Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Будем ли мы снова вместе? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Будем ли мы снова вместе?
1. Shannen - 19 Октября, 2007 - 13:16:14
Мы познакомились 2 декабря 2005 года....Более года были вместе и 9 марта 2007 расстались по его инициативе, без всякой видимой причины. ри этом он всё равно отверждал, что любит меня. Я родилась 24 января 1986 года в городе Потсдам (Германия), он 19 октября 1984 года в г.Чехов (Московская обл.). Вопрос задан в г. Выру (Эстония) 19.10.2007 в 12.00...
Будем ли мы снова вместе?

(Добавление)
Забыла написать...Я родилась в 19.00 , а он в 9.30

2. Vesta - 19 Октября, 2007 - 17:13:32
Shannen, судя по хорару, ничего особенного не произойдёт, исход дела уже проявил себя, вы сами знаете ответ, но не хотите принимать существующее положение вещей. При этом Вы находитесь в сильном положении, а вот сигнификатор Вашего МЧ гораздо слабее. Между ними нет никаких связей, поэтому ответ на хорарный вопрос к сожалению отрицательный.

3. natali28 - 23 Октября, 2007 - 13:31:12
я родилась в г. Сухуми (Грузия) 1979 19 июля, он родился в г. Тбилиси (Грузия) 1980 16 марта. мы часто растаемся, он просто исчезает без всяких обяснении, потом опять появлается и все начинасется с начала.говорит что любит, но я не знаю почему он со мной так поступает.в данный момент мы не вместе.что он за человек? и вообще будем ли мы вместе опять? вопрос задан в Тбилиси (грузия) 23.10 2007 в 13:40

4. natali28 - 25 Октября, 2007 - 10:43:06
почему не отвечаете?

5. Венера - 31 Октября, 2007 - 17:29:42
natali28, милая, Вы не указали время своего рождения,
не переживайте, честное слово, у Вас нет повода переживать из-за его исчезновения
Ваше ментальное беспокойство можно несколько нейтрализовать в Вашем случае, например написанием сказок - я абсолютно серьезно, или еще что-то в этом духе, что Вам ближе и удобно. То есть найти творческую реализацию вашего напряжения Марса в Близнецах Нептуном и Сатурном.

Если Вам интересно, можете поинтересоваться у него, когда он снова появится - как он относится к алкоголю или наркотическим средствам.

Он родился в день новолуния, светила в Рыбах поражены Нептуном, Лилит, Сатурном. Меркурий в Рыбах напряжен Юпитером. Он сам-то не понимает, где реальность, а где иллюзия.
А Вы ждете от него какой-то определенности.

Все будет ОК! и без него тоже!

6. natali28 - 05 Ноября, 2007 - 11:01:16
Спасибо венера

7. Vesta - 06 Ноября, 2007 - 19:40:13
natali28

Ваше положение на момент задания вопроса нельзя назвать отличным, но всё-таки оно совсем не ужасно.
Похоже, вы испытываете некоторую раздвоенность в данной ситуации. Вы находитесь в состоянии смятения, растерянности, отсутствия ясности, тумана, неопределённости, испытываете иллюзии или даже близки к слезам. Тут присутствует некоторая оторванность от реальности и склонность видеть своего МЧ лучше, чем он есть, оправдывать его... И весьма вероятно, что ваша любовь идёт на убыль... В любом случае ваше чувство уже не то, что было раньше, оно переживает трансформацию и, возможно, проходит через кризис.
Ваш МЧ чувствительный, интуитивный, восприимчивый, ему в принципе трудно иметь дело с реальным миром, его сознание блуждающее, а его реальность как бы размыта... Это я всё пишу, исходя только из хорара, не из наталов.
Что касается непосредственно вашего вопроса:

будем ли мы вместе опять?

Я бы сказала, что между вами будет ещё прямой контакт. Либо это будет непосредственно встреча, либо звонок или письменное сообщение, либо и то, и другое вместе. Между вашими основными сигнификаторами связи нет. Но есть сходящийся секстиль между вашим управителем и управителем включённого знака дома квесита (Солнце-Сатурн). Вероятно, что не так скоро, но прямой контакт между вами будет. А вот каких-то серьёзных отношений я бы тут не ожидала. В будущем дело может окончиться внезапным разрывом.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2007 - 19:49:08)

8. natali28 - 07 Ноября, 2007 - 10:46:46
спасибо Vesta

На главную ]