Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Обратная связь по моему вопросу об операции :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Обратная связь по моему вопросу об операции
1. Алла - 07 Февраля, 2008 - 14:45:52
К сожалению, моя тема после восстановления форума исчезла.
Я просила посмотреть транзиты на день хирургического вмешательства (зубы) на 8 декабря.

Рассказываю. Сама операция прошла успешно. От наркоза отошла легко (без тошноты, глюков и т.п. проблем). Но самое "замечательное" началось потом. В общем, с декабря я до сих пор болею (одна болячка прекращается, начинается другая, потом третья...). В результате я проболела всю сессию - меня отчислили. И не доделала зубы. Организм настолько ослаблен, что второго наркоза для обточки может не выдержать (по моим ощущениям). Вот сейчас опять заболела.

Подскажите, пожалуйста, куда мне теперь податься - в церковь или сразу ползти на кладбище?

2. Jazz - 07 Февраля, 2008 - 20:02:40
Алла
привет
не помню, что я тебе отвечала на твой вопрос, да и отвечала ли вообще. но мне кажется, там было что-то, связанное с ретро-Марсом и Сатурном... а чтобы посмотреть еще раз - данных твоих не помню. но раз ты и сама в астрологии разбираешься, то в принципе выводы сделать из своей натальной карты вкупе с транзитной и возможно прогрессивной можешь, по крайней мере если не вылечишься, то ответишь на вопрос - почему.

3. Алла - 07 Февраля, 2008 - 21:46:24
Jazz, да, там был ретро-Марс и возвращение Сатурна. Но болячки включила, получается, Лилит. Серьёзные проблемы начались, когда она пошла на соединение с Ураном натальным. А тр. Уран в оппозиции к нат. и тр. Сатурнам. В соляре Уран в 8 солярном доме. Если честно, то мне просто больше ничего в голову не приходит.

по крайней мере если не вылечишься, то ответишь на вопрос - почему.

Вот как раз на вопрос "почему" я и не могу ответить.

4. Vesta - 08 Февраля, 2008 - 03:11:28
Алла, привет!
Я вот смотрю твои транзиты и не вполне понимаю, а причём тут собственно Уран? Он во 2-ом доме, управляет включённым знаком 4-ого дома. Почему ты связываешь его с болезнью? Его, конечно, некоторое время назад зацепило транзитной Лилит, но почему ты думаешь об этом транзите как о болезни, а не как о финансах, например? Время натала смотрю на 16:06, так?
Возвращение Сатурна в Деве квадратит натальное Солнце и Меркурий заодно (управитель Сатурна). Может, тут собака зарыта? В 6-ом натальном нет планет, в 1-ом натальном тоже, ну если только Нептун (У6) в сходящемся квадрате к транз. Урану...

5. Алла - 08 Февраля, 2008 - 10:14:17
Vesta, привет!
Да. Время правильное.
Возвращение Сатурна в Деве квадратит натальное Солнце и Меркурий заодно (управитель Сатурна). Может, тут собака зарыта?

Честно говоря, у меня уже голова крУгом от всего. Конечно, возвращение Сатурна проходит в знаке здоровья, но мне кажется, что надо смотреть и на то, какими органами какая планета управляет. Или при таком возвращении это без разницы? Но если это Сатурн, то мне ещё почти год так болеть?

ну если только Нептун (У6) в сходящемся квадрате к транз. Урану...

И тр.Уран в оппозиции к нат Сатурну.

Вот ведь ирония судьбы - стала заниматься здоровьем, и сразу же это здоровье подорвалось по всем фронтам.

6. Yanity - 09 Февраля, 2008 - 00:13:37
Алла, здесь в другой теме ("Любовь-ловушка") belmag оставил интересную ссылку. Там, в частности, о причинах болезней хорошо сказано. Посмотрите, возможно, поможет Вам в чем-то разобраться.

Яна.

7. Алла - 09 Февраля, 2008 - 00:34:00
Яночка, спасибо за совет! Сейчас посмотрю.

На главную ]