Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сатурн в 10 доме в натальной карте :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Сатурн в 10 доме в натальной карте
1. Осина - 19 Сентября, 2007 - 13:50:36
Здравствуйте! Мнения астрологов насчет сатурна в 10 доме противоречивы, одни считают, что это большой плюс, т.к. сатурн у себя дома и потому силен и позитивен, другое считают, что это сложное расположение, что сатурн не даст социально реализоваться...

Кто что думает по этому поводу? особенно хотелось бы послушать тех, кто сам имеет такое расположение или сталкивался с ним в гороскопах знакомых и т.д.

Такое расположение сатурна я обнаружила в гороскопе своей дочки.

2. Валентина - 19 Сентября, 2007 - 14:54:22
Я думаю нужно анализировать конкретный гороскоп. Иначе можно запутаться в рассуждениях типа - вредно или нет масло на столе? Кому то да кому то нет. Нужно смотреть всю картину в целом. Давайте попробуем? Вот у меня есть такой гороскоп Мужчина 26.08.1961 год 21час 20 минут Санкт-Петербург. Давайте попробуем порассуждать. А у вашей дочери какая дата рождения? Попробуем сравнить схожесть и отличия . С уважением.

3. Vesta - 19 Сентября, 2007 - 15:47:06
Согласна с Валентиной, многое зависит от конкретной натальной карты. Вообще Сатурн в 10 даёт возможность добиться карьерного положения и даже возвышения с течением времени благодаря серьёзному и ответственному подходу к профессиональным вопросам. А если начнёт "заносить", то возможен полный крах карьеры. Но многое зависит от конкретного Сатурна. У Гитлера Сатурн в 10, он у него во Льве и в своём хайзе - результат всем известен.

На главную ]