Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Моё замужество :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Моё замужество
1. Ригма - 07 Ноября, 2007 - 12:54:44
Уважаемая Yanity! Обращаюсь к Вам за помощью! Мне 30 лет, я до сих пор одна. Отношения с мужчинами не складываются, такое впечатление, что меня поместили под колпак. Дальше дружеского общения, не развивается. Уменя только два вопроса - Я выйду замуж? и когда это чудо случится? Заранее Вас благодарю. Кстати, мои данные: я родилась в г. Кстово Горьковской области 20 ноября 1977 года в 22:45 по московскому времени. Сейчас я проживаю (21 год) в Комсольске-на-Амуре Хабаровского края

2. Yanity - 09 Ноября, 2007 - 01:29:36
Ригма, здравствуйте!

Я не могу ответить на Ваш вопрос по двум причинам -
из-за катастрофической нехватки свободного времени,
и из-за того, что Ваш вопрос не форумный, тут нужно много времени для анализа (по поводу сроков - когда выйдете замуж).
Отредактируйте свое сообщение с помощью функции "Правка". В правилах нашего форума написано, что личные обращения на форуме не приветствуются. Поскольку тем самым Вы лишаете себя возможности получить вопрос от других форумчан, если по какой либо причине человек, к которому Вы обращаетесь, не может ответить.

На главную ]