Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Профориентация :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Профориентация
1. Альберт - 05 Марта, 2008 - 08:40:12
Здраствуйте всем! Не поможете разобраться, астрологией занимаюсь давно, но ни как не могу определенно найти в своей карте указание на приверженость к этой науке, что сподвинуло меня на изучение астрологии. Сам думаю, схематично Селена в 9 поле в трине к стелиуму в Деве, которым в свою очередь управляет Меркурий. Замечателен тот факт, когда я познакомился с астрологией Селена транзитная была в точном соединении с натальной Селеной.

Данные: 31.08.1979 22:30 (но вернее всего 22:55 ) Ташкент
Заранее огромное спасибо.

2. Yanity - 06 Марта, 2008 - 04:23:42
Альберт, здравствуйте!
У очень близкого мне человека такое же имя.
Отвечаю на Ваш вопрос. Селена к астрологии, в сущности, отношения-то и не имеет. Предрасположенность к интересу в области астрологии у Вас есть, и не малая. Если допустить, что время рождения (22:55) - точное, то указания следующие:
МС в Водолее,
У МС и У 11 - одна и та же планета (Уран),
Уран в 6-ом,
Паллада (призвание) - в Водолее (у меня, к слову, тоже Паллада в Водолее. у Куталева тоже, и у других я видела, в частности, есть такой астролог - Всеволод Урумийский, и т.д.)
Интерес к необычному, в том числе астрологии может давать также оппозиция Урана к Асц.
Ну и плюс к этому есть две связи между 3 и 11 домами (не три, но все же и 2 связи могут дать увлечение астрологией), есть также 1 связь 3-его с Ураном (Марс в трине к Урану).
Ну и бисекстиль Уран-Сатурн-Марс, в котором участвуют 10,11,6,3 и т.д. дома - тоже туда же в копилку.
Я бы сказала, что указаний у Вас много.

3. Альберт - 06 Марта, 2008 - 10:54:21
Здравствуйте Yanita, огромное Вам спасибо за отзыв и ответ. С Палладой, это для меня ново, спасибо за информацию.

На главную ]