Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. За полгода все с ног на голову... ("Дом на месте пожара" - это возможно?) :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » За полгода все с ног на голову... ("Дом на месте пожара" - это возможно?)
1. Lost - 08 Ноября, 2007 - 22:19:38
Здравствуйте! Была бы очень признательна, если бы Вы смогли помочь мне ответить на мой вопрос. Я интересуюсь астрологией, посещаю курсы, но моих знаний, к сожалению пока не хватает. Кратко опишу ситуацию: мы жили с мужем 5 лет (3 из них были женаты), у нас есть маленький сын трех лет. На протяжении этого времени у нас были хорошие, крепкие отношения. Спустя 5 лет в нашей жизни наступил сложный кризисный этап, во время которого в его жизни появилась девушка, после чего ситуация вышла из под контроля. Несмотря на наши усилия что-то наладить, на бесконечные уходы-возвращения, все продолжало разваливаться. Девушка и ее семья сыграли основную роль в этой ситуации и настояли на нашем разводе. Мы оба так и не успели понять, действительно ли это было необходимо. Эта неуверенность чувствуется в нашем общении и сейчас. Мы развелись 5 месяцев назад, когда девушка была уже в положении (после полугода их общения), и они поженились спустя 2 месяца после нашего развода. Осознать эту столь скоротечную ситуацию не удается до сих пор. За полгода все перевернулось с ног на голову.. По гороскопу мужа он сейчас выполняет свою кармическую задачу, - создание семьи. Может поэтому все и происходило так безконтрольно. ВОПРОС у меня следующий: Можно ли по гороскопу их брака определить, действительно ли это будет настоящий крепкий и благополучный союз на долгие годы, или нет. Если это так, то я найду силы пожелать им счастья и постараюсь завершить эту ситуацию для себя, восприму, как непростой урок. Пока я живу как во сне, и в прошлом. Никак не могу осознать... Я консерватор, плюс наш маленький ребенок. Кроме того, в свое время мне предсказали рождение ребенка, брак (все сбылось в обещанное время) и повторный брак с ТЕМ ЖЕ человеком. Это мне сейчас очень мешает, как будто запрограммировали. Поэтому и хочется ясности, если это возможно.
Мы все живем в Петербурге.
Их брак: СПб, 19.08.2007, 11:30
На всякий случай: я родилась в СПб, 20.01.1983, в 12:02.
Муж: Алма-Ата, 15.03.1982, около 5 утра.
Девушка: Ташкент 28.07.1984 (время не известно)

Заранее спасибо за Ваше время и внимание...

На главную ]