Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Меня бросили на 8 марта - это окончательно? А соединение Венера+Солнце? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Меня бросили на 8 марта - это окончательно? А соединение Венера+Солнце?
1. Canada - 08 Марта, 2008 - 18:37:15
Добрый вечер, всем!
Всех женщин, Яну - с 8 марта! ЛЮБВИ ВСЕМ!

Так получилось, что сегодня самый грустный день для меня , если не сказать, что я вваливаюсь в депрессию . Я понимаю, это не сайт психологической помощи... но я увлекаюсь астрологией(любитель) и пытаюсь не паниковать, а найти ответы, ПОНЯТЬ!
Мои данные - 30.11.1978 в 00:33 Москва. Я осталась одна, вчера МЧ заявил, что будет встречать праздник с другой. Я думала - развод, подкалывает, цену набивает ... еще на 23 февраля все было прекрасно...??? Что произошло? У меня 2008-10 год соединение Солнца и Венеры, и у него.... Я думала, это чувство обоюдное, что эти соединения говорят о наших отношениях... Неужели это конец? Посмотрите, пожалуйста, что там у меня с любовью ... может, я не так смотрю?
Буду очень признательна! Не утешениям, а именно помощи в понимании.
Спасибо!

2. lunaris - 11 Марта, 2008 - 12:56:37
У меня 2008-10 год соединение Солнца и Венеры

Но Венера то в изгнании (в Скорпионе), а Солнце управитель XII дома.
Солнце к тому же в гороскопе находится под влиянием квадратуры Сатурна из XII дома.
Взгляните, этот же Сатурн, но уже в транзите, "ползёт" по XII дому, образуя квадратуру как к Солнцу, так и к Луне радикса.
В карте солнечного обращения Сатурн также стоит в точной квадратуре к Солнцу (один из неприятных показателей на год, и в частности, переживания из-за мужчины).

А дирекция Урана по Нептуну (управителю VII дома)?
Уран в транзите "шествует" по этому же VII дому.

3. Canada - 11 Марта, 2008 - 20:34:48
Спасибо за ответ, lunaris!

А Уран по 7-му это, наверно, мой затянувшийся развод ... не дают мне его - уже пол года тянется. Когда? Конца не видно!
Неужели все так плохо и весь этот год - неудачный в любви?
Позитив-то есть хоть в чем-то? А 2009-10 - тоже есть соединение Венера-Солнце...

(Добавление)
.... так хочется ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

4. lunaris - 12 Марта, 2008 - 00:07:40
Позитив-то есть хоть в чем-то? А 2009-10 - тоже есть соединение Венера-Солнце...

Попробуйте сами посмотреть транзиты, карты солнечного обращения на последующие года.
Сами всё увидите. Не так это уж и сложно!

5. Canada - 12 Марта, 2008 - 11:23:56
Спасибо!
У меня программа открывает только на 2011 год ... а до него надо дожить как-то. Из того, что открылось - в прогрессиях на 2008 - Луна в секстиле к Сатурну ( Вы меня напугали Сатурном) радикса, но это больше к делам относится, чем к любви. Сейчас - Юпитер в секстиле с Ураном и Юпитер прох. через 5 дом- реформы в личной жизни, начало новой темы в жизни, выбор. Скоро - Солнце в трине с Луной - нужно делать выбор...
Я обращалась к проф-м, сказали - с 2008 - бурная личная жизнь, даже беременность возможна ... а у меня тухляк, вот и копаюсь. В дирекциях на 2008 все же больше хороших аспектов с Сатурном - Секстили: с Солнцем, Меркурием, Марсом, Юпитером, Нептуном... Но Сатурна действительно везде много!!!
А про выбор, если есть указание именно на это - вроде есть из кого выбирать, но не того, наверно, выбрала !
Вот например, нравлюсь мужчине - 15.04.1972 в 3:15 Моск. обл. - но что-то меня в нем смущает... уж очень положительный, наверно есть подвох
Или другой - 16.01.1985 в 13:50 Пенз. обл. - но какой-то он маленький, хотя мне с ним комфортнее всего.
Или, если я Вас правильно поняла, мне - выбирай-не выбирай - все равно буду из-за мужчин в 2008 страдать???

На главную ]