Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Угроза жизни? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Угроза жизни?
1. elenash - 21 Ноября, 2007 - 13:12:15
Полгода назад умерла моя мама, последние несколько месяцев меня преследовал страх смерти. Было ощущение, что за мной кто-то гонится. После похорон все прошло. Сейчас ситуация опять повторяется в ощущениях, прсутствует необъяснимый страх. Хотелось поинтересоваться, можно ли определить по гороскопу присутствует угроза жизни человека или нет. Я родилась 24 декабря 1963 года в 05.30 г.Шумерля ЧАССР.Заранее благодарна.

2. Венера - 21 Ноября, 2007 - 16:08:16
elenash писала:
Полгода назад умерла моя мама, последние несколько месяцев меня преследовал страх смерти. Было ощущение, что за мной кто-то гонится. После похорон все прошло. Сейчас ситуация опять повторяется в ощущениях, прсутствует необъяснимый страх. Хотелось поинтересоваться, можно ли определить по гороскопу присутствует угроза жизни человека или нет. Я родилась 24 декабря 1963 года в 05.30 г.Шумерля ЧАССР.Заранее благодарна.

Примите мои соболезнования по случаю смерти мамы.
Угрозы нет. Ваше психологическое состояние достаточно тонко устроено.
- Сейчас Транзитное Солнце как раз соединяется с Вашей Черной Луной, пройдя 12 дом.
- Прогрессивная Луна идет по 12 дому.
- Вы родились вблизи лунного затмения, которое было 30 декабря 1963 года. Это пренатальное (так называемое в астрологии) затмение находится в Вашем 8 астрологическом доме. Это значит, что тема трансформации, кризисов, преображения, качественного изменения, грань между тем и этим миром, зачатие и смерть - все эти темы по жизни играют важную роль.
И в данный момент транзитный Марс уже прошел градус пренатального затмения, это было 20 октября 2007 года. Естественно, происходит активизация этой темы, но для Вас она своя "родная". Как бы точнее сказать - Вы рассчитаны на эти вибрации. Сейчас Марс развернулся и пошел ретроградно. 11 декабря 2007 снова будет активизирован градус пренатального затмения этой же планетой. И третий раз Марс пойдет по этой точке 26 марта 2008 года уже в прямом своем движении.

На мой взгляд, 8 дом нужно проработать, то есть реализовать энергию 8 дома конструктивным образом, чтобы она не ушла на внутренний план (психологическое состояние, которое Вы описываете) или не реализовалась каким-то неуправляемым образом.
Возможно, это может быть работа, связанная с ритуальными услугами,
возможно - это ядерная физика, микробиология, какая-то исследовательская деятельность, детективы, уголовное право, исследование своего генеалогического (родового) дерева, т.д.

Я не знаю кто Вы по профессии.

Загляните в свои личные сообщения на форуме, немного туда написала.

Может быть, кто меня дополнит, подскажет

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2007 - 16:43:25)

На главную ]