Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Какие факты важны для коррекции времени рождения, кроме браков, рождений, смертей близких? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Какие факты важны для коррекции времени рождения, кроме браков, рождений, смертей близких?
1. Saint Cyr - 13 Сентября, 2007 - 10:03:06
Здравствуйте все!

я пытаюсь перепроверить свое собственное время рождения. Мама помнит только приблизительно.

Какие даты будут важны? Не только браки, рождения , смерти, Замужем не была официально, но фактически - да. Это считается, правильно? Детей не было, поэтому этот факт тоже не поможет в расчетах.

Даты поступления и увольнения с работы?
Даты переездов в другие города и страны?

Одна астролог скорректировала мое рождение по дате и времени смерти отца на 5 минут.
Смерть бабушек и дедушек помню только по свидетельствам о смерти - даты без времени.

помогите разобраться, пожалуйста!

2. Алла - 13 Сентября, 2007 - 11:37:46
Saint Cyr, говорят, что для ректификации подходят любые события, которые вызвали сильные эмоции. А вообще, подходят ещё и получения дипломов, аттестатов.

Даты поступления и увольнения с работы?
Даты переездов в другие города и страны?

Да.

Может, ещё кто чего добавит или поправит.

3. Венера - 13 Сентября, 2007 - 12:35:11
Хирургические вмешательства, травмы (если были такие, не дай бог)

Я еще обращаю внимание на положение Asc и Луны. Если они на границе знаков, а зная человека и помещая их в определенный знак - тоже время можно уточнить.

4. Saint Cyr - 13 Сентября, 2007 - 15:33:27
А правильно ли я понимаю, что важно не столько время совершения события, а важно время, когда эта идея пришла человеку в голову?

например, человек решил уволиться такого-то числа, но уволился месяц спустя..И такой поход верен доля многих событий, особенно, мне кажется, применимо к бракам - были друзьями, но объяснились в любви тогда-то, решили пожениться еще месяц спустя, а расписались - еще спустя 2 месяца, к примеру. То есть важен момент рождения определенной идеи..как Вы считаете?

На главную ]