Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. совместимость по зодиаку.Кто больше подходит? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » совместимость по зодиаку.Кто больше подходит?
1. Esmeralda - 17 Марта, 2008 - 15:33:01
Помогите,пожалуйста! Запуталась среди 2 поклонников.Нравятся оба, они,якобы,любят меня, хотелось бы знать, кто мне больше подходит? С кем дольше брак будет, ибо они абсолютно разные. Первый - 10.12.76 время рожд. 12:20 (Ивановская обл.,Россия)и второй - 21.5.78,время рожд. около 1 ночи.(г.Рига,Латвия),моё - 5.9.83,время рожд. 9;00(Рига,Латвия) Заранее Спасибо огромное!

2. Esmeralda - 19 Марта, 2008 - 17:23:45
Неужели никто совершенно ничего сказать не может по этим трём датам рождения?

3. Yanity - 19 Марта, 2008 - 17:47:03
Esmeralda, сказать-то можно. Но меня лично смущают вот эти моменты:
Нравятся оба

они,якобы,любят меня

Потому не хочется тратить на анализ Вашего вопроса время, которого и так очень мало. Если у Вас будет любовь, сомнений, кого выбрать, не возникнет. Слушайте свое сердце.

4. Esmeralda - 24 Марта, 2008 - 23:00:33
Спасибо...сердце слушаю - и оно к обоим тянется. Но раз Вам трудно сказать,кто наиболее подходит,а с кем только дружба - ладно.Будем разбираться.

5. Yanity - 24 Марта, 2008 - 23:47:27
Но раз Вам трудно сказать

Звучит не вежливо...
Я дала вам исчерпывающий ответ. А если сердце тянется к обоим, - выбирайте третьего. Того, кто любит не "вроде бы". И того, кого Вы любите, а не кто "нравится". Иначе зачем? Ну, подходит Вам больше первый (вписывается в образ Вашего мужа, хотя совместимость не из легких, а со вторым совместимость тоже сложная). Что Вам это даст, если нет любви?

6. Esmeralda - 28 Марта, 2008 - 16:57:47
Спасибо огромное! Вы очень помогли мне.Люблю второго. Буду как-то решать проблемы...

На главную ]