Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Мужчина для тебя :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Мужчина для тебя
1. Jeta - 08 Октября, 2007 - 15:01:26
Я знаю почти предопределено, что вы будете очарованы тем партнером у которого Венера находиться в знаке противоположном Вашему, или с тем у которого Марс находиться в знаке в котором находиться Ваша Венера.
Я мысленно слежу уже пару лет за развитием начала отношений всех пар которые мне встречаются и могу сказать что такая ситуация наиболее точна, даже если у Вас у Вашим партнером хорошие аспекты, он все равно будет очарован девушкой с вышеописанной ситуации и это поверьте обидно.

2. Алла - 09 Октября, 2007 - 00:37:32
Я знаю почти предопределено, что вы будете очарованы тем партнером у которого Венера находиться в знаке противоположном Вашему, или с тем у которого Марс находиться в знаке в котором находиться Ваша Венера.

Я бы так не сказала. У меня ни разу не было такого положения Венеры или Марса, но тем не менее всегда моя очарованность мужчиной была очень сильна! В моих случаях Венера партнёра находилась либо там, где моя Венера, либо там, где у меня ЮУ. Марс тоже никогда не находился в знаке моей Венеры. Думаю, что это не показатель.

3. Lastochka - 09 Октября, 2007 - 08:51:28
"...у которого Венера находиться в знаке противоположном Вашему" Jeta, под "Вашим" знаком Вы имели в виду знак, в котором находится Солнце? Если я правильно Вас поняла, то, да согласна - Венера моего партнера в противоположном знаке от моего Солнца, и моя Венера в противоположном знаке от его Солнца. Но точных оппозиций этих планет в синастрии нет.

4. Ольга07 - 10 Октября, 2007 - 15:22:42
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в последнее время разладились отношения с любимым человеком. Очень хотела бы узнатьесть ли у меня с ним будущее (он вдовец) , я родилась 17 августа 1978 года около 16:00 в Одессе , он - 31 января 1957 года в Винницкой области.

На главную ]