Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар. Измена :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар. Измена
1. Salameya - 20 Ноября, 2007 - 22:31:16
Уважаемые форумчане, добрый вечер.
Поссорилась с мужем. Скоро будет два месяца как мы живем раздельно. Девушка я очень ревнивая(венера в овне) и подозрительная (меркурий в рыбах). В последнее время постоянно беспокоят мысли о том, а не изменил ли он мне. Может многим из вас , эта просьба покажется смешной, но для меня это чоень важно (

Я надеюсь, что хоть кто-нибудь из вас откликнется и поделится своим мнением.
К сожалению , я не умею рассматрвиать хорары, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Изменил ли мне мой муж?
Вопрос задан в 23,41 20,11,07 Тбилиси

Заранее огромное спасибо.

2. ПонтЭра - 21 Ноября, 2007 - 08:57:45
А стоит задавать такие вопросы? Я всегда считала себя не ревнивой, а в начале месяца и на старуху нашла проруха. У меня Меркурий в овне, а Венера в рыбах.
Меня начала преследовать мысль, что милый как-то по другому на меня смотрит, какие-то странные звонки, никогда при звонке не уходил в другую комнату, а тут начал как то при звонке уходить в другую комнату, да и на некоторые звонки вообще при мне трубку не поднимал, и покатилось. Устроила "проверку", но не от моего имени и узнала такое, что волосы дыбом встали (но я забыла, что он у меня Водолейчик любит "приукрасить", а если заподозрит, что ты ему не доверяешь, такое может на зло, на придумывать). А когда узнала, что это все вымысел я оказалась в глупом положении, он был так расстроен моим подозрением, я вымаливала прощание "на коленях" за свою глупость и про себя думала -какая я Дура, чуть не разрушила все прекрасное, что между нами!!!!!

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2007 - 08:59:29)

3. astroman - 21 Ноября, 2007 - 10:27:28
Salameya,

Если не передумали с хораром, то надо бы узнать ваши дату-время и место рождения, чтобы определить, можно ли с ним работать.

4. Валентина - 21 Ноября, 2007 - 10:32:52
Salameya
Мне кажется более серьезным и зрелым был бы подход если бы Вы озадачивались вопросом о примерении и урегулировании конфликта между Вами .. Задумались о причинах и следствиях. Решать надо коренную проблему, а не ловить бабочек....
Хорар смотреть не буду... Извините...
Эта информация второстепенная...Тем более 100 процентов не всегда удается ответить а тема знаете ли щекотливая....
Попробуйте направить свою пытливость на решение основной проблемы...
Не спрашиваю в чем причина конфликта... Если захоьтите напишите...

5. Salameya - 21 Ноября, 2007 - 13:34:08
astroman, спасибо, что откликнулись.
14,03,83 в 00,20 Тбилиси

(Добавление)
ПонтЭра, меня немного иная ситуация. мой не водолей. приукрашать не любит и не будет . он рак. просто знать это для меня очень важно. хотя я понимаю, как это глупо выглядет со стороны.

(Добавление)
Валентина, я с вами согласна. я думаю также, когда дело касается кого-то другого, а когда проблемы у меня, мне бывает трудно заглушить свою ревность и поступать по-взрослому, правильно и мудро.
а проблемы у нас с ним из-за того, что живем с его родителями вместе. и он находится в какой-то зависимости от них. я бы сказала,в психологической. он так боится их обидеть, что никогда меня не поддерживает ну и тд и тп. эт длинная история.
поссорились мы с ним по глупости. просто за определенное время все накопилось, а потом неосторожное слово его матери и вся моя злость "вылилась" на него. я хочу независимого мужчину рядом. пусть любит своих родителей, уважает их, но не меньше любить и уважать надо и меня.

6. Валентина - 21 Ноября, 2007 - 14:29:18
Salameya
Ясно все как у меня ... Только временной промежуток... Всему свое время...
Я Вас очень хорошо понимаю... Но это долгий путь и ссорой и конфликтом его просто так не решить... Нужна серьезная работа и В первую очередь над собой. То что он имеет уважение к родителям это на самом деле не плохая черта.. А вот то что конфликтуете... С его родней это Вам же дороже...
По молодости я тоже любила доказывать всем и вся свою правоту...
Ни к чему хорошему это не привело... Чтобы что-то доказать мне потребовалось очень много времени. А Вы скорее всего подсознательно хотите того же внимания со стороны мужа какое он оказывает родственникам.
То что эмоции не лучший советчик согласна сама такая... Но я человек посторонний и возможно мое мнение окажется беспрестрастным. Я думаю всем будет лучше если ВЫ научитесь правилу компромисса.... А еще лучше если найдете в чем обьединиться...

7. Salameya - 21 Ноября, 2007 - 16:52:31
Валентина, спасибо за советы. а я думаю, что все само собой уладится, когда мы переедем на нашу квартиру и будем жить отдельно. тогда, я не буду тратить всю свою энергию и нервы на то, чтобы терпеть его родителей, и буду более спокойной и уверенной в своих отношениях с ним.

еще была проблема внаших с ним темпераментах. я очень активная, жизнь бурлит вокруг меня, а муж - полная противоположность. что доставляет мне массу проблем. но с этим я уже смирилась.

всегда стараюсь работать над собой. но этого порой недостаточно. не все духом сильные.

8. Salameya - 22 Ноября, 2007 - 23:05:57
astroman, вы про меня забыли ? ((((((

9. astroman - 26 Ноября, 2007 - 09:50:23
Salameya,

нет не забыл, но не мог вообще попасть на форум . Были проблемы со входом. Так что извините.
Так что в ближайшее время посмотрю.

10. Salameya - 26 Ноября, 2007 - 22:11:04
astroman
спасибо.

11. astroman - 27 Ноября, 2007 - 10:08:57
Salameya,

посмотрел Ваш хорар и он мне показался, прямо скажем, формально не радикальным, так как все чувствительные точки Вашего гороскопа (Asc, Солнце и Луна) не имеют никакого отношения к Asc хорарной карты. Поэтому подробно разбирать его не буду. Единственно, что можно как-то объяснить, так это управитель кверента (т.е. Вы) - Солнце в Скорпионе и 4-м доме - Вы ревнивы и накручиваете себя в своем же собственном доме.

Ваш супруг представлен 7-м домом (Уран в Рыбах) и (Нептун на Dsc) - не знаю, изменил ли, но, возможно, не все Вам говорит. Но такое положение дел я считаю нормальным. Должны же быть какие-то личные секреты у каждого.

Считаю еще, что не надо отвечать на Ваш вопрос еще и потому, что он звучит: Не изменил ли он мне? Да-не изменил или Нет-не изменил?

еще была проблема в наших с ним темпераментах. я очень активная, жизнь бурлит вокруг меня, а муж - полная противоположность. что доставляет мне массу проблем. но с этим я уже смирилась.

Что же касается ваших темпераментов, то здесь нужен не хорар, а синастрическая карта ваших взаимоотношений, которая и покажет, что каждый ждет друг от друга и в чем нуждается.

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2007 - 10:09:50)

12. Salameya - 27 Ноября, 2007 - 12:54:23
astroman
огромное вам спасибо.

13. Валентина - 27 Ноября, 2007 - 16:16:12
Salameya
Валентина, спасибо за советы. а я думаю, что все само собой уладится, когда мы переедем на нашу квартиру и будем жить отдельно. тогда, я не буду тратить всю свою энергию и нервы на то, чтобы терпеть его родителей, и буду более спокойной и уверенной в своих отношениях с ним.

Мне кажется что это иллюзия уж извините меня...
Мне тоже раньше так казалось.. Но все сложнее или проще... Есть ВЫ и Есть ОН... Не будет родителей будет кто-то еще...Вы никогда не думали об этом...
Этот ваш вопрос лишь подтверждение... А начинать нужно с себя... Иначе на место родителей придет кто-то еще кого он как Вы выражаетесь будет слушать... А Вы опять останетесь одна... Вам нужно учиться общению и не надеяться что проблема уйдет сама собой... Потом то что Вас раздражает в его родителях будет раздражать и внем.. Вам захочется его переделывать и так далее..
Задумайтесь почему Вам приходится так жить? Задайте себе вопрос...
Я лично искала на него ответ очень долго... Желаю Вам найти его побыстрее.

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2007 - 16:20:11)

14. Salameya - 27 Ноября, 2007 - 16:41:33
Валентина
настроение ниже плинтуса. уже не знаю что думать. эта моя чрезмерная ревность, меня убьет. просто дял меня очень важно, чтоб мой партнер был бы мне верен. и самым обидным будет тот факт, что мне изенили не потому что я не нравлюсь физически, а из-за того, что мы в ссоре.

что касается моего переезда. я имела ввиду, что когда я перестану каждый день видеть его родителей и это уже не будет выводить меня из себя, я смогу быть более терпеливой по отношению к нему. я знаю, у меня еще много проблем впереди. я даже сомневаюсь, что он изменится когда-нибудь... но не могу счас от него уйти. хочу использовать все шансы, чтоб потом не жалеть.

я большой оптимист, но таокго душевного состояния не было никогда.

15. astroman - 28 Ноября, 2007 - 09:55:59
Советовать "не переживать" глупо в данной ситуации, поэтому не буду.
А вот что по этому поводу сказал Омар Хайям:

Влюбленный! В горестях любви
На помощь Небо не зови!
Оно, поверь моим словам,
В любви бессильней, чем ты сам.

Это я к тому, что только Вы и Он могут разобраться в этом. Найдите смелость и поговорите о своих претензиях друг к другу. Если все так серьезно и назад дороги нет - значит разбежитесь, а если еще есть шанс - останетесь живы . Во всяком случае не будет недомолвок.
Что касается жизни с родителями в одном доме - я считаю самоубийством

16. Salameya - 28 Ноября, 2007 - 10:25:32
astroman
спасибо. знаю, что только мы с ним можем разобраться внаших проблемах. даже не знаю изенится ли ситуация с переездом на нашу квартиру.

и вообще, раки -очень трудный народ. особенно их чрезмерная привязанность к родительскому дому добивает.

еще у меня такой дурацкий характер. если я буду точно знать, что за время нашей ссоры, он мне изенил, я ни за что не помирюсь с ним. просто не с могу с этим человеком жить дальше. а если буду увренеа, что ничего не произошло, я сделаю в очередной раз первый шаг

Но где мне. даже астрология, к сожалению, не может давать сто процентно точных ответов.

Скажите пожалуйста. А при каких аспектах в синастрии или в транзитах может быть охлаждение к партнеру?

17. astroman - 28 Ноября, 2007 - 11:33:02
Вообще все индивидуально (я имею в виду у каждого управители 1-, 5- и 7-го разные). Так вот плохие аспекты к Dsc, альмутену 7-го, между альмутенами 1-го и 7-го, 1-го и 5-го, в первую очередь, могут говорить о том, что вы спрашиваете.

Ужасная планета Уран , проходя по Dsc, очень часто приводит к разрыву отношений.

Вообще показателей много.

18. Salameya - 28 Ноября, 2007 - 12:15:28
astroman

cпасибо.
я не совсем понимаю что такое альмутен. ни у меня ни у него уран не близок к dsc.

но вот когда вы рассматривали хорар, и указали на то , что уран в 7 доме разве это не прямой показатель измены? или надо учитывать 11 дом тоже?

19. astroman - 28 Ноября, 2007 - 13:53:36
Хорар - это хорар, а натальная карта сама по себе.

Хорар - это натальная карта рождения вопроса. Эта карта, если она радикальна, описывает вас, как "родителя вопроса" и то, о чем Вы спрашиваете.

Уран в Рыбах в хораре описывает лицо (человека), вашего партнера. И Рыбы - знак глубокий, скрытный и даже глухой, наделяют Уран такими же свойствами. Вот и все.

Но Уран транзитный (который сейчас на небе) - иное дело. Он, проходя по чувствительным точкам Вашего или его гороскопа, привносит такие неожиданности, которые и могут привести к разрыву отношений.

Альмутен - это управитель какого-то дома. Например, если 1-й дом в Рыбах, то альмутеном будет Нептун, а соуправителем - Юпитер.

Что касается аспекта Урана, то это не обязательно должно быть соединение (проход по Dsc). Любой аспект, а особенно неблагоприятный привносит неожиданности и довольно неприятные.
И это особенно важно в медленных прогрессиях (1-я прогрессия).

20. Salameya - 28 Ноября, 2007 - 19:59:02
astroman
спасибо за подробное объяснения и за то, что столько времени мне посвятили. у меня последний вопрос, если вы не против

глянула наши с ним транзиты. у меня транзитный сатурн (на границе9 и 10 д) делает квадратуру к натальному урану(1д)

у него квадратура у натального(11) и транзитного(2) уранов как раз таки наши отношения начали портится , когда образовался этот аспект. он продлится до середины января. значит ли это что наши отношения улучшатся только к тому времени?

и вообще, возможно ли по транзитам выяснить заинтересованность мужчины другой женщиной (не женой). На ккие аспекты следует обратить внимание.

спасибо заранее

21. Dinariya5 - 28 Ноября, 2007 - 22:01:51
Венера в Овне страшная собственница. Хочет завтладеть партнером полностью. А Меркурий в Рыбах такое нарисует.
Конечно нужно начинать с себя. Давить не надо. А надо принять и подумать ка это направить в мирное русло. Вместо Вас этого никто не сделает. И чужое решение останется чужим. Ответственность и жизнь Ваша.
А вот родители, как фактор раздражения это большая ловушка. Родители это часть Вашего мужа (а в дальнейшеи и часть ваших детей). Будете их ненавидеть, со временем переложите эти эмоции на мужа и детей. Происходит это помимо Вашей воли, и Вы это вряд ли сможете проконтролировать. Поэтому попробуйте изменить свое отношение к родителям. Будьте к ним снисходительными. Может они тоже ужасные собственники.
Жить надо отдельно согласна.
Но в первую очередь надо работать над собой. А это очень сложно. Мрекурий в рыбах очень хорошо рисует картинки.почти,что явь. А это уже практически магия. Вы сами воплощаете свое кино в жизнь. Поменяйте сюжет фильма. А то сами сможете притянуть ситуацию.
Люди, даже в браке не могут владеть партнером. Ловушка в том,что ни печать в паспорте, ни дети ни деньги ни др. крючки никого не удерживали. Это и так всем ясно. Брак нужно созидать. Вить гнездышко. А не бить горшки. Ревность, это недоверие, а это может очень сильно обидеть партнера. Если нет доверия, зачем тогда брак.
И что говорить о др. жизненных испытаниях и перепетиях.
А чтобы доверять, надо полюбить себя. Попробовать стать лучше,совершеннее. Но не стоит себя перекраивать под другого. Лучше научить партнера любить твои качества, только тебе присущие и внешность в том числе. Это вполне возможно. Он даже будет любить шрам на любимой попе.

22. Валентина - 28 Ноября, 2007 - 22:10:08
Dinariya5
Во во ия тоже говорююю

23. Dinariya5 - 28 Ноября, 2007 - 22:13:40
Сейчас Марс ретроградный в раке: очень хорошее время во всее разобраться и решить все проблемы.
Уран может дать и новый уровень в отношениях. Это сложно , но можно. Надо очень постараться. Для развода нужно смотреть соляр. и др техники транзитов мало.
И перестаньте концентрироваться на измене и др. женщине. Я консультирую пары. И поверьте, самые ревнивые переживают измену. А тем более вы не уверены наверняка. И Ваша формулировка,если узнаю это только отговорка не работать над своей ревностью.
А Раки тоже большие собственники и эгоитсы. Раз уж так сложилось. Примите все как есть, родителей не выбирают. А возможно они в Вашей жизни появились как учителя. Для Вашего личностного роста.
А с такой ревностью можно сума сойти, она завладеет Вами. И ничего в жинзни из-за нее не увидите. И мужа упустите и свою жизнь.
Даже если у Вас будет самый идеальный муж, повод найдется (следующие на очереди друзья, ребенок, работа, творчество). Посадить за оградку невозможно. Да и нужен ли Вам будет такой партнер.
Еще раз говорю возьмитесь за себя. Никого нельзя изменить. Только себя и отношение к миру.

24. Salameya - 28 Ноября, 2007 - 22:27:14
Dinariya5
cпасибо. я все поняла. и понимала, только не хотела искать причину в себе, а все егов чем то обвиняла. я постараюсь взять себя в руки. стать лучше, чем я есть. надо всегда совершенствоваться, чтоб быть уверенной в себе. тогда и лишние проблемы отпадут.

спасибо вам большое. я очень -очень постараюсь сделатьв се так как вы посоветовали. хоть будет и трудно

25. astroman - 29 Ноября, 2007 - 12:26:46
Salameya,

спасибо вам большое. я очень -очень постараюсь сделатьв се так как вы посоветовали. хоть будет и трудно

Самое трудное - решиться . Но зато после Вы почувствуете, как выросли в своих глазах. Для человека очень важно знать, что он хороший, что он может понять другого и принять таким, какой тот есть. Это сродни чувству, когда Вы признаетесь перед другим человеком, что Вы не правы и от этого у Вас вырастают крылья

26. Валентина - 29 Ноября, 2007 - 20:39:19
astroman
Совершенно согласна...
А уж, что такое ревность мне ли не знать... Луна 2 дом Телец 180 Венера 8 дом Скорпион. Тут уж извините меня Венера в Овне подает ниц... А если еще прибавить Меркурий в восьмом который ой как любит почувствовать себя детективом.. И ведь получается... Правда потом
Так что я написала в рекомендациях это не пустая теория а очень даже выстраданный опыт жизни... Вот прозвучала фраза что жить с родителями самоубийство а вот у меня затяжное получается... Всю жизнь с ними... Так что это очень наглядный пример...

27. astroman - 30 Ноября, 2007 - 09:59:35
Вот прозвучала фраза что жить с родителями самоубийство а вот у меня затяжное получается... Всю жизнь с ними... Так что это очень наглядный пример...

Это не затяжное самоубийство, а летаргический сон.

28. Валентина - 30 Ноября, 2007 - 16:03:39
astroman

29. Salameya - 02 Декабря, 2007 - 14:52:34
С мужем помирились Вчера вечером приехал и стал клясться мне в любви. Я сделала шаг навстречу. Поговорили и решили несоклько дней в неделю жить у моей мамы, чтоб я морально разгружалась и так до того момента, пока мы не переедем на нашу квартиру

Так что, всем большое спасибо за потраченное на меня время и советы.

astroman
Валентина

На главную ]