Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. 5 лет одиночества :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » 5 лет одиночества
1. Nadin - 21 Марта, 2008 - 16:50:40
Добрый день! 6 лет назад я развелась с мужем, с тех пор даже намеков на более менее серьезные отношения не было. Прочитала, что можно в гороскопе увидеть возможны ли браки . Так ли это на самом деле? Я родилась 22.11.1976 г в 11.35 утра в Москве.
Буду очень благодарна за ответы!!!

2. Прозерпина - 01 Апреля, 2008 - 22:46:16
Здравствуй Надин. Я Прозерпина. На форуме впервые, прочитала о твоей проблемме, составлю гороскоп и отвечу тебе по теме. Дай время.

3. Nadin - 02 Апреля, 2008 - 17:13:51
Спасибо огромное))) Буду очень ждать

4. Прозерпина - 03 Апреля, 2008 - 00:03:52
Здравствуй, Надин. Не отчаивайся. Более благоприятного гороскопа, чем у тебя встречалось мало. Ты твердый и решительный человек, но замкнутый на себе, на своих целях. Тебе не хватает эмоциональной раскрепощенности, умения радоваться. Твой "дом" брака захватывает 3 знака - знак Близнецов, Рака, Льва. Это говорит о том, что брак имеет для тебя большое значение, но планет в нем нет. Жребий брака находится в твоем "1 доме", это значит, что ты будешь предпочитать свободный брак. Множество раз тебе давались "подарки судьбы" от Селены, но твоё Солнце, а это Дух не принимает этих подарков. Ты слишком требовательна к себе и требуешь того же от партнера, хотя чувствуешь, что тебе не хватает легкости в общении с партнером. Твои Солнце и Марс находятся в соединении в знаке Змееносец, а это большое предназначение. Ты должна восстановить "сожженный" в прошлых жизнях путь. Это миссия, которую ты должна решать для себя сама. Доверся судьбе, партнер по браку придет тогда, когда ты внутренне будешь к этому готова. Ты еще не поняла себя. В твоем гороскопе очень сильные конфигурации - два тригона, один бисекстиль и парус. Не буду морочить тебе голову этими терминами, скажу только: "Ты непотопляемый корабль, который пробивает себе дорогу через испытания". Ничто в твоем гороскопе не говорит о безбрачьи. Все будет хорошо. Перестань искать партнера, ищи свое предназначение, партнер придет сам.

(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2008 - 00:07:39)

5. Nadin - 04 Апреля, 2008 - 14:39:34
Спасибо огромное, Прозерпина, за ответ!))).
Буду искать свой путь и доверюсь судьбе)))
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!111

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2008 - 13:09:06)

На главную ]