Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Да или нет в хораре :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Да или нет в хораре
1. Luckypath - 05 Сентября, 2007 - 09:32:46
Здравствуйте,

Замужняя женщина задает вопрос: "Есть ли у моего мужа любовница"?

Подскажите, пожалуйста, если в карте сигнификатор 7 (её муж) дома и 11 (его любовница) имеют сходящийся трин или секстиль это означает положительный ответ. Как правило, такие аспекты говорят о положительном исходе дел. Но для женщины, задающей вопрос, это считается неблагоприятным исходом.

У меня вопрос - что такой ситуации считается для этой женщины благоприятным исходом ? Наличие хороших аспектов ( сходящихся и т.д.) или наоборот, плохие аспекты, луна в свободном уходе и т.д.?

С уважением,

Екатерина

2. Yanity - 06 Сентября, 2007 - 21:12:37
Тут благоприятным считается то, что наоборот, то что не дает ответ Да.

3. Luckypath - 12 Сентября, 2007 - 10:21:22
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, для кверента (незамужняя женщина) женатый мужчина, с которой у нее любовные отношения будет рассматриватся как 5 дом или 7?

Вопрос так стоит в связи с тем, что если это 5 дом, то ответ на поставленный вопрос отрицательный, если как 7 - положительный.

4. Yanity - 12 Сентября, 2007 - 15:19:54
Luckypath, ну Вы бы хоть спасибо сказали за ответ на свой предыдущий вопрос.

5. Luckypath - 12 Сентября, 2007 - 16:20:29
Да, извините, спасибо.

6. Валентина - 19 Сентября, 2007 - 12:56:06
Luckypath
Добрый день. У меня предложение. Может поможешь мне разобраться с моим хорарным вопросом. Итак суть... С человеком знакома уже полтора года. Последние 8 месяцев жили вместе. Первые 8 месяцев он имел параллельные отношения о которых мне не говорил. Я пыталась тогда понять, что происходит и в марте все вскрылось, когда их отношения уже почти развалились. У человека Марс в Весах. Сложности с принятием решения, выбором. Я думаю выбор сделала женщина. После того, как все вскрылось( я нашла фото с датами и телефоны и записи в ежедневнике) мужчина поклялся , что больше такого не повториться. На секундочку дама оказалась человеком не простым , а владеющим магическими практиками.( бабушка потомственная ведунья. Женщина кавказской национальности. Я тогда собрала вещи и ушла . Он меня вернул. Полгода меня мучило прошлое, я не спала ночами, потеряла работу( уволилась на психе в один день) ,начала жутко болеть. Сейчас отношения непонятные. Мы не расстались, но и не живем вместе. Я сейчас живу дома. У меня странное смешение любви и презрения. Мы решили , что так пока лучше.
Итак вопрос могу ли я верить этому человеку. Есть или будет у него любовница? И как скорее всего будут развиваться наши отношения дальше? Есль ли возможность семьи и брака? Заранее спасибо если откликнется кто-то Вопрос для меня действительно важный. Я никак не могу принять решение. А он тем более. Вопрос задан мной в12 ч58 м сегодня Я живу в Санкт- Петербурге.

Я попробую сама порассуждать.
Итак Асцендент в Скорпионе - Управитель Марс и Плутон а также Луна. Квесит Десцендент - ТЕлец- Венера.
Плутон((1,2,12дом) градус Марса) в оппозиции к Марсу(5,6,8дом) - 2 и 8 дом прямая оппозиция. Я думаю это мои ужасы сейчашной жизни. Это также боль из-за преданной любви . Без работы. Деньги скоро закончатся, чувствую себя ужасно, но всячески пытаюсь выстоять и что-то изменить., Нужно платить за обучение дочери в институте. хорошо же у меня состояние. Гадала на таро получается было прямое магическое воздействие
Луна( 2,9 )идет на соединение с Плутоном (1,2,12дом)и делает Квадрат к Солнцу (9,10). Соединение во втором доме (я озабочена вопросом материального характера). Заработки , работа, призвание, условия работы. Пока все неясно и плохо. Последний Аспект Луны - соединение с Плутоном и Оппозиция с Солнцем. Не очень радостно.
Мне не совсем понятно что это еще значит. Может мне нужно идти учиться? Куда? Плутон(1,2,12дом) также имеет секстиль с
Меркурием(8,10,11 дом). и ТРин С ВЕнерой.(6,7,9,11,12).
НА Вопрос о наших партнерских с ним отношениях я думаю можно ответить положительно. Трин Между Венерой Управителем Квесита и Плутоном управителем Кверента есть. Правда положения в знаках не сильное , но и не слабое( падения и изгнания нет). Правда Венера идет оппозицией на НЕптун (Мой 3,4 дом, ЕГо 9,10). На лицо его страхи, (мама долго до самой смерти ( это случилось в 2004 году пугала сына женским коварством и не разрешала жениться). Скрытность , нежелание открываться, эмоциональные проблемы. ложь. Ищем непонятный идеал, ни в чем не уверен. Рецепции по управленю и экзальтации нет. Значит имеем ,что имеем. Вроде больше над ним ничего не давлеет. О любовнице? Луна делала аспект трина К Венере около 6 месяцев назад (градусное расстояние от точного аспекта). Вроде сходится все было расставлено по местам в Марте месяце. Аспект расходящийся, из прошлого. Других аспектов между Квеситом и его 5 домом не намечается. С моей стороны куча препятствий. Это уже выжеперечисленные аспекты.Плутон, Марс, Луна, Солнце. Может кто , что посоветует как выбраться из этого кошмара. вроде фрустрация може серьезно навредить и благоприятному аспекту между сигнификаторами. Ведь вначале Сигнификаторы будут подвержены влиянию негативных аспектов зловредных планет.
Луна соединиться с Плутоном около 4 градусов, А Венера сделает точный трин к Плутону где- то через почти 8 градусов. Как думаете это месяцы. годы?
Луна( 2,9 )идет на соединение с Плутоном (1,2,12дом)и делает Квадрат к Солнцу (9,10).

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2007 - 14:29:13)

На главную ]