Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Не везет с мужчинами :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Не везет с мужчинами
1. irina777 - 14 Октября, 2007 - 10:11:54
Здравствуйте!!!
Меня зовут Ирина. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня никогда не было длительных отношений с мужчинами. Недавно познакомилась с парнем, сначала были прекрасные отношения, потом узнала, что он женат...скажите, стоит ли предпринимать какие-либо попытки по отношению к нему? И встречу ли я когда-нибудь свободного мужчину для замужества? Мои данные: Дата рождения 05.08.1978 в 07-30 г.Новосибирск, живу в Новосибирске. Его данные: Алексей 13.07.1979 с. Троицкое Алтайского края, живет в г. Барнауле
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл в развитии данных отношений...

2. Венера - 14 Октября, 2007 - 19:01:25
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл в развитии данных отношений...

По-моему - не стоит, но решать Вам. У него напряженная Луна, то есть женская тема проблематична.

Просто у Вас сейчас непростой период, так называемое "возвращение Сатурна". Сатурн умеет все долги взыскать с нас и указать на проблемы, ничего, все проходят через такой аспект.
Вы еще сами по себе человек скорей всего мало общительный, но с богатым внутренним миром. Постарайтесь не замыкаться на себе, увереннее, без сомнений открывайтесь во внешний мир, не бойтесь критики.

3. chod - 26 Марта, 2008 - 18:56:35
irina777:
>>У меня никогда не было длительных...

Венера:
>>Просто у Вас сейчас непростой период, так называемое "возвращение Сатурна".

Чувствуете разницу?

Венера:
>>но с богатым внутренним миром.

Это из какого показателя следует?

4. Венера - 26 Марта, 2008 - 19:55:33
chod писала

Венера:
>>но с богатым внутренним миром.

Это из какого показателя следует?

Оба светила в 12 доме, нисходящий лунный узел в Рыбах, большая часть планет ниже горизонта

На главную ]