Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как выбрать правильное решение? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Как выбрать правильное решение?
1. Екатерина Клюева - 12 Октября, 2007 - 13:55:13
Здравствуйте! Помогите пожалуйста принять правильное решение.
У моей дочери обнаружились проблемы со здоровьем, временами мне кажется, что если я не брошу работу, то не смогу уделять должного внимания этому вопросу. Насколько всё серьезно уже не могу разобраться.
Моё полное имя Клюева (в девичестве Карандеева) Екатерина Юрьевна, я родилась 24.06.1981г в 9ч. 35мин. в г.Воронеже
Мою дочь зовут Клюева Ангелина Сергеевна, родилась 4.07.2003г в 12ч. 13мин. в г.Воронеже.

2. elenaperm - 14 Октября, 2007 - 22:32:03
Буду благодарна если кто поможет как поступить. Сейчас идет попятно Меркурий и я не знаю что делать.Дело в том что планирую подавать документы на визу в посольство. Стоит это делать сейчас или подождать до 2 ноября? Уже был отказ в июне и сейчас подаю документы вторично. Может отправить в конце октября и документы дойдут как раз ко 2 ноябрю и их будут рассматривать уже когда Меркурий изменит движение на прямое.
Ох! Если есть здесь опытные астрологи,помогите пожалуйста. Не хотелось бы получить отказ. Дата рождения 1 октября 1974
С уважением,Елена

3. Jazz - 15 Октября, 2007 - 19:05:45
Екатерина Клюева
Добрый вечер
а сами вы что думаете о болезни своего ребенка? как мать? чувствуете, что ваше внимание, в большей мере, чем сейчас, необходимо? это я по человечески спрашиваю.
и мне кажется, что астрология в ответе вам на ваш вопрос совершенно не нужна. просто раз вы сомневаетесь, то видимо чего-то боитесь упустить - работу, мужчину, выгодное денежное предложение, либо не доверяетее врачам или просто своей дочке, настолько, конечно. насколько можно доверять ребенку ее возраста... но разве все перечисленное может быть дороже здоровья вашего ребенка?
Насколько всё серьезно уже не могу разобраться.

а вообще это как???? и в чем, собственно, проблема? (извините, если вопрос не корректный, просто мне не совсем понятен ваш пост)

4. Валентина - 19 Октября, 2007 - 15:34:01
Екатерина Клюева
Ваше энергополе очень тесно связано с полем Вашего ребенка и чем больше Вы сами будете находиться в состоянии взвинченности тем хуже это для ребенка. Знаю по собственному опыту... Я думаю что Вам необходимо обратится к психологии а не к астрологии. И начать работать с собой. Порекомендую прочитать Коллин ДИтсман ( Энергия для жизни). Она идет в комплекте с Сд дисками. Очень хорошая вешь я Вас уверяю. И вреда никакого и стоит около двух сотен рублей . Но главное это Ваше личное Участие и Ваша работа над собой. Без этого Вам никто не поможет. И еще Не совсем понятно что ВЫ хотите получить в ответ на ВАше сообщение?

5. Jazz - 20 Октября, 2007 - 00:08:57
Валентина
ага, согласна
Не совсем понятно что ВЫ хотите получить в ответ на ВАше сообщение?

видимо вопрос задан просто на эмоциях и человек и сам не понял, что он хотел. впрочем по себе знаю - если ситуация серьезная, иду на консультацию. это касается не только и не столько астрологии, например медицины... я ж не полезу на форум, а ежели что (тьфу-тьфу-тьфу) рвану к врачу. на форуме я буду сидеть больше даже ради праздного интереса и из-за саморазвития. впрочем - у каждого своя ситуация

На главную ]