Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Быть или не быть? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Быть или не быть?
1. Дарья - 02 Апреля, 2008 - 21:51:28
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. У меня есть молодой человек и мы уже 1,5 года живём вместе. И всё это время я не могу разобраться с тем, что у нас происходит. Наша жизнь состоит в следующем: 2 недели ругаемся и почти не разговариваем - оставшиеся 2 недели месяца такая благодать и любовь, что аж дух захватывает.
Я не считаю, что такая жизнь нормальна. Почему мы не можем ник чему прийти? Застряли где-то между и я не знаю как оттуда выбраться.

А можно ли как-нибудь определить в принципе "мой" он человек, или я ошибаюсь и заблуждаюсь?

Люблю его очень и он меня.... но есть моменты с которыми мне сложно мириться и переступить себя я не могу. И его холодность... как я ранее говорила 2 из 4 недель месяца..... утром он может признаваться мне в любви, а вечером "ради шутки" своей бывшей... совсем запуталась ((((

К сожалению знаю только примерное время рождения: моё - 13:00, его - 03:00... но это очень примерное время...
Дата рождения моя: 20.11.82 г. Ашхабад, его - 03.11.83 г. Москва

Заранее благодарю.

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2008 - 22:12:06)

На главную ]