Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. ! Сбор данных для астроисследования :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » ! Сбор данных для астроисследования
1. Yanity - 09 Февраля, 2008 - 03:42:56
Всем привет!

Хочу обратиться к форуму за помощью. Для астрологического исследования мне нужно как можно больше примеров гороскопов по теме брака. (Тут чем больше будет гороскопов, тем лучше). Интересуют данные рождения ( дата, год, час, минуты, место рождения, а также пол человека, чей гороскоп) по таким темам:

*счастливый брак (а также напишите, почему считаете брак счастливым - по каким критериям? В моем понимании это взаимная любовь, долгая жизнь вместе, умение ладить друг с другом, отсутствие измен, и когда оба считают свой брак счастливым);
*многобрачие (3 и более браков);
*безбрачие (чем больше человеку лет, тем лучше будет пример);
*вдовство;
*брак по расчету;
*фиктивный брак;
*2 брака;
*1 брак, который распался, а второго брака не было;
*повторный брак (с одним и тем же партнером);

Если у кого-нибудь есть такие данные рождения людей, браки которых отвечают перечисленным характеристикам, и Вы можете ими поделиться, буду очень признательна. Данные присылайте мне на e-mail:
yanity@yanity.com
Чем точнее данные рождения, тем лучше. Укажите, насколько уверены в точности времени рождения до минут. Ректифицирована ли карта. Результаты исследования будут обнародованы.

2. Jeta - 13 Февраля, 2008 - 09:58:37
Добрый день Yanity.
Вот пример для Вас:
Виталий. Дата рождения: 20.01.1984. Шепетовка Украина, Хмельницкая обл.50°11'N 27°04'E. Время: 03.00 GMT.
Мое мнение:
Возможно 2 брака. Во-первых. Десцендент в двутелом знаке - Близнецах.
Время рождения еще ночное. У Луны 3 аспекта.
1 расходящийся (сепарация) и 2 аспекта аппликации.
Аспект сепарации - Луна в трине с Венерой.
Аспекты аппликации Луна в квадратуре с Сатурном и Луна в трине с Ураном.
Первая жена будет холодной, ревнивой, сдержанной, исполнительной.
Вторая жена представлена Ураном - натура творческая, непредсказуемая.
Сатурн находиться в 11 доме встреча с первой женой произойдет при встрече с друзьями.
Встреча со второй женой будет спровоцирована самим человеком или на работе.
По директивному движению первый брак произойдет в 24 года. Второй - на 3 года позднее.
Первый брак будет несчастлив, второй - счастливый.
Вот мои наблюдения правильно или нет? Спасибо.
P.S. Время со слов матери. Минуты скорее всего не точные.

3. Yanity - 13 Февраля, 2008 - 22:49:20
Еще раз СПАСИБО всем, кто выслал мне данные на e-mail!
Мое обращение к форуму все еще остается в силе.

Jeta, это пример не для меня. Поскольку я просила данные по уже состоявшимся событиям, а не предполагаемым.
Все равно спасибо!

На главную ]