Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как справиться со скорпионом :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Как справиться со скорпионом
1. Лилит - 09 Сентября, 2007 - 10:47:16
Здравствуйте!Помогите разобраться в отношениях. Я Дева-21.09.1972,он Скорпион-12.11.1970.Живем уже 10 лет.Но совсем не давно узнала о связях своего мужа и все перевернулось в одночастье. Я даже не поняла почему? В сексе всегда "ведущую" роль занимала я- скажем так направленность моего мужа ,в этом плане,сводилась только к одну,разнообразие только с моей стороны. Как он говорил ему это нравилось,и вдруг измены.Потом я какая то не стандартная дева- не прагматична,ленива,склонна к риску,всегда вижу конечный результат,а не расскладываю ситуацию по полочкам. Измены не простила,о чем и заявила своему скорпиону.Так и сказала- что теперь тоже имею право на лево- после чего обстановка в семье -это граната с выдернутой чекой. Хочу понять ,что было не так и где ошибка. Была настолько сильная связь ,что все завидовали.

(Добавление)
Нет наверное не так. Мистицизм - вот что преследует. Не справившись душевно с проблемой- я пошла к гадалкам- все в один голос заявили,что это мой мужчина и по судьбе,и ещё что тревожит- сны,я каждую ночь медленно умираю от этих кошмаров( это уже психическое заболевание)- просыпаюсь РОВНО В 5 СО СЛЕЗАМИ И С ЖУТКИМ СЕРЦЕБИЕНИЕМ. Сон один и тот же с разными комбинациями о его изменах. Сил больше нет- может астрология поможет понять причину такой связи.

2. Yanity - 11 Сентября, 2007 - 00:16:14
Лилит, Вы не указали время и место рождения.

На главную ]