в явном виде, рекламе ради рекламы.

3. astroman - 10 Апреля, 2008 - 10:05:14
Yanity,

я дико извиняюсь, но мне кажется, что все то, о чем я написал, больше похоже на информацию, нежели на рекламу.
И если я пользуюсь каким-либо инструментом и он мне, тем более, нравится (заметьте, в посте не было восхвалений или восхищений), то почему бы об этом не поделиться?

Но со своим уставом в гости не ходят Так что Вы ВСЕГДА правы.

Еще раз примите искренние извинения за публикацию и сожаления за "обрезание" .

Засим прощаюсь.

На главную ]