Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Замужество :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Замужество
1. Ирина З. - 02 Декабря, 2007 - 02:42:18
Мне предсказали скорое замужество,очень близкое. но у меня даже нет постоянного парня.Подскажите когда есть вероятность выйти замуж?пожалуйста подскажите, что делать?Когда я выйду замуж?

--------------------------------------------------------------
Комментарий модератора:

Данные рождения удалены по просьбе автора сообщения.

------------------------------------------------------------
P.S. ВНИМАНИЕ: из-за прошлых технических неполадок на форуме, в этой теме произошла ошибка - замена ников. Ник Ирина З. к данной теме отношения не имеет. Он показывается по ошибке - вместо ника Дианы. Приносим свои извинения.
-------------------------------------------------------------

Яна.

Отредактировано модератором: Yanity, 26 Февраля, 2008 - 19:16:57

2. Yanity - 02 Декабря, 2007 - 04:26:14
Диана,
дело в том, что чтобы ответить на вопрос - когда Вы выйдете замуж, необходимо ректифицировать карту рождения - уточнить точное время до минуты, по датам важных событий жизни. Тем более в Вашем случае, где нужные для анализа этого вопроса дома гороскопа находятся на границе знаков.

3. Salameya - 02 Декабря, 2007 - 14:59:08
Диана, вы еще слишком молоды, чтоб об этом думать Мне тоже многое предсказывали))))

4. Diani - 02 Декабря, 2007 - 17:39:32
как удалить написанное сообщение

5. Yanity - 02 Декабря, 2007 - 17:54:33
Diani, зачем же его удалять? Как после этого будут выглядеть ответы на Ваше сообщение?
Можете откорректировать его, удалив к примеру, свои данные рождения. Но для этого необходимо дождаться, когда наш программист починит форум и Вы сможете войти в свой аккаунт под прежним паролем. Либо я могу удалить Ваши данные рождения сегодня, если хотите.

6. Diani - 02 Декабря, 2007 - 18:06:57
Да пожалуйста я хочу заново зарегистрироваться.Спасибо.

7. Yanity - 02 Декабря, 2007 - 19:06:54
Хорошо, отредактировала.

8. Dia - 02 Декабря, 2007 - 23:30:44
Спасибо,но мне приходится заново регистрироваться каждый раз при входе,почему так происходит при входе меня просто не узнают...

9. Yanity - 03 Декабря, 2007 - 03:16:54
Dia, читайте мою тему "Внимание! Неполадки на форуме".

10. Fatuhiva - 26 Февраля, 2008 - 06:54:46
Яна, здравствуйте! Мне тоже предсказали замужество через 1,5 года. Можно ли уточнить насколько это верно и случится ли это в моем родном городе Алматы или зарубежом? Дата моего рождения 11.07.1982 в 10 утра.
Дело в том, что я сейчас должна принять одно важное решение по поводу переезда, обучения и работы и не хотела бы, чтобы оно отрицательно повлияло на мою личную жизнь.
Спасибо Вам в любом случае!!!! Зарема

11. Yanity - 26 Февраля, 2008 - 19:04:22
Зарема, у меня к Вам маленькая просьба - откройте новую тему и напишите там свой вопрос, согласно правилам форума:
http://junona.org/forum/rules.php

На главную ]