Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. семья рушится :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » семья рушится
1. Со-фа - 17 Сентября, 2007 - 15:49:57
Уважаемая Яна! Мне нужна помощь! Я в отчаяние. По общему гороскопу, мы с мужем трудно совместимая пара. Но тем не менее прожили душа в душу /как мне всегда казалось/ 16 лет. У нас действительно великолепная семья. И вдруг, все все встало с ног на голову! муж стал резок со смной, отстранился от семейных проблем, потерял интерес даже к детям. Подозреваю, что есть третий человек в этом конфликте. Не понимаю что происходит. Мне очень важно знать, может ли все наладится. Если да, то буду обращатся за платной подробной консультацией. Если нет, то, чтож так тому и быть. Все равно буду консультироваться, как мне дальше жить с этим.
Даты рождения:
Я - 15.09.1969. примерно 17 часов. Московская область.
Он - 16.02.1971. время неизвестно. Узбекистан.

2. Yanity - 21 Сентября, 2007 - 16:15:30
Цитата из правил форума:

"Это - форум для всех. Поэтому не задавайте вопрос конкретно кому-то. Этим Вы лишаете себя возможности получить ответ от других форумчан, если тот, к кому Вы обращаетесь, в силу различных обстоятельств не может ответить."

Времени смотреить ситуацию я так и не нашла. Если хотите получить консультацию, обращайтесь по ссылке в моей подписи. Хотя я и консультации сейчас делаю выборочно, нет времени.

На главную ]