Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Луна в Тельце Или Юнона дом родной... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Луна в Тельце Или Юнона дом родной...
1. Валентина - 21 Ноября, 2007 - 11:36:36
Вот что мне подумалось... У создательницы этого сайта если мне не изменяет память Луна в знаке ТЕльца...
И я общалась на форуме и у нескольких форумчан, которые здесь ( зависли) также Луна в этом положении...
Хочу сказать спасибо хозяйке...
Яна у Вас на сайте очень уютно....Спасибо за возможность общения с родными ДУШАМИ...

2. Yanity - 21 Ноября, 2007 - 23:38:43
Валентина, спасибо!
Я тоже думала об этом - притягиваются, притягиваются на Юнону Тельцовские Луны.
Еще я заметила, что со сколькими бы вроачами мне не пришлось сталкиваться, к примеру, я останавливалась на некоторых из них и они становились моими постоянными. Потом спрашивала у них дату рождения - у всех Луна в Тельце. И у парикмахера моего Луна тоже в Тельце. А еще я очень хорошо воспринимаю информацию Лунно-Тельцовского человека. К примеру, мне близок Шестопалов, хотя не со всем согласна. Но многое близко и использую на практике. То же самое слышала от других астрологов - у кого Луна в Деве - близок Глоба, Луна во Льве - нравится Тиль, ну и т.д.

3. Венера - 22 Ноября, 2007 - 09:59:57
Согласна с Валентиной, спасибо создателям и владельцу ресурса
Но моя Луна в Раке

4. astroman - 22 Ноября, 2007 - 11:45:41
То же самое слышала от других астрологов - у кого Луна в Деве - близок Глоба, Луна во Льве - нравится Тиль, ну и т.д.

Согласна с Валентиной, спасибо создателям и владельцу ресурса
Но моя Луна в Раке

И у меня тоже Луна в Раке, поэтому мне навится Рак (шутка )

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2007 - 11:47:28)

5. Валентина - 22 Ноября, 2007 - 16:13:24
Венера
Рак Сильное положение Луны и родственность стихий... ЛУНа а РАке. Луна в Тельце...

(Добавление)
Yanity
Мне нравится что чуткость и уважение, а также здравый смысл основное направление в отношениях на форуме... Не люблю склоки и дрязги...
Может кому то это покажется скучным...
Но мне такой стиль общения очень по душе.

6. Венера - 22 Ноября, 2007 - 17:41:19
Рак Сильное положение Луны и родственность стихий... ЛУНа а РАке. Луна в Тельце...

Да, да, снова согласна - управление и экзальтация ну Вы поняли

7. Валентина - 26 Ноября, 2007 - 01:04:49
Венера
Поняли поняли....
И очень этому рады....

На главную ]