Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. есть ли шанс :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » есть ли шанс
1. lena_luna - 28 Октября, 2007 - 12:08:14
Здравствуйте.Очень рассчитываю на помощь добрых людей!
Я родилась26.02.1966. в Кемерово. Живу в Тольятти. Он родился (не судите меня строго, я не нарочно выбирала друга помоложе, это был просто удар молнии, изменивший, перевернувший жизнь) 13.04.1978, в чешском городе Семили (севернее Праги).Живет в Брно. Познакомились в 2003, в апреле, встречаемя редко и всегда по моей инициативе, но когда это происходит, не можем ни надышаться, ни наглядеться, ни наговориться. Мы оба люди со статусом и серьезными профессиями, а вот так получилось. И я ничего не могу поделать с собой, как ни пыталась... Сейчас, вдруг, после очередной встречи, он перестал отвечать. Я нашла работу в Праге и собираюсь туда переехать. Подскажите, неужели это конец отношений и нет никакой перспективы? Извините за многословность и не судите, прошу...

2. Аксинья - 29 Октября, 2007 - 15:15:59
lena_luna.
Здравстуйте!
Нет ли у вас информации о времени вашего рождения. Эта информация очень важна. Без нее анализ будет частично отражать проблему. Информация о Времени рождения вашего друга была бы идеальной. Но на это я не расчитываю.

С уважением, Аксинья.

3. lena_luna - 29 Октября, 2007 - 22:05:51
Большое спасибо, что откликнулись!
Я родилась в 0.30. Его данных, конечно, не знаю. к сожалению. Если может помочь, то я могу сказать. что 04.03.2003 он прилетел в Москву,а 05.05.2003 улетел.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2007 - 15:17:49)

4. lena_luna - 02 Ноября, 2007 - 19:56:35
Здравствуйте все, Здравствуйте, уважаемая Аксинься персонально. Я с такой надеждой жду ответа на свой вопрос, Пожалуйста, не оставьте меня без своего внимания. Всем мира в душе и здоровья.

(Добавление)
Извините, пожалуйста, я допустила опечатку в имени!!

(Добавление)
Извините, пожалуйста, я допустила опечатку в имени!!

5. Jazz - 02 Ноября, 2007 - 20:18:59
lena_luna
Привет
построила три карты на Кемерово, Тольятти и на Прагу... если честно, то Прага мне нравится меньше всех. но это если ориентироваться на время, которое вы указали.

а вообще, у вас сейчас период переоценки, все же оппозиция Сатурна к Солнцу, да еще и если верить карте на Тольятти - планете 5-го дома. то есть вам сейчас предстоит понять, оценить, переоценить и переосмыслить, то как любите вы и то как любят вас, да и вообще, что такое любовь...

что бы я вам посетовала... наверное, подождать, пока Уран до вашего Марса дойдет, то есть примерно до весны будущего года, а там посмотреть, сможете рубануть с плеча или все само собой устаканиться.
вооот
может кто еще что добавит.

6. lena_luna - 03 Ноября, 2007 - 08:39:43
Не мог бы кто-нибудь еще откликнуться на мое письмо? Перспективны ли эти отношения или все, конец. Пожалуйста, помогите!

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2007 - 18:33:22)

На главную ]