Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. в чем моя ошибка? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » в чем моя ошибка?
1. odessitka - 26 Марта, 2008 - 09:20:03
С добрым утром!
Не дает покоя мысль чем я не устроила любимого человека, можно ли что-то изменить в себе и стать Его Женщиной-Мечтой или шансов таких не было изначально и нет?
Познакомились мы 31 августа 2006 года.
Буду очень признательна за ответ!

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2008 - 11:22:44)

2. Венера - 26 Марта, 2008 - 20:27:06
odessitka
Не дает покоя мысль чем я не устроила любимого человека, можно ли что-то изменить в себе и стать Его Женщиной-Мечтой или шансов таких не было изначально и нет?
Я родилась 13 января 1980 года в 2 часа утра, в Одессе, здесь и живу. Он родился в Виннице 28 ноября 1967 года в 9 утра и живет тоже в Одессе.

Судя по его натальной карте, женщина его мечты должна быть спокойной, обаятельной, утонченной, способной к компромиссам - важен диалог во взаимоотношениях, приятная в общении. Для него важна гармония, теплота чувств (под словом "чувство" имею в виду то, что живет в душе, а не в теле).

Вы - человек волевой, решительный, активный, свободолюбивый, бескомпромиссный, с сильными импульсивными эмоциями - это может выглядеть как резкость, непредсказуемость, нервозность. Чувства - внезапно возникающие и также внезапно угасающие. Любовь и дружба - почти одно и то же в Вашем восприятии, то есть чувства прохладные.

Описала в 2-х словах
А по поводу "что-то менять в себе" - это Вам решать.

3. Yanity - 26 Марта, 2008 - 21:26:33
Немного дополню.
Что ему нужно в женщине - так это внешняя привлекательность (обязательно), спокойствие, гармоничность и миролюбие. Она должна быть такой себе пай-девочкой, правильной, утонченной, изысканной, вежливой, интересной, умненькой. И быть для него источником информации. При этом она домашняя, загадочная, ранимая, эмоциональная, семейственная. Одухотворенная, нежная, романтичная, возвышенная, "витающая в облаках", сексуальная, серьезная.

4. odessitka - 27 Марта, 2008 - 09:47:25
признаться меня образ описанной Вами женщины поставил в тупик.. когда его близкий друг спросил почему он женится, что ему еще нужно, он ответил, что ему нужна такая, чтобы УХ! как я понимаю некрасовского типа женщина..коня на скаку остановит..такой к сожалению я никогда не была..

(Отредактировано автором: 19 Июля, 2008 - 11:39:31)

5. Венера - 27 Марта, 2008 - 13:52:51
Yanity
Спасибо

odessitka
Вас лично никто не знает, Вам дают информацию на основе ваших данных.
Видя вашу натальную карту, я понимаю вашу реакцию - напряженная Луна в Скорпионе по другому не среагирует, так как задета очень болезненная энергия в вашем гороскопе. Может быть в этом проблема - Вы не принимаете ситуацию как она есть, а пытаетесь ее трансформирвать "под себя"?
В любом случае, Бог Вам в помощь

6. odessitka - 27 Марта, 2008 - 14:40:18
Вас лично никто не знает, Вам дают информацию на основе ваших данных.
Венера, а зачем же Вам знать человека лично, если у Вас мои данные о рождении, ведь как Астролог Вы работаете с натальной картой, а вот психологи общаются с человеком лично и из разговора, из своих наблюдений, делают выводы?
Прочитала сегодня в нашей с Ним синастрии фразу"Обычно это не долговременные отношения, а скорее кармический взаимообмен, происходящий в определенное время жизни, когда уроки готовы для усвоения. .." может все так и есть, но мне не хватает смелости и мудрости осознать и принять это.
В любом случае, Венера, спасибо, что не проигнорировали мое письмо и нашли время, чтобы ответить!
удачи Вам!

7. Венера - 27 Марта, 2008 - 15:28:44
odessitka
Венера, а зачем же Вам знать человека лично, если у Вас мои данные о рождении, ведь как Астролог Вы работаете с натальной картой...

Мне показалось, что я понятно изложила свою мысль, но похоже нужно пояснить. Я хотела сказать, что Вы опровергаете астрологическую информацию, которая Вам дана согласно опубликованных Вами данных, а не исходя из личных субъективных взглядов.
То есть, Вы не согласны с тем, что сами же и указали.

удачи Вам!

Взаимно

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2008 - 15:46:13)

8. Yanity - 27 Марта, 2008 - 15:38:39
А он пояснил, что имел в виду под "Ух"? Что ему нужна сильная и самостоятельная - это вряд ли. Возможно, он сам этого сейчас не понимает. Но уже тот факт, что его бывшие жены были женственными и ему приходилось все делать самому, говорит о том, какие ему нравятся на самом деле.
Я думаю, что он, извините, сейчас скажу неприятное, просто не любил Вас. Поэтому его "отмазки" не стоит воспринимать всерьез.
Вы действительно похожи на образ его женщины, я обратила на это внимание (Асц в Весах (если Вы родились не позже 2:12), Луна в 1-ом, соединение Солнце-Меркурий и т.д.), однако в Вас есть и много другого, как, например, драматичность, взрывные реакции, а ему это не нужно.

9. odessitka - 27 Марта, 2008 - 16:21:08

Что значит "Ух".. :) для него это значит очень сильный человек.. а мне он сказал, что я его во всем устраиваю, но он не готов возвращаться опять к семейной жизни.
про взрывные реакции в этом что-то есть.. Вы правы, я все близко к сердцу беру и сильно переживаю по любому поводу, а потом когда скапливаются долго сдерживаемые эмоции я взрываюсь, но не при людях, исключительно когда я одна, мне стыдно показывать свои слабости. Он кстати тоже очень импульсивный и страстный человек, говорит, что ему нравятся яркие и сильные эмоции в отношениях.

(Отредактировано автором: 19 Июля, 2008 - 11:37:26)

10. Vesta - 27 Марта, 2008 - 17:52:24
odessitka
Вы задали вопрос "В чём моя ошибка?" и в каждом посте доказываете, что ошибки Вашей нет и Вы во всем его устраиваете. Возможно, что и так. Возможно. Тогда вопрос темы просто не корректен. Возможно, этому мужчине сейчас просто вообще не нужны отношения, какой бы красивой, вежливой, страстной, самостоятельной и трудолюбивой и т.д. и т.п. Вы ни были.

11. odessitka - 28 Марта, 2008 - 09:53:03

Vesta, спасибо, что "отрезвили", да, меня снова "накрыло", извините за навязчивость. Это я от обиды и одиночества все время возвращаюсь к тому, что пора давно отпустить и принять все как есть.

Венера, я Вашу мысль поняла, но свой вопрос не достаточно ясно и твердо высказала.
Я хотела спросить вот что:
Вы, когда даете астрологическую характеристику человеку и при этом лично с ним знакомы, можете отметить для себя, что его астропортрет не во всем совпадает с тем, что Вы лично знаете об этом человеке или же Вы целиком и полностью доверяете данным сделанного гороскопа?
Бывают случаи, когда люди практически никак не совпадают по своим гороскопам, но живут вместе, и дети есть.. то есть, получается, что есть высшие силы, которые способные нас соединить, не смотря ни на что.. или же они все равно расстанутся потому, как со временем почувствуют свои различия, как Вы думаете?

12. Венера - 28 Марта, 2008 - 11:59:11
odessitka писала

Венера, я Вашу мысль поняла, но свой вопрос не достаточно ясно и твердо высказала.
Я хотела спросить вот что:
Вы, когда даете астрологическую характеристику человеку и при этом лично с ним знакомы, можете отметить для себя, что его астропортрет не во всем совпадает с тем, что Вы лично знаете об этом человеке или же Вы целиком и полностью доверяете данным сделанного гороскопа?...

Так не бывает, по крайней мере, у меня
Людей, которых я лично знаю, но не знаю времени рождения, я просто "считываю", то есть чувствую, но естественно бывают непонятки (я тоже обычный человек). А когда узнаю время рождения, то астрология не врет. У меня никогда не было и нет сомнений по поводу астрологии. Жизнь тому подтверждение.
Но есть тонкость. Когда лично заинтересован в ком-то (в себе, в маме, в ребенке и т.д.), то принять астрологическую информацию порой бывает трудно, потому что мешает субъективизм, личная заинтересованность. В таком случае, лучше обратиться к кому-то другому, чтобы получить более объективную информацию.

Если время рождения указано правильно, по факту, то энергетику человека видно как есть. И ее невозможно подделать, прикрыть, слицемерить и т.д.
Другой вопрос, что человек полон иллюзий относительно себя и окружающего мира. И когда ему об этом говоришь, очень часто он все отрицает. Наверно не готово сознание.
Но если задан вопрос, значит человек готов выслушать ответ.
Это относится к Вам.
Вообще, пораженная Луна в натальной карте дает какую-то муть на астрале и человек видит, воспринимает, чувствует окружающий мир совершенно не реальным. Там правда у Вас еще Нептун поражен Черной Луной и Марсом - еще один показатель, что Вам трудно освободится от иллюзий. Квадрат Плутона к Солнцу, кроме всего прочего, не позволяет права на ошибки, неудачи, проблемы - гордыня.
Разрешите себе быть неудачной, некрасивой, нелюбимой, больной и т.д., то есть снижайте планку для себя, не бойтесь, слишком высоко задрали, что самой плохо. Полюбите себя, какая Вы есть со всеми вашими проблемами, о которых только Вы и знаете.

Здесь я слегка оговорила только напряженные аспекты вашей карты - проблемные места, не упоминая много гармоничных аспектов.
Увидеть проблему в полный рост - уже есть первый шаг к ее решению.

... Бывают случаи, когда люди практически никак не совпадают по своим гороскопам, но живут вместе, и дети есть.. то есть, получается, что есть высшие силы, которые способные нас соединить, не смотря ни на что.. или же они все равно расстанутся потому, как со временем почувствуют свои различия, как Вы думаете?

Часто бывают сложные отношения между двумя людьми, когда одновременно работают сильные энергии притяжения и отторжения. Им и вместе трудно, и врозь тяжело.
Если вообще ничего не держит, то они и не удержатся вместе.
Все для чего-то нужно. Это дается свыше.
Реальные расставания происходят, когда пройден определенный жизненный путь и набран какой-то опыт - это тоже только свыше известно. Конечно можно развестись с мужем или плюнуть и не замечать подругу - это я к примеру. Но если жизнь так или иначе сводит снова, значит не отработано что-то в себе.

(Отредактировано автором: 28 Марта, 2008 - 12:06:41)

13. odessitka - 28 Марта, 2008 - 12:46:31
честно сказать, не ожидала такого ответа, но спасибо за правду в лицо... с гордыней, Вы это очень правильно назвали.. именно гордыня, а не гордость, и с тем, что я всегда была и есть как не от мира сего- все это в точку.. я борюсь с этим.. иногда посмеяться над своими неудачами и ошибками можно, а иногда просто невыносимо больно ..когда искренне стараешься доставить во всем удовольствие и проявляешь все самые лучшие качества, быть идеальной во всем, а все равно результат нулевой...видимо это мой крест, если меня любят, я не люблю и держу мужчину на расстоянии, зачем же человеку давать напрасные надежды и мучать.. а я влюбилась второй раз в жизни..с тем же успехом.. я опять не вовремя встретилась или просто не нужна, именно то, о чем столько лет мечтала и ждала:счастливая, идеальная семья, дети, ВЗАИМНАЯ любовь, все это мне увы не доступно, но когда живешь мечтой, стремишься к ней, то делаешь ВСЕ возможное и невозможное, чтобы этого достичь.. потому и ставлю себе такую высокую планку..

14. Венера - 28 Марта, 2008 - 13:53:41
odessitka, не стоит так драматизировать.
У каждого, говоря вашими словами, свой крест. Все нормально, жизнь для того нам всем и дана, чтобы что-то в себе изменить. У всех по-разному.
Для начала приведите себя в спокойное состояние души, потом посмотрите на себя своими глазами и примите все как есть без всякой отрицаловки в душе и стремления чему-то соответствовать.
Потом, постарайтесь наладить отношения с мамой, возможно что-то переосознав и поменяв в своих взглядах.
И так, по-тихонечку, не сразу пойдут внутренние перемены, пусть даже болезненные.
Самое главное не отрицайте, что все возможно, только требуется работа над собой.
Ну не знаю как еще настроить Вас на оптимистичный взгляд
Вас почитаешь, уж больно все плохо. Ну не так все, совсем не так

Жизнь прекрасна, главное увидеть хорошее вокруг себя

15. odessitka - 28 Марта, 2008 - 14:14:19
я не говорю, что все вокруг плохо..может, все что я написала звучит действительно очень уж драматично, но то, что в личной жизни мне не везет Вы и так прекрасно увидели в карте.
Венера, про совет наладить отношения с мамой.. явно какая-то промашка.. это первый человек ради которого я живу и берегу себя, зная что она больше всех на свете любит меня и не переживет если со мной что-то случится.. у нас с ней, с моей старшей сестрой и с моей тетей по маме очень хорошие и доверительные отношения-это первые люди за котрых я готова голову оторвать любому в семье нашей принято считать, что наша семья-это наша крепость, с отцом да..сложновато общаться но и это мелочи.
Венера, Спасибо еще раз за то, что тратите на меня время и силы.. и спасибо, что помогли взглянуть на себя и на Любимого другими глазами..

16. Венера - 28 Марта, 2008 - 15:03:58
odessitka
Венера, про совет наладить отношения с мамой.. явно какая-то промашка.. это первый человек ради которого я живу и берегу себя, зная что она больше всех на свете любит меня и не переживет если со мной что-то случится.. у нас с ней, с моей старшей сестрой и с моей тетей по маме очень хорошие и доверительные отношения-это первые люди за котрых я готова голову оторвать любому в семье нашей принято считать, что наша семья-это наша крепость, с отцом да..сложновато общаться но и это мелочи.

Луна символизирует мать в натальной карте. Соединение Луны с Ураном в Скорпионе - проблемы в отношениях с мамой вполне возможны. Через их решение есть выход на гармонизацию Луны, то есть вашего эмоционального состояния.
Но, Вам видней. По крайней мере Вы знаете.
Всего хорошего

На главную ]