Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Транзит Лилит :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Транзит Лилит
Страниц (3): [1] 2 3 »
1. Jazz - 06 Февраля, 2008 - 19:45:52
Добрый вечер)
несмотря на лунный день и предзатменье решила все же тему разместить...

Описываю ситуацию:
Транзит Лилит по 5 дому у мужчины.
В Скорпионе почти все личные планеты - Солнце, Меркурий, Венера-r и Марс. Управитель 5-го - Марс. В натале Лилит во Льве, в 1-м, почти на АСЦ.
Параллельно с этим еще один транзит - квадрат Нептуна из 8 дома к Меркурию и Венере.

Я пока не хочу говорить о поведении, которое демонстрируется. Просто хотелось бы услышать мнение форумчан на счет подобного транзита и его проявлений в реале.

Заранее спасибо за возможное общение

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2008 - 19:50:15)

2. Vesta - 07 Февраля, 2008 - 01:08:58
Привет, Jazz!
Я как раз сейчас переживаю транзит Лилит по 5-ому, естесственно, по Скорпу. Лилит уже в конце моего 5-ого дома, так что можно подводить итоги. И что я могу сказать? КОЛБАСИЛО! Причём, со страшной силой.
У меня, конечно, нет всех личных планет в 5 доме, но там есть Юпитер, управитель 7-ого. И по нему Лилит прошлась конкретно. Конечно, нельзя все списывать только на Лилит, были и другие серьёзные указания и в транзитах, и в дирекциях, и в прогрессиях тоже (хотя в прогрессиях меньше всего на этот раз).
Думаю, что как Лилит приписывают искажения, так она именно их и давала, неслабые, надо заметить, искажения. В Скорпе всё-таки, сильно и глубоко. Очень подходящее слово - искажения - когда практически невозможно разобраться, что есть хорошо, а что есть плохо; что белое, а что чёрное. По темам 5-ого дома, разумеется. У меня тоже натальная Лилит во Льве, но в 3-ем доме. Если у МЧ она в 1-ом, да почти на Асц, то проявления по идее должны быть на порядок сильнее моих, потому как дом угловой (и Асц ещё), а у меня дом всего лишь падающий, у него проявления затрагивают саму личность. У меня 3-ий дом, к примеру, по полной отыгрался: бесконечные коммуникации, огласка, очень много странного общения со странными людьми и одни сплошные сильные искажения...
Наверное, можно предполагать романтические знакомства с оттенком рока или фатальной неизбежности, в которых ему сложно разобраться, но и избежать которых, а тем более избавиться от них тоже сложно. О чувственной стороне таких отношений даже не буду упоминать, итак всё ясно - страсти просто африканские, без комментариев Я бы тут смотрела синастрии, наверняка покажет завязки на Лилит. А Нептун... он ещё больше всё запутает, как обычно, ну и иллюзии, иллюзии...
Не знаю, касается ли МЧ тема детей, меня коснулось и это. У дочки Лилит шла в это время по её скорпионьим Марсу, Солнцу и Плутону, так что мы и это переживали вместе. Очень чувствительно, надо сказать.
А вообще что-то конкретное говорить сложно, не зная контекста и без остальной прогностики, поэтому вот так вот сумбурно всё получилось .

(Отредактировано автором: 07 Февраля, 2008 - 03:26:58)

3. Jazz - 07 Февраля, 2008 - 08:02:59
Vesta
доброе утро

на счет КОЛБАСИЛО - поностью согласна. просто уже написав тему, поняла, что могу припомнить и свой транзит Лилит по 5 дому. вообще, что для меня не свойственно, тогда у меня было довольно много (но лишь с моей точки зрения, как обладателя Сатурна в 7 и Венеры в Козероге любовных отношений. Заключительным аккордом стали отношения с человеком, на которого я впоследствии запала на следующие 2,5 года без взаимности в ответ. Тогда Лилит делала точное соединение с моим Марсом в 5. все остальное время, после соединения, я разгребала последствия, потому что по наталу Марс у меня в 6, а следственно все переживания аукнулись на здоровье.

о МЧ, которогоя описываю...

по дирекциям "ужасов" пока нет, разве что через год дир. Лилит войдет в орб 1 градус с натальной Луной. а вот по прогрессиям на фоне транзитного квадрата Нептуна к его стеллиуму, проигрывается пр. Марс на нат. Нептуне, и хотя аспект разошелся уже на десяток минут, ощущение от этого все равно есть.
Плюс опять же в прогрессиях пр. Меркурий останавливается недалеко за этой связкой Нептун-Марс и начинает ретро-движение. причем соединения прогрессивных Нептуна и Марса еще не было.

на счет поведения молодого человека... вообще его подколбашивать стало как только Лилит дошла до Скорпиона, а когда она сначала прошла Солнце, потом Уран, а потом подключилась и стеллиуму - он вообще стал творить нечто.
причем так получилось, что ситуация задела меня лично (описано в теме про квадрат Урана к Марсу в самом конце), я решила, что все его изменения касаются только отношений со мной. но всю эту неделю, так вышло, мне приходится общаться с людьми, с которыми он непосредственно контактирует. Люди, знающие его не первый год, в шоке! Доходит вплоть до того, что работая с ними в одном помещении, человек может весь день ни с кем из сотрудников не разговаривать... (там ситуация еще более запутанная, так как нюансов много, времени сейчас нет описывать).

влияние Нептуна также сильно: МЧ увлекся одним препаратом для увеличение метаболизма. причем увлекся настолько что за 2 месяца скинул около двух десятков кг. по поводу алкоголя молчу - в принципе всегла этим баловался. а заверения, что печень стоит поберечь - принимает, как шутку....

на счет детей... это, видимо, "злая" шутка природы. но в его коллективе две девушки собираются в декрет. причем забеременели обе почти одномоментно, примерно когда Лилит была на его Уране. их беременность его не то что раздражает, а как мне кажется, откровенно бесит.

блин, обрисовала монстра какого-то!

ps. на счет прогностики - если хочешь. могу кинуть в личку его данные. потому как я в своих выводах пока ещемогу быть необъяктивна, хотя события этой недели с его коллегами ой как меня отрезвили

(Отредактировано автором: 07 Февраля, 2008 - 08:22:54)

4. Vesta - 08 Февраля, 2008 - 02:32:17
Jazz
Я вспомнила, у меня есть подруга, у неё Лилит на Асц, а Солнце с Ураном в Скорпе, тока не в 5-ом, а в 7-ом. Карта не ректифицирована, так что за абсолютную точность не ручаюсь. Вот данные на всякий случай:
05.11.1975 15:30 г.Елецк Липецкой обл.
координаты 52n37 38e30
У неё Лилит в натале если и не на Асц (из-за неточности времени рождения), то точно в 1-ом доме, потому что по ней чувствуется её влияние. Она очень часто впадает в неадекватное состояние. Наверное, когда транзитная Лилит зацепит чувствительную точку натала, так и впадает. Это словами трудно объяснить, она тоже может перестать разговаривать, отказаться от любого общения... потом извиняется и говорит, что её накрыло, она была не в состоянии, плохо соображала, заклинило и т.д. Если всё-таки удаётся в такие периоды выйти с ней на контакт, то от неё идёт ощутимый негатив. Сказать, что она в плохом настроении - это ничего не сказать. Именно в неадеквате. Потом с неё сходит, но это только до следующего раза
Я хорошо помню период транзита её Лилит по Венере (управителю 7-ого). Там такие катаклизмы начались в семье... Конечно, не только Лилит, другие планеты тоже играли свои роли. Но в итоге она развелась с третьим мужем и сразу нашла ему замену. И всё это так драматично, с нешуточными страстями...
Я это к тому в пример привела, что, видимо, люди с натальной Лилит в 1 доме около Асц будут сильно ощущать транзиты Лилит по чувствительным точкам гороскопа. И их реально будет колбасить в такие периоды. Наверное, они должны отработать какие-то вещи, раз имеют такое положение в гороскопе, а пока не отработали, им приходится несладко.

влияние Нептуна также сильно: МЧ увлекся одним препаратом для увеличение метаболизма. причем увлекся настолько что за 2 месяца скинул около двух десятков кг. по поводу алкоголя молчу - в принципе всегла этим баловался. а заверения, что печень стоит поберечь - принимает, как шутку....

Это, конечно, круто, ну что тут скажешь..............

(Отредактировано автором: 08 Февраля, 2008 - 03:16:52)

5. Jazz - 09 Февраля, 2008 - 09:43:02
Vesta
У неё Лилит в натале если и не на Асц (из-за неточности времени рождения), то точно в 1-ом доме, потому что по ней чувствуется её влияние. Она очень часто впадает в неадекватное состояние. Наверное, когда транзитная Лилит зацепит чувствительную точку натала, так и впадает. Это словами трудно объяснить, она тоже может перестать разговаривать, отказаться от любого общения... потом извиняется и говорит, что её накрыло, она была не в состоянии, плохо соображала, заклинило и т.д. Если всё-таки удаётся в такие периоды выйти с ней на контакт, то от неё идёт ощутимый негатив. Сказать, что она в плохом настроении - это ничего не сказать. Именно в неадеквате.

ну вот с описываемым человеком примерно так и есть, а поскольку близких мне людей я часто ощущаю на энергетическом уровне, то в данном случае становится страшно. потому что иногда создается впечатление, что этот негатив у него материален и осязаем. но что интересно, в отличие от вашей подруги он не извиняется. пока, по крайней мере, я не видела в его исполнении ни прости, ни извини.

кстати вчера общалась с еще одной обладательницей нынешнего транзита Лилит по Скорпиону. причем у нее стеллиум с 20 по 24 градус - Солнце-Меркурий-Марс, управитель 5 - Венера в Стрельце, в 6, шахтер.

в общем девушка уже пару лет не может жить без одного мужчины (а точнее лет 7 уже). и вот сейчас она своими действиями довела его до того, что он ее чуть не поколечил, а потом нашла какую-то женщину, которая будет его привораживать.
причем по своему опыту могу судить - переубеждать ее бесполезно.
в натале Лилит у нее в 11, в Тельце, а 11 управляет Марс из Скорпиона.

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2008 - 09:47:14)

6. Vesta - 09 Февраля, 2008 - 16:42:25
в данном случае становится страшно. потому что иногда создается впечатление, что этот негатив у него материален и осязаем

Мне кажется, за Скорпиона в этом плане можно не переживать. На то он и Скорпион (к тому же в Скорпе стеллиум!), чтобы "умирать" и "возрождаться". Вокруг меня много Скорпионов, и у меня ощущение, что они просто по-другому не могут и им по-другому и не интересно. Им обязательно нужен кризис, чтобы пройти через него и возродиться. Только вот другим, наверное, не нужно повторять их "подвигов" - могут не выдержать. Хотя они склонны втягивать окружающих в свои эксцессы.
Кстати, когда у моей подруги (о которой я писала в предыдущем посту) Лилит пошла по Скорпу и начала цеплять её личные планеты, я отошла от неё - для меня это было уже перебором, я поняла, что мне такие катаклизмы просто никчему.

7. Jazz - 09 Февраля, 2008 - 17:42:56
Vesta
ну слово страшно - не совсем верное в этом контектсе, точнее в констексте оно не совсем то, что по определению. здесь страах - это ощущение чего-то непонятного, но ни в коем случае не боязнь.

что до Скорпионов... ну в общем и МЧ, и девушка уже демонстрировали и не один раз, что имея в этом знаке стеллиум, можно выжить в фактически в нечеловеческих условиях.
так, когда МЧ было 18 или что-то около того, он ввязался в драку, где его довольно сильно порезали. причем ножевые раны были и в область живота, и сердца (у него до сих пор там шрамы). так вот имея порядка 7 ножевых ранений, причем таких, истекая кровью, он сам дошел до больницы к ужасу врачей, потому что по их понятиям он давно должен был отброситьь коньки.

таких вот подробностей из жизни подруги не знаю, но она вечно тянется во что-то экстримальное, вообще по моему мнению из нее получился бы классный следователь, с ее-то умением вынюхивать и узнавать все про людей и в какой-то степенью небоязнью сложных ситуаций.

на счет - отойти (прям как в рекламе сока получается - "а ты не лопнешь" - а ты налей и отойди"). да вот лично у меня отойти не получается. особенно в ситуации с МЧ. жизнь такая, что пока никак. да и катаклизмы около него и рядом с ним меня выводят из равновесия не надолго, все же жизненный опыт сказывается.
правда как ты верно заметила (ничего, что на ты?) человек имеет обыкновение втягивать во все это других людей. Не знаю, то ли ему просто нужно, чтобы кого-то от всего этого еще трясло, то ли так получается.

другое дело, в ситуации транзита Лилит по Скорпиону стоит учитывая и то, что в квадрате к 20 градусам этого знака идет Нептун. конечно, с силой Скорпиона сложно оказаться совсем за бортом, но мне кажется в случае совпадения влияние и Лилит, и Нептуна человек действительно не ведает что творит, причем он не ведает то, что не ведает этого (понятно объяснила? хоть и тавтология получилась).
и в итоге когда хотя бы один из аспектов разойдется, он может увидеть не совсем то что хотелось бы. понимаю, что так может быть с любым знаком, к которому аспекты делает Нептун, либо по которому идет Лилит, но в случае совпада видимо иллюзорность и преувеличение сильно возрастают.

кстати, а нет наблюдений на счет Тельцов? а также Львов?
что до Водолеев, то я вот тут как раз пережила правда уже разошедшийся транзит Нептуна по Солнцу и параллельный квадрат Лилит. Не особо поняла, что творилось, но сейчас создается впечатление, что из многих вещей я делала из мухи слона. Причем взрослого.

8. Vesta - 10 Февраля, 2008 - 01:59:36
Jazz

что до Скорпионов... ну в общем и МЧ, и девушка уже демонстрировали и не один раз, что имея в этом знаке стеллиум, можно выжить в фактически в нечеловеческих условиях.

Это точно, но я даже не столько о экстриме физическом, сколько о экстиме психологическом, которые такие люди себе устраивают, а потом "преодолевают" его, доходя до самого ада. И, похоже, по-другому им вообще не интересно.

У меня есть вот такая трактовка Скорпов, которая мне очень нравится:

"Из-за постоянной внутренней борьбы Скорпион - это бурлящий котёл. Здесь, кроме эмоций, есть ещё и бездна внутренней энергии. Если найти ей правильное применение, то получится что-то вроде парового двигателя, и Скорпион может горы свернуть в окружающем мире. Однако редко подвиги этого знака имеют практический смысл, они - лишь способ доказать что-то самому себе".

По-моему, в яблочко!
И, как мне видится, у тех, кого они втягивают в эту свою постоянную внутреннюю борьбу, может не оказаться такой же бездны внутренней энергии. Поэтому это может быть небезопасно для неСкорпионов.

в случае совпадения влияние и Лилит, и Нептуна человек действительно не ведает что творит, причем он не ведает то, что не ведает этого

Угу, это более чем понятно! У меня самой так и было. Мой Нептун, правда, включился не транзитами, а синастрией, но заклинило конкретно. И в дирекции у меня Нептун идёт по 7-ому. Так что и про Лилит, и про Нептун я очень хорошо понимаю.

и в итоге когда хотя бы один из аспектов разойдется, он может увидеть не совсем то что хотелось бы. понимаю, что так может быть с любым знаком, к которому аспекты делает Нептун, либо по которому идет Лилит, но в случае совпада видимо иллюзорность и преувеличение сильно возрастают.

Это так. Действительно, когда аспект расходится, начинаешь оглядываться назад и удивляться: а что это собственно было? и как это меня угораздило? и вообще где были мои глаза (голова, разум...)? А пока аспект не разошёлся, объяснять вообще бессмысленно, ничего не доходит, неадекват полный.

кстати, а нет наблюдений на счет Тельцов? а также Львов?

У меня есть одна подруга-Телец и парочка Львов . А что именно по ним интересует?

Jazz, может, подскажешь, раз уж тут такая демоническая тема получилась (Скорпионы, Лилит)... Я тогда про Плутон ещё спрошу .
У меня транз. Плутон идёт по 7-ому натальному (в дирекциях по 5-ому натальному). То есть он идёт уже 2 года, но пока ещё до сих пор в соединении с Дсц и конца и края этому шествию не видно . Я прочитала всё, что можно, про Плутон и его транзиты. Я понимаю про необходимость трансформации партнёрских отношений при таком транзите, даже про неизбежность этой трансформации. Я понимаю про неизбежность появления людей плутонического типа, что я и имею уже пару лет. Кого я только не собрала, коллекция впечатляющая, даже не прилично тут перечислять
Я вот только не пойму, зачем они все появляются? Причём, все попытки спрятаться и избежать такого плутонического общения заканчиваются полным крахом, они начинают активизироваться со страшной силой. То есть чем больше я их избегаю, тем большую настойчивость они проявляют. Я сначала решила, что это типа искушения, и старалась прятаться . Но от этого только хуже. Видимо, я чего-то не понимаю, а понять очень хочется. Например, я вызываю домой мастера, а ко мне приходит уголовник Или маг приходит сам по себе, когда я его не приглашала. Я от него прячусь в надежде, что он уйдёт, а он сидит 2 часа и дожидается. И так постоянно, сценарий каждый раз меняется, но суть одна. Одни сплошные Скорпионы, восьмидомники, психиатры, физики и т.д. и т.п. Раньше ничего подобного не было, а теперь они просто жутко активировались, и я не понимаю: ЗАЧЕМ?
В натале Плутон в 4 доме в Деве управляет включённым знаком 5-ого дома. Из натальных аспектов трины к Меркурию и Солнцу в 8-ой дом, секстиль к Нептуну в 6-ой и квиконс к Луне в 10-ый, а также точные квадраты к Асц/Дсц.
Дсц в Стрельце, Юпитер в 5-ом в Скорпе.
Если есть какие-то соображения, буду очень признательна, он (Плутон) меня уже просто забодал своими плутоническими личностями! Я совсем не понимаю, зачем они мне?

(Отредактировано автором: 10 Февраля, 2008 - 02:08:02)

9. Yanity - 10 Февраля, 2008 - 03:02:53
Vesta, видимо, они так активизировались потому, что Вам необходимо у них чему-то научиться.
Мне буквально на днях такое же говорила моя подруга, - что ее в последнее время окружают сплошь Скорпионы, и к чему бы это? У нее сейчас в дирекциях точная оппозиция Плутона к Венере, на которой стоит дирекционное Солнце. А в прогрессиях - квадрат Луны к Плутону.

Яна.

10. Vesta - 10 Февраля, 2008 - 04:22:44
Yanity, спасибо за внимание к вопросу, они реально забодали, просто уже не знаю, что и думать Но это отрицательные персонажи, чему же у них можно научиться, кроме как плохому? Чему можно научиться у Скорпионов, я ещё могу понять. А вот у неадекватных колдунов или криминала - чему можно научиться у них? А их стало много, даже слишком много, и всё время появляются новые личности. Как только я спрячусь или отошью одного из них, так появляются два новых. Причём, я их совершенно не осуждаю и никогда не осуждала в душе, у каждого своя дорога, мне всё равно, какой образ жизни они выбрали. Но при чём тут я? Не хотят же меня научить колдовству или преступлениям?

(Отредактировано автором: 10 Февраля, 2008 - 04:36:59)

11. Jazz - 10 Февраля, 2008 - 08:19:40
Vesta, доброе утро

Мне кажется, что Yanity права на счет "чему-то научиться". просто понимаешь, когда та или иначя планета идет по 7 это дает новые возможности в плане отношений. причем возможности любые - если Сатурн, то сатурнианские, если Юпитер, то юпитерианские, если Плутон - то плутонические. и так далее.

у меня в этом плане довольно интересно проигрался транзит ретро-Марса, тот который вот недавно развернулся в Близнецах. в моей жизни, пусть даже отделанным намеком появились многие мужчины, с которыми я рассталась относительно давно и с которыми уже не поддерживала контакт много лет.
что интересно, разворот Марса на прямое движение был в точном квинкоксе к моему Меркурию, управителю нат. 7 дома. и почти всех, кто так или иначе проявился при этом транзите и развороте Марса я не ждала.
я даже не думала, что по жизни нас сведет еще. причем не случайно, подобно встрече на улице или в метро, а специально, потому что именно упомянутые мужчины вышли со мной на связь, а не наоборот

В натале Плутон в 4 доме в Деве управляет включённым знаком 5-ого дома. Из натальных аспектов трины к Меркурию и Солнцу в 8-ой дом, секстиль к Нептуну в 6-ой и квиконс к Луне в 10-ый, а также точные квадраты к Асц/Дсц.
Дсц в Стрельце, Юпитер в 5-ом в Скорпе.

ну привет, перевертыш, у меня ДСЦ (натальный) в Близнецах, в АСЦ соотвественно в Стрельце. по релокации Козер-Рак получаюсь

но вернемся к теме....
Я сначала решила, что это типа искушения, и старалась прятаться . Но от этого только хуже. Видимо, я чего-то не понимаю, а понять очень хочется. Например, я вызываю домой мастера, а ко мне приходит уголовник Или маг приходит сам по себе, когда я его не приглашала. Я от него прячусь в надежде, что он уйдёт, а он сидит 2 часа и дожидается. И так постоянно, сценарий каждый раз меняется, но суть одна. Одни сплошные Скорпионы, восьмидомники, психиатры, физики и т.д. и т.п. Раньше ничего подобного не было, а теперь они просто жутко активировались, и я не понимаю: ЗАЧЕМ?

знаешь я когда начала встречаться со своим Скорпионом, меня тоже очень многое смущало в его поведении. смущает и сейчас, хотя в отличие от того что было год назад я его очень хороо чувствую и ощущаю, хотя представляешь что такое для человека с Солнцем и Марсом в Воздухе и Луной, Венерой и Мерком в знаке Земли попытаться понять практически полностью Водного человека.... особенно это актуально для Марса и Солнца

но Скорпион - знак моего Раху. видимо в этом вся загвоздка - что для развития мне надо идти именно по этому пути), причем по релокации Раху у меня попадает на границы 9-10 домов. и получается такая смесь познания неизведанного и преобщение к мощному эгрегору, с попыткой принять непонятное.
вот и получается, что в моей жизни есть уже три типичных Скорпиона - как минимум с 3-4 личными планетами в этом знаке - а из вышенаписанного ясно, что эти стеллиумы приходятся на мой Раху, причем - в квадрате к Солнцу.
А ведь у меня на данный момент плутонических указателей в динамичных картах пока что нет. в Дирекциях Плутон дойдет до секстиля с Венерой ну где-то через год-полтора что ли. в прогрессиях Плутон тоже не выделен пока что.

может быть тебе надо просто прояивть скрытые возможности. как говорит Лелька, Скорпион любит все "вскрывать", прям как психиатр, обнажая тайны и пороки, которые душа скрывает. или не душа. или даже не пороки. может быть весь вопрос в том, чтобы тебе научиться ориентироваться в том самом экстриме, который создают либо люди с выделенным 8 домом, либо типичные Скорпионы?
кстати, Vesta, может я пропустила - а по Солнцу и Луне ты кто?

что до меня...
знаешь я вот вчера вся романтически настроенная из-за некоторых событий в жизни, больше чисто нептунианского характера, весь день слушала музыку и периодически думала на тему партнеров.

что интересно, я поняла, что как мужчины меня устраивают только два солнечных знака, причем люди должны быть типичными представителями: это Лев и Скорпион. хотя первый - это оппозиция к моему Солнцу, второй - квадратура. эти отношения сложны и интересны одновременно, но они дают мне возможность добирать в своем натале то,что отсутствует - Лев помогает проявляться моему изгнанному Солнцу, а Скорпион видимо все тьаки задает динамику двежиния по Раху.

Хотя признаюсь, любить такого Скорпиона крайне сложно, сложнее чем Льва.

плюс Водолей, Лев и Скорпион - три фиксированных знака. противостояние в любом из сочетаний - еще то получается. может быть в этом весь кайф.

ps. особо не пугайся моего настроя, я еще видимо от квадрата Урана с Марсом не очухалась. но в принципе и у него энергетика занятная, ощутимая, такая, которую можно руками потрогать

(Добавление)
про Тельцов и Львов...

не удалось сейчас понаблюдать, как для них сказывается квадрат/Нептуна и параллельный оппозиция/квадрат Лилит?

(Добавление)
кстати, ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ "ТРАНЗИТ ЛИЛИТ ПО СКОРПИОНУ"

у Скорпиона-МЧ, которого я тут описываю, связка в Скорпионе такая - Солнце в начале знака, а потом в конце стеллиум - Меркурий, Венера, Селена, Марс... и вот по ощущениям, когда Лилит дошла до Селены у него пошла все же другая энергетика. Где-то даже проявился тот человек, к которому я больше привыкла. Но естессно ненадолго. Хотя может быть это мои фантазии на фоне Солнечно-нептунианского затмения.

(Отредактировано автором: 10 Февраля, 2008 - 08:31:40)

На главную ]