Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите, пожалуйста :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Помогите, пожалуйста
1. Девочка - 12 Ноября, 2007 - 12:25:15
Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации.

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2007 - 12:08:44)

2. Девочка - 19 Ноября, 2007 - 17:25:56

"Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации."

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2007 - 16:13:36)

3. Венера - 19 Ноября, 2007 - 19:51:13
Девочка, милая, с таким отношением к людям любые отношения сойдут на нет.

Буду очень благодарна за добрый совет.

Вы разве когда-нибудь слушаете чьих-то советов?

Причину Ваших проблем ищите ближе. Наверно сейчас Вам непонятны эти слова. Ничего, всему свое время

А в церковь ходят, чтобы просить прощения у Бога за свои грехи, поскольку все мы - великие грешники.

4. Венера - 20 Ноября, 2007 - 13:46:10
Девочка писала одно, а это остатки после редактирования:

Сначала хочу поблагодарить всех создателей сайта за помощь, расположение к людям и большое количество полезной информации.

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2007 - 12:08:44)

Что и требовалось доказать, к сожалению

5. Девочка - 22 Ноября, 2007 - 11:44:28
TO Венера:
Зря Вы так Если просила помощи, значит нужна была, если бы получила совет, то послушала. Вы меня не знаете, что бы так говорить.
А за совет искать причины ближе – спасибо Вам, я сейчас разбираюсь в себе. Потому и отредактировала свой текст. Мне стало не по себе, что стала просить помощи у чужих людей, которым дела нет до меня, но уж сильно плохо было в тот момент. А теперь чувствую силы разобраться самой со своими проблемами

К сожалению что???? Я по прежнему считаю сайт хорошим. Не в нем дело, а в людях… Спасибо Вам большое еще раз.

6. Венера - 22 Ноября, 2007 - 15:21:41
TO Венера:
Зря Вы так Если просила помощи, значит нужна была, если бы получила совет, то послушала. Вы меня не знаете, что бы так говорить.
А за совет искать причины ближе – спасибо Вам, я сейчас разбираюсь в себе. Потому и отредактировала свой текст. Мне стало не по себе, что стала просить помощи у чужих людей, которым дела нет до меня, но уж сильно плохо было в тот момент. А теперь чувствую силы разобраться самой со своими проблемами

К сожалению что???? Я по прежнему считаю сайт хорошим. Не в нем дело, а в людях… Спасибо Вам большое еще раз.

К сожалению, что Вы удалили данные своего рождения. Зачем? Чего испугались? Ведь любой астролог Вас увидит насквозь, если уж я это увидела. Как же Вам помогут? Думайте, что пишете.
А совет я Вам дала, но как и предупреждала в своем предыдущем посте, Вы его не осознаете даже, к сожалению

7. Девочка - 22 Ноября, 2007 - 16:08:49
Испугалась чего? Невнимания и равнодушия...

Причину Ваших проблем ищите ближе. Наверно сейчас Вам непонятны эти слова. Ничего, всему свое время

Ближе... В себе? Вот уже несколько дней ищу...

А совет я Вам дала, но как и предупреждала в своем предыдущем посте, Вы его не осознаете даже, к сожалению

Вы правы, не осознаю, пока. Но думаю что смогу. Я правда не до конца поняла, что Вы имели ввиду, но.. все равно спасибо за Ваше внимание. Мне приятно, что кто то обратил на меня внимание.
P.S. Извините за хамство

8. Венера - 22 Ноября, 2007 - 17:36:36
P.S. Извините за хамство

Вот это уже получше.
Но, полностью скорректировав два первых Ваших поста, т.е. удалив свои данные и Ваш отзыв о форуме, Вы не даете возможности другим форумчанам оценить насколько искренни Ваши извинения.

Всего доброго.

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2007 - 19:56:05)

На главную ]