Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Пожалйста, помогите мне разобраться :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Пожалйста, помогите мне разобраться
1. vlgalina - 11 Сентября, 2007 - 15:47:52
Пожалйста, помогите мне разобраться в моих отношениях с моим любимым человеком. Меня зовут Галина (12.05.1968г.) Родилась в России, в Оренбургской обл., поселок Светлый. Время Рождения 17-00. Сейчас живу на Украине в г.Каховка Херсонской обл. Он- Виктор - 12.11.1956г.р., родился на Украине в селе Чернянка Херсонской обл. Время рождения не знаю. В данное время тоже проживает в Каховке. Наши отношения длятся на протяжении трех лет, но вымотали они меня окончательно! Вроде бы все у нас хорошо, нас тянет друг к другу, как будто между нами какая-то невидимая ниточка. Я его очень люблю, да и он тоже ко мне не равнодушен, нам всегда хорошо вместе, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. И вдруг ни из чего вспыхивает скандал, он уходит. Проходит немного времени - возвращается, и так периодически. Порвать отношения совсем не хватает сил, и дальше так жить тоже устала. Что делать не знаю... Может мы совсем не подходим друг другу???

На главную ]