Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кризис сорокалетних... или возможны серьезные отношения и рождение ребенка? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Кризис сорокалетних... или возможны серьезные отношения и рождение ребенка?
1. Honey_Bee - 17 Марта, 2008 - 13:45:47
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я родилась 31 октября 1967 года в 21.00 в г.Талгар Алма-Атинской области, Казахстан. Я замужем уже 18 лет, у меня замечательный муж (родился 17 декабря, 1966 год, 18.00, Караганда), но у меня нет детей - муж не хочет. В 28 лет у меня была беременность, закончилась выкидышем на 16 неделе. Все эти годы я о ребенке запрещала себе даже думать, очень любила своего мужа, жили мы спокойно и счастливо 19 лет вместе. Но больше года назад в Индии я познакомилась с мужчиной (родился 19 октября, 1966 год, Караганда, время неизвестно), между нами возникло безумное притяжение, взаимопонимание, уверенность в том, что мы и есть те самые половинки - это была Любовь!!! Это чувство не оставляет нас до сих пор, за это время оно стало глубже и сильнее. И мы очень сильно хотим ребенка! И он и я! Воплощение нашей Любви! Но... он женат и там есть дети, но мы думаем уйти из наших семей, он даже купил квартиру для нас. Чувство вины перед его детьми не дает нам сделать решительный шаг. Но все-таки нужно что-то решать, жить друг без друга немыслимо. Скажите, уважаемые астрологи, что говорят звезды о нашей ситуации? Есть ли хоть маленькая возможность, что я еще могу родить ребенка? Разведусь ли я со своим мужем? Выйду ли снова замуж? Я понимаю, что может стоит сделать решительный шаг ради ребенка - поэтому вопрос о его возможном рождении остается самым главным. Знают ли звезды ответ на этот вопрос? Или только Бог? Благодарю Вас!

На главную ]