Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар про отношения :: Версия для печати - Астрологический форум [7]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар про отношения
Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
22. Валентина - 01 Декабря, 2007 - 20:47:30
Vesta
мне жаль..
Я сегодня отработала 1 день
Мне пнравилось

23. Vesta - 01 Декабря, 2007 - 20:53:35
Валентина
Поздравляю

А вот я всё равно не понимаю, почему твой хорар показал НЕТ, а результат положительный, а мой хорар говорил ДА, а результат отрицательный... Я ваще запуталась... Это из-за ретро-Марса чтоль все ошибаются сейчас в хорарах, я не пойму? Последнее время очень многие хорары дают неправильные ответы у разных астрологов... я не пойму, почему это происходит...

(Отредактировано автором: 01 Декабря, 2007 - 20:57:56)

24. Валентина - 01 Декабря, 2007 - 21:33:03
Vesta
Не знаю.. Может Меркурий с Черной ЛУной в квадрате к Нептуну

(Отредактировано автором: 01 Декабря, 2007 - 21:34:17)

25. Vesta - 01 Декабря, 2007 - 22:49:09
Валентина
Может быть... Но реально какая-то полоса ошибок идёт у многих. Это не спроста...

26. Валентина - 02 Декабря, 2007 - 17:50:31
Vesta
[может происходят какие либо космические события о которых мы никогда ничего не узнаем... влияет что то а что непонятно..

27. Волшебник - 02 Декабря, 2007 - 18:21:59
Для информации тем, кто считает себя астрологом и пытается пудрить мозги клиентам."Хорарная астрология. Особенный интерес представляет то, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос! Астрологическая карта (гороскоп) строится на момент и место задания вопроса, а в современном мире время вопроса можно засечь довольно точно".

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2007 - 18:24:37)

28. Венера - 28 Января, 2008 - 09:39:22
Vesta писала:

Сообщаю результат хорара про кредит, который мы здесь обсуждали ранее.

1 октября 2007г 15:20 Москва Плацид
"Получу ли я деньги от К.?"
Речь идёт о получении крупного кредита от знакомого банкира в течение последующих месяцев.

Результат: кредит не дали!

Передача света Луной на оппозиции не состоялась. Никто не вредил. Просто Луна (женщина) оказалась слишком слабой, чтобы повлиять на результат, не смотря на сильное положение кверента. Кредит просто не дали и всё.

А вот я всё равно не понимаю, почему твой хорар показал НЕТ, а результат положительный, а мой хорар говорил ДА, а результат отрицательный... Я ваще запуталась... Это из-за ретро-Марса чтоль все ошибаются сейчас в хорарах, я не пойму? Последнее время очень многие хорары дают неправильные ответы у разных астрологов... я не пойму, почему это происходит

Vesta, спасибо за сообщение о результате хорара, для меня это полезный урок, тоже задумалась почему так сработал хорар.
Ничего, самый лучший учитель - это жизнь.

Получается, что Луну нужно учитывать всегда, даже когда она не имеет отношения к домам, участвующим в хораре - это я для себя такой вывод сделала.
Но вот время, в течение которого действует хорар. Если я не ошибаюсь, то это не более 3-х недель. Если это не так, поправьте меня. А хорарный вопрос подразумевал временной период несколько месяцев. Да и результат имеем примерно через 2 месяца. Может этот фактор сыграл свою роль.

29. Vesta - 29 Января, 2008 - 16:50:37
Венера
Но вот время, в течение которого действует хорар. Если я не ошибаюсь, то это не более 3-х недель.

Нееет, вот с этим согласиться не могу! Многие хорары действуют не то, что неделями, а годами. У меня точно один хорар (сделанный для меня лично) сбывался по частям в течение года. Думаю, тут точно дело не во времени и не в сроках. Видимо, просто передача света Луной на оппозиции не состоялась. На оппозиции вообще передача света затруднена, но в принципе возможна. Тут это не сработало. Кредит так и не дали. Мало того, с банкиром у кверента теперь серьёзный конфликт.

30. Венера - 29 Января, 2008 - 20:29:09
Да, все-таки Луна - причина, скорей всего так.

31. Vesta - 29 Января, 2008 - 21:07:13
Она (Луна) ещё слаба: перегрин и в падающем доме практически... Управитель Асц Юпитер (кверент) тоже в падающем доме... Хоть он и в обители, да в плохом месте, на куспиде 12-ого... Вот передача света на оппозиции и не сработала. Я думаю, что так.

для меня это полезный урок, тоже задумалась почему так сработал хорар.
Ничего, самый лучший учитель - это жизнь.

Это, конечно, так. Тока муж на меня теперь косо смотрит и хораров больше не задаёт. Я-то сказала, что кредит дадут...

(Отредактировано автором: 29 Января, 2008 - 21:10:31)

32. Венера - 29 Января, 2008 - 21:20:51
Это, конечно, так. Тока муж на меня теперь косо смотрит и хораров больше не задаёт. Я-то сказала, что кредит дадут...

Это не самое страшное в жизни ничего, все уладится
зато практический опыт прибавился, а как иначе

33. Vesta - 29 Января, 2008 - 22:54:52

34. astroman - 31 Января, 2008 - 10:47:27
Для информации тем, кто считает себя астрологом и пытается пудрить мозги клиентам."Хорарная астрология. Особенный интерес представляет то, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос! Астрологическая карта (гороскоп) строится на момент и место задания вопроса, а в современном мире время вопроса можно засечь довольно точно".

Волшебник, в пору писать "я не волшебник, а только учусь" и не быть таким категоричным

Так вот, для проверки радикальности карты, все же хорошо бы взглянуть на натал, ибо если Asc хорара находится в 1-3° и 27-30° это вовсе на значит, что урожай еще не созрел или яблоки уже попадали и нам нечего уже собирать
Вот в этом случае и надо бы посмотреть, а может этот Asc совпадает с чувствительной точкой гороскопа кверента и не отказываться от интерпретации

На главную ]