Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Не было, нет и не будет? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Не было, нет и не будет?
1. LV - 17 Сентября, 2007 - 13:31:00
Здравствуйте.
Я родилась 5 октября 1983г в г.Томске около 2х ночи.
Проблема состоит в том, что у меня никогда не было отношений, никогда не было парня. Мне очень больно от того, что у меня никого нет и неловко об этом говорить, все-таки скоро 24 года. В таком возрасте уже замуж выходят. Раньше пыталась знакомиться через Интернет, но ничего из этого не вышло. Чувствую себя белой вороной, у всех есть отношения, а у меня нет. Я очень прошу помочь посмотреть есть ли у меня шанс встретить парня, выйти замуж или для меня это невозможно. Я уже совсем отчаялась, не знаю что делать.
Заранее спасибо.

2. Венера - 17 Сентября, 2007 - 18:04:39
Все у Вас нормально и все впереди, не сравнивайтесь не с кем, у каждого свой путь и свои сроки. Только Вам нужно научиться общаться с окружающими людьми, вести живой диалог, быть открытой, уметь выслушать другого человека, понять и уважать чужую точку зрения.

3. LV - 19 Сентября, 2007 - 08:12:51
Венера
Спасибо вам большое за поддержку.
Но все равно мне неспокойно(

4. Jazz - 20 Сентября, 2007 - 22:10:18
LV
привет
ну нервозность понятна - затмение Солнца было недалеко от вашей Луны. а она отвечает за чувственную восприимчивость, вот вы и разнервничались)).
а вообще у вас Солнце в Весах и куча планет в Деве, даже Венера попала в последний градус Льва (по моим подсчетам), а потому и она подвержена, как мне кажется, Девьему влиянию.
что делать? ну пока у вас еще последствия прохождения Сатурна по Венере, наверное стоит посто переосмыслить - а что было не так, что отношения не получались, ну и определить для самой себя - а что бы вы хотели в себе изменить а в целом - наверное перестать вести себя словно неуправляемые Весы и поменьше обращать внимания на мелочи, ведь у каждого свои тараканы... а тратить силы надо не на пустые копания в своих и чужих ошибках (хотя и это никто не запрещает) , а на что-то более приятное - например командировки допустим по работе или просто поездки куда-либо на уик-энд чтобы была возможность, аккуратненько поскладывать вещи в чемодан

надеюсь, кто-нибудь еще присоеденится к рекомендациям. особенно те, у кого хоть как-то проявлен знак Девы

(Отредактировано автором: 20 Сентября, 2007 - 22:14:08)

5. Ryan - 21 Сентября, 2007 - 20:50:19
Скажите пожалуйста, где мне искать свою вторую половинку, пожалуйста ! И когда я встречу свою любовь ?
Я родилась 12.05 1988 в 15.30 в Житомире. Пишу из г.Харькова.
Очень надеюсь на ваш ответ
спасибо, с уважением,

(Отредактировано автором: 21 Сентября, 2007 - 21:22:24)

6. Валентина - 22 Сентября, 2007 - 13:32:51
Jazz
У меня с девушкой общий бзик. Я весы с выраженной девой. Точно времени трачу на копание в чужих ошибках и своих обидах уйму и сил. Jazz Ты прелесть. Точно и по теме.

7. Jazz - 23 Сентября, 2007 - 09:50:46
Валентина
ну так тебе и карты в руки. мне Дев понять крайне сложно, с их копанием, хотя Земли в моей карте достаточно - и со стороны Козерога, и со стороны Тельца. В Деве только Юнона, но то - поколенческое.

да и девушка, автор темы, замолчала, не люблю я таких посетительниц. наверное если бы проблема и ее разбор был ей интересен, она бы тут хоть изредка появлялась. впрочем, я могу и ошибаться

8. Валентина - 23 Сентября, 2007 - 10:27:08
Jazz
Я бы часто бывала здесь, но яжила у мол человека.У него нет интнрнета да и все там ЕГо. Сейчас я дома. И не работаю. С удовольствием общаюсь с Вами. Особенно с тобой. Знаешь а ведь я на Лунное затмение от него ушла домой. Я только сейчас это поняла. У меня там небыло возможности заниматься астрологией.

9. Jazz - 23 Сентября, 2007 - 10:34:17
Валентина
да и девушка, автор темы, замолчала, не люблю я таких посетительниц. наверное если бы проблема и ее разбор был ей интересен, она бы тут хоть изредка появлялась.

это ж я про автора темы писала.

Знаешь а ведь я на Лунное затмение от него ушла домой. Я только сейчас это поняла. У меня там небыло возможности заниматься астрологией.

ну вот видишь. и так бывает. тем более что в затмение, как говорится, если что-то назрело, то обычно и решается.

10. LV - 24 Сентября, 2007 - 06:18:18
да и девушка, автор темы, замолчала, не люблю я таких посетительниц. наверное если бы проблема и ее разбор был ей интересен, она бы тут хоть изредка появлялась. впрочем, я могу и ошибаться

Ой, что вы. Меня как раз очень беспокоит моя проблема и интересны отклики, просто нет возможности заходить сюда каждый день.

Jazz, хочу сказать вам большое спасибо что откликнулись.
Получается мне надо в себе эту деву подавлять? Признаюсь я бывает докапывюсь, но не всегда, а когда раздражена. Если я в хорошем настроении, я не придираюсь).

Валентина
Вы написали, что у вас тоже много дев в гороскопе. Как у вас дела с отношениями обстоят?

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2007 - 06:24:23)

11. Валентина - 24 Сентября, 2007 - 10:08:04
LV
Имею грех размусоливать недостатки других правда и достоинства тоже. Иногда теряюсь в трех соснах.
Вспомни Мальвину.... Мальчики нужно идти мыть руки... Вообщем бываю зануда страшная....

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2007 - 10:09:28)

12. Ryan - 24 Сентября, 2007 - 20:09:37
напишите обо мне что нибудь, если можете. Интересно. я телец, родилась 12 мая

13. Jazz - 25 Сентября, 2007 - 18:57:34
LV
ну я бы не сказала что Деву в себе вам стоит давить. у Девы масса положительных качеств, которые стоит развивать.
например, Девья скрупулезность чуть ли не народное достояние секретарш государственных учреждений (пришлось тут мне столкнуться, девушка - Дева и бумажки, приказы, распоряжения, каталоги, поручения - это ее!!!!)

Валентина
Девы в карте нет, как я уже писала, но нравоучениями, благодаря Венере в Козероге, занимаюсь. каюсь, есть такой грешок

На главную ]