Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. главное направление...... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » главное направление......
1. Umay - 17 Июня, 2006 - 21:05:50
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи!
Свою натальную карту я пробовала изучить ,но видимо не совсем удачно.Я никак не могу понять НА ЧТО ИМЕННО мне стоит направить свое внимание,на какую часть своей жизни. Я понимаю что в идеале все должно развиваться парралельно друг другу , но у меня это как то плохо получается.На протяжении последнего времени (около 2-3 лет) я вообще очень часто теряю ориентацию в пространстве.И чем дальше , тем все сельней растет непонимание, как будто бы я что-то пытаюсь вспомнить , но немогу.И так же я почему то чувствую что очень скоро Жизнь преподнесет мне огромный щелчок по носу.
Я никак не могу понять что же для меня важно , для моего развития.Что? - научиться коммуникабельности,учиться любить,сделать нелюбимую работу - главной , возненавидеть любовь к одиночеству ,искать мужа - что главное? как определить что главнее ?
Очень прошу Вас прокомментируйте мою карту.Как Вы это видите!?
И еще скажите пожалуйста , есть ли в карте хоть какие-нибудь указания на то ,что я встречу любимого и выйду замуж. (чтоб уж точно знать , надо ли к этому стремиться или нет).

30.10.1978.
00.40
Москва , Северо-Восток

2. belmag - 17 Июня, 2006 - 21:16:09
http://polbu.ru/chopra_buildlife/ch25_i.html
pro4ti etot rasskasik do konca ja dumaju tebe on pomoset w sebe rasobratsja
no samoje glawnoje 4to tebe moset pomo4 eto kone4nose put k sebe
samij legkij sposob kotorij mne iswesten eto meditacija eto ne bred ono rabotajet i pomogajet tolko ne daj wam bog na4at dumat 4to wi stali bogom

3. ксюша - 17 Июня, 2006 - 23:41:14
Великолепно! Я только прочитала 1 страницу и меня уже так заинтересовала книжонка Думаю много интересного и значимого вынесу из рассказа

4. Yanity - 21 Июня, 2006 - 00:16:52
Umay, почти все планеты в Вашем гороскопе - в нижней полусфере. Это во многом объясняет то, что Вы теряетесь в ориентирах. И происходит это, скорее, не от того, что Вы действительно не знаете, что Ваше, а от того, что темп жизни в нынешнее время такой, и приоритеты таковы, что требуется, как правило, успех в социальной сфере, какие-то внешние достижения. О внутреннем общество мало задумывается. К этому добавляется ещё и Ваша Луна в 4 фазе - Вы по натуре - отшельница, Вас мало интересуют внешние достижения, Вы погружены в более глубокие и серьёзные сферы.
Просто будьте самой собой, не стремитесь быть "как все". Ваш 4 дом имеет аж 5 планет, он самый наполненный. Это значит, что, очевидно, самым главным в Вашей жизни является дом, семья, родители, предки, Ваш внутренний мир, Ваши истоки, прошлое, род. Ваша опора. Управитель МС (высшие цели в жизни) - Венера тоже в 4 доме, что подчёркивает вышесказанное. Но также важно развиваться по Северному узлу во 2 доме в Деве - то есть, самой нарабатывать систему ценностей, самой заработывать (2), кропотливым трудом, работать (Дева). Тут рутины немало.
Насчёт мужа. Ваша карта указывает на сложности с замужеством. Но это вовсе не значит, что у Вас не будет любимого. Любовь далеко не всегда сопряжена с браком, увы. Это редкость.

Яна.

5. Umay - 21 Июня, 2006 - 18:12:40
Яна!!Большое Вам спасибо за ваш ответ!!!
Есть свет в конце тоннеля!!!

(Отредактировано автором: 21 Июня, 2006 - 18:13:25)

На главную ]