Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Прошу совета. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Прошу совета.
1. Amen - 02 Декабря, 2007 - 01:55:11
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Дело в брате.
Маленькая предыстория. Ему с детства порой снятся совершенно удивительные сны, в связи с этим достаточно давно он стал изучать аналитическую, и трансперсональную
психологию. Но при этом никогда не хотел стать психологом, т.е. интереса в социальном развитии у него практически никогда не было.

А в определённый момент, сны как бы подвели его к астрологии...
один хорошой другой плохой...

В первом удивительно добром, он шёл ночью вместе с соучениками с каких -то занятий, а потом вдруг поднял голову в небо, и понял что видит множество звёзд которые "может слагать" в созвездия, причём ему вдруг стал понятен какой -то внутренный смысл проецирования этих слагаемых. Самое главное, что в этом сне он понял, что необходимо ждать появления созвездия "Стрельца", т.к. в тот момент он закатывался за горизонт.
Он так и остался в одиночестве изучать звёздное небо, в то время как все его соученики уже ушли.

А во втором плохом он очень долго странствовал в сопровождении своей команды, и в конце концов нашёл то что очень давно искал попал в какое -то жуткое место похожее на "реактор" (до реактора добрался только он всё кто был с ним не выдержали излучений того места и уснули), и в самом центре этого места ему встретились управляющие этого места (самые настоящие враги), которые объяснили ему что реактор накопительный и занимается разделением Урана, на Марс, и какой -то редкий изотоп Плутона после чего пытались его заставить работать на том реакторе, тем что дали ему какие -то жуткие "уранические" амулеты, которые надо было надеть на тех кого он выберет, брат взял амулеты но неожидано одел на тех кто ему их дал, чем совершил что -то непредвиденное, чем жутко разозлил "хозяев"....

Всё это привлекло наше внимание к Астрологии...

И мне вдруг сразу интуитивно бросились некоторые моменты в его натальной карте.
1)
Секстиль Нептун - Плутон. Солнце в Квадрате с Нептуном.
Нептун в 1 Доме. Плутон в 10.
2) Нептун в Стрельце. Причём Нептун имеет соединение с Центром галактики, а Плутон Секстиль.(Брат как -то смеялся, что точка Ц.Г. в астрологии весьма похожа, на проекцию Юнгианской Самости в Феноменальный мир)
3) Уран, находится в 12 доме(и так же в стрельце в соединении с asc), в котором кроме него ничего нет. Я где -о читала что 12 дом - кармический... что даже чем -то подтверждает этот жуткий сон с реактором.
4) Марс на Куспиде 10 дома...

В общем, я как то ощущаю картинку целиком, но собрать не могу.

И ещё...Брат не стал бы сам писать, он в последнее время какой -то странный стал, потерял интерес ко многому стал много времени проводить в одиночестве, порвал со многими из друзей. Чуть ли не затворник стал.
Я бы ему посоветовала обратится к психологу, если бы чувствовала какие -нибудь изменения в поведении психическом. Но их нет, он совершенно нормально общается, но как -то вынужденно, нехотя, будто его отвлекают мешают. Когда я его прошу рассказать
что происходит, он говорит что сейчас просто не может всего рассказать, потому - что будет привратно понят, и что ему надо самому всё решить в себе внутри не вмешивая людей, а также что он может сейчас повредить людям с которыми будет иметь дело... А пару раз я
видела, как он вдруг не с того ни сего начинал вдруг плакать но будто бы от счастья(конечно всё это ненормально, если бы я не чувствовала, что -то удивительное светлое, вплоть до того что самой хотелось расплакаться, сама не знаю от чего от восторга, счастья, будто душа петь начинала).

С одной стороны, мне кажется с ним происходит духовная трансформация. Но с другой. Солнце то в квадрате с Нептуном. А это вроде бы может говорить о заблуждениях в мистицизме о том что он может считать себя чуть не избранником божьим, ну там
комплекс христа и прочее, а ведь иногда от него прямо как искажающее поле исходит... Я просто боюсь за него, и чувствую как ему тяжело сейчас...
Я прошу прощения, что вот так много и наверно не по делу написала, наверно просто в себе передержала. Просто не знаю что делать, очень хочется ему помочь, поддержать но совершенно не знаю как... Может ему действительно стоит проконсультироваться со специалистом, но брат сейчас вряд -ли захочет сам....
Я даже толком вопрос сформулировать не могу. Наверно что могут значить вот такие моменты в натальной карте? , которые я выше привела в связи с теми снами и ситуацией что я описала,
Спасибо за любые предположения и советы.
З.Ы. Если нужна дополнительная информация...
брат родился в ночь с 20 (с 23 00) по 21 ( 2 ночи) марта 1982 г в Москве... роды тяжелыми были у мамы рано отошли воды, и какое то время брат был как бы в вакууме.
Мы ректифицировали его карту и получалось чаще всего ( 1:26(иногда 1:18), 21 марта.)

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2007 - 02:26:57)

2. Yanity - 02 Декабря, 2007 - 04:06:27
Сейчас у Вашего брата действительно происходит сильнейшая трансформация личности. В 2007 транзитный Плутон шел по его натальному Нептуну в 1 доме, сейчас уже вышел из орбиса. Это период очень интересный. Однако Плутон одновременно с этим подчеркивает его натальную квадратуру Солнце-Нептун (к нему сейчас добавляется еще и транзитный Юпитер). Сейчас транзитный Плутон в квадратуре к его Солнцу, а дирекционное Солнце в оппозиции к его Плутону. Это и есть мощнейшее указание на серьезную трансформацию личности. Это сложный период и пока аспекты не пройдут, его не попустит. Особенно если учесть, что Плутон управляет 12-ым домом. Несколько раз аспектно подчеркивается в прогностике связь 1-12, отсюда стремление уединиться. Более того, транзитный Сатурн сейчас в сходящейся оппозиции к его Меркурию в 3, управителю 7-ого, что знаменует собой ограничение контактов, замкнутость, необщительность. Плюс к этому транзитный Сатурн - в квадрате к Асц/Дсц.
Ваш брат очень нептунианский. Кроме того что его Солнце в квадрате к Нептуну, Солнце еще и в Рыбах, то есть управляется Нептуном. К тому же, Нептун - в 1 доме. Все это говорит в том числе об опасности поддаваться серьезным заблуждениям. При этом, его 3 дом в Рыбах, и там же находится Меркурий - много путаницы в мыслях и словах, иллюзии. Ему нужно быть осторожным в этом плане, учиться различать реальность и вымысел, фантазии. Хотя порой его интуитивные прозрения могут поражать глубиной проникновения, тем не менее стоит помнить, что далеко не все его озарения истинны, далеко не все. Также существует опасность странного поведения, подверженности зависимостям.
Дирекционный Юпитер сейчас в соединении с Ураном, активизирует Уранические проявления его жизни, однако в 12 доме. В дирекциях - квадратура Солнце-Уран - склоняет к эксцентричному, асоциальному поведению и интересу ко всему прогрессивному и необычному.
Просто поддерживайте его сейчас. А психологическая помощь только тогда будет иметь серьезный эффект, если человек САМ этого хочет и готов к этому. А с его натальными указаниями психологическое воздействие вообще может быть вредным.

На главную ]