Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как правильно прочитать натальную карту? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Как правильно прочитать натальную карту?
1. psh - 01 Декабря, 2007 - 20:03:30
Признаюсь честно - сам не астролог
Но все таинственное притягивает с детства.
Меня зовут Дмитрий,
д.р. 10 ноября 1983 года, время рождения 14-25 (секунды мама не смогла вспомнить, как не пыталась), по гринвичу получается 11-25
Место рождения 64градуса32 минуты СШ и 39градусов 45 минут восточной долготы.

Получил натальную карту, в которой планеты расположены следующим образом:
Точка As у меня упирается в козерог и от нее начинается первый дом. В этом самом первом доме (почти в самом началае) Луна и какой-то знак (перевернутый месяц с крестиком снизу).
Первый дом заканчивается в рыбах.
Второй дом длится от середины рыб до близнецов - никаких планет в нем нет
В третьем доме (целиком сидит в близнецах) только узел лунный (буква омега вверх ногами),
четвертый дом (близнецы), пятый дом (близнецы-рак), шестой дом (рак) также планет не содержат
зато седьмому дому повезло! Он тоже выдался немаленьким (как и первый).
Седьмой дом у меня тянется от рака до скорпиона, включает в себя (пишу по порядку) МАРС и ВЕНЕРУ (в области девы), Плутон, сатурн и солнце (в области скорпиона).
Восьмой дом гораздо меньше седьмого (от середины скорпиона до середины стрельца) содержит меркурий в скорпионе и уран в стрельце.
Девятый дом целиком сидит в стрельце, содержит второй лунный узел (буква омега), ну и через 9й дом и стрельца проходит конец стрелы Ic - Mc.
Десятый дом также обосновался в стрельце полностью, а правит там планета Нептун.
Одиннадцатый дом (конец стрельца-начало козерога) и Двеннадцатый дом (середина козерога) тоже остались без планет.

А теперь, внимание, вопрос!
Что все это значит?
Что вообще можно почерпнуть из информации, которую несет в себе натальная карта.
Спасибо.

На главную ]