Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хронически не везет в любви... :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хронически не везет в любви...
Страниц (3): « 1 2 [3]
23. Jazz - 20 Августа, 2006 - 03:23:48
Yanity
и тут доброй ночи
я просто почитала все в этой ветке форума и задумалась: а что по астромеркам считается не ранним браком?
вот вы девушке 1971 года рождения пишете (sieva) "... С браком всё обстоит лучше. На брак у Вас есть все шансы. Другое дело, что не на ранний..,".
заранее спасибо за ответ

24. Yanity - 20 Августа, 2006 - 14:08:30
я просто почитала все в этой ветке форума и задумалась: а что по астромеркам считается не ранним браком?

Это может быть индивидуально - как сама девушка считает для себя поздний брак. Это часто зависит от того, в какой стране она живёт, какие там стандарты. Но обычно имеется ввиду, что брак будет около 29-30-ти, и позже.

-------------------------------------------
Для тех, кто хочет получить мини-консультацию на форуме:
У нас теперь действуют Правила форума.
Если собщение не отвечает правилам форума, оно будет удалено.

Подробно о правилах читайте здесь:
http://junona.org/forum/rules.php
Например, чтобы задать вопрос, необходимо обязательно открыть новую тему, а не писать свое сообщение в уже существующей теме, даже если она похожа на Вашу. Нужно обязательно указывать полные данные рождения. И не обращайтесь лично ко мне, так как это форум. И т.д. Не отнимайте у себя шанс получить ответ.

25. Кукуся - 14 Ноября, 2008 - 16:23:05
Здравствуйте, мне уже 19 лет, но я никогда не встречалась с парнями...Предложения поступали, но раньше я стеснялась и отказывала....а сейчас проблема, просто страдаю..я родилась 05.08.1989 ...помогите, пожалуйста)

На главную ]