Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Не могу разобраться с личной жизнью... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Не могу разобраться с личной жизнью...
1. АллаМ - 17 Августа, 2007 - 12:09:29
Здравствуйте! Наконец-то решилась оратиться за помощью, раньше все на себя надеялась, но что-то не складывается. Вообщем так. Я из Самары 04 марта 1971 14.25 (местное) не складывается личная жизнь. Муж 3 года назад умер с тех пор встречаю мужчин, но никак не найду того единственного, все бы ничего, но сыну 9 лет и он просто бредит что бы у него был папа. Посмотрите пожалста мне там что-нибудь светит, в смысле нормальной семейной жизни? Самае интересное я сама немного занимаюсь астрологией другим помогаю, точно говорю информацию, а на себя посмотреть не могу. Бывает , что на наталку смотрю как "баран на новые ворота" и ни чего не могу понять....

2. Jazz - 18 Августа, 2007 - 20:16:37
АллаМ
Посмотрите пожалста мне там что-нибудь светит, в смысле нормальной семейной жизни?

ну я не занимаюсь прогностикой, но раз вы сами разбираетесь в астрологии, то наверное видели, что к вашей Венере идет тр. Плутон. с одной стороны он может дать дополнительную сексуальную энергию, что в общем-то при отсутствии партнера наверное будет плохо переноситься (все же возраст самый-самый в этом плане), с другой - Плутон почистит все ненужное, что вы наработали в плане своей Венеры. сурьезный он товарищ, ничего не поделаешь.
что еще интересно: по транзитам грядет квадрат Урана к Луне, точнее он уже присутсвует (и будет еще соединение прогрессивной Луны с нат Ураном), потому пытаетесь видимо резко решить проблему с личной жизнью, а Юпитер, вероятно, идет по 5 - а потому так хочется расширить свой контенгент общения. впрочем Юпитер по 5 может означать и то. что вас сын вступает в довольно серьезный предподрастковый возраст и требует вашего большего внимания....

глядя на прогрессии... а вы в ближайшее время с кем-то знакомились?

пока все...

ps. и еще. раз вы составляли свою карту - где у вас получились АСЦ и ДСЦ (спрашиваю, чтобы свериться).

3. AllaM - 20 Августа, 2007 - 18:44:49
Здравствуйте, это я , пришлось сменить ник, почему-то не прошёл пароль.

глядя на прогрессии... а вы в ближайшее время с кем-то знакомились?

По роду работы, очень много знакомлюсь, но знакомств, так сказать с продолжением или хотя бы с намеком на него не было.

ps. и еще. раз вы составляли свою карту - где у вас получились АСЦ и ДСЦ (спрашиваю, чтобы свериться).

АСЦ у меня во льве 3.36.58 , ну и ДСЦ соответственно в водолее. Работаю в программе Zet 8 лайт.

В остальном да согласна и трин Плутона дает энергию и чистит, только похоже что и Уран и Плутон разрушили те отношения, что сложились в октябре-ноябре прошлого года. Человек перстал меня устраивать просто категорически, хотя в начале казалось, что лучшего и сыскать невозможно.
Транзитный Юпитер в конце ноября будет в соединении с натальным Марсом, вот жду , что это мне принесет возможно гражданский брак, если его рассматривать по 5 дому. Но пока не скем.... Вообще насколько я понимаю, все события в моей личной жизни намечаются на весну 2008 года и так далее. Просто очень хочеться сейчас...... С удовольствием услышу опровержения. Заранее извиняюсь не каждый день могу быть в инете.

4. Jazz - 20 Августа, 2007 - 21:39:27
AllaM
По роду работы, очень много знакомлюсь, но знакомств, так сказать с продолжением или хотя бы с намеком на него не было.

А может все дело в том что вы ждете предложения? тут в чем еще соль - у вас Юпитер в натале в квадрате к Солнцу, правда с довольно внушительным орбом, а потому может давать не совсем обоснованые амбиции. идя по 5-му, он повторяет свое натальное положение и собственно натальный квадрат к Солнцу, а потому вы, возможно, склонны во всем видеть перспективное знакомство (амбиции-то бывают не только на работе).

мне кажется, что пока Плутон не покинет ваш 5-й дом (я строю по Плациду), то говорить о гражданском браке и даже думать о нем не стоит. все же Плутон - суровый товарищ, видимо он и призвал вас к ответу за то личное, что было в вашей жизни, заставив все пересмотреть и убрать ненужное.

А вот с транзитом Плутона по Венере я ошиблась.. даже не знаю почему - видимо эмоциональный фон сыграл свою роль. Потому что вашей Венере в начале Водолея Плутон грозит не скоро. а вот года через два ей и ДСЦ, а вместе с ними и 7 дому стоит ждать приход Юпитера. но сдается мне, что к тому времени вам стоит научиться отделять пустые планы от реальных. иначе можете запутаться в отношениях.

те же отношения про которые вы пишете
разрушили те отношения, что сложились в октябре-ноябре прошлого года. Человек перстал меня устраивать просто категорически, хотя в начале казалось, что лучшего и сыскать невозможно.

сложились на довольно интересных прогрессиях и дирекцияях. так, как я понимаю. дир. Марс был на нат. Венере, а пр. Венера вошла в орб с натальным Солнцем... и вы правы на счет Урана - идя по вашему Солнцу он видимо и дал недолговечность отношений, хотя возможно причина перемен и в том, что недавно тр. Нептун на какое-то время покинул ваш 7-й дом и вы увидели своего партнера в другом свете, без иллюзий Нептуна.

а почему вы решили, что
Вообще насколько я понимаю, все события в моей личной жизни намечаются на весну 2008 года и так далее.

???

просто у вас начиная с лета 2008 грядет оппозиция Сатурна к вашем Солнцу и Меркурию и квадрат Сатурна к Луне... не самое лучшее время в плане эмоций, скажу я вам

5. АллаМ - 22 Августа, 2007 - 20:39:26
а почему вы решили, что

Вообще насколько я понимаю, все события в моей личной жизни намечаются на весну 2008 года и так далее.

???

В марте через 7 дом пройдёт Венера, и в июне в соединение с нат юж узлом встанет транзитный Марс. Венера конечно вряд ли принесет что-то кроме моих личных обострённых восприятий, а вот Марс может реально притащить в жизнь мужчину из пршлого, либо кто-то из старых занкомых появится, либо что-то кармическое может выплыть. Прохождение личностных планет транзитом через узлы практически всегда дает, что-то запоминающееся по жизни, в частности и отношения с мужчинами тоже. А ещё весной 2008г Марс пойдёт через 1 дом, это конечно не говорит об обязательном знакомстве, но моя энергетика и моя востребованность в социуме будут явно выше, чем средне статистически, надеюсь это сыграет какую-то положительную роль.

По поводу оппозиции Сатурна к Солнцу и Меркурию. Солнце и Меркурий в 9 доме Сатурн во 2 доме, Сатурн хозяин 6 и отчасти 7 дома т.е повседневнй труд и вопросы здоровья, скорее всего будет очередной аврал на работе, или возможно влезу в очередные кредиты и соответственно ГРУСТНО будет
А вот квадрат Сатурн к Луне, на мой взгляд это скорее говорит о возможной тяжёлой и затяжной болезни моей мамы или кого-то из близких родственниц (Старун хозяин 6 дома, Луна 12 дома)[/q]

6. Jazz - 23 Августа, 2007 - 21:30:27
АллаМ
В марте через 7 дом пройдёт Венера, и в июне в соединение с нат юж узлом встанет транзитный Марс. Венера конечно вряд ли принесет что-то кроме моих личных обострённых восприятий, а вот Марс может реально притащить в жизнь мужчину из пршлого, либо кто-то из старых занкомых появится, либо что-то кармическое может выплыть.

ну если бы все было так просто... у меня сейчас вот Венера гуляет ретро по 7 и что?????? я вообще переосмысливаю отношения - что, да как, да почему, а самих отношений нет, точнее они просто замерли и пока никак не развиваются. Марс????? нуууу... был он тут недавно у меня на Кету, я что-то не заметила проявления партнеров, и это учитывая тот факт что у меня Марс сигнификатор брака (так как рождение ночное).
у меня по карте получилось, что Раху у вас попадает в 8, Кету, собственно, во 2-й. может вы просто активизируетесь в зарабатывании денег, например?

Прохождение личностных планет транзитом через узлы практически всегда дает, что-то запоминающееся по жизни, в частности и отношения с мужчинами тоже.

я вот считаю, что в отношении транзитов лучше смотреть тяжелые планеты на личностных или на осях асц-дсц или ic-мс или в аспекте к ним. а вот по поводу личностных думается мне, что такое утверждение, которое написали вы, верно если личностные смотрятся по прогрессиям и дирекциям. на счет прогрессий особо стоит отметить Луну, она движется быстрее всех и часто обозначает событийно-эмоциональный фон.

такие мысли

Солнце и Меркурий в 9 доме Сатурн во 2 доме, Сатурн хозяин 6 и отчасти 7 дома т.е повседневнй труд и вопросы здоровья, скорее всего будет очередной аврал на работе, или возможно влезу в очередные кредиты и соответственно ГРУСТНО будет

а работа с 9-м связана??? может если и будет задето здоровье на таком транзите, то возможно вы просто в целях профелактики используете нетрадиционные методы. например, что-то из народной медицины.

вот

(Добавление)
на счет Сатурна - хозяина 6 дома: может чаще надо профелактические мероприятия проводит со своим организмом? Сатурн же любит порядок и дисциплину. так и порадуйте его в предверие такого транзита, тем более что он сам будет идти по 2, а потому имеет полное право потребовать увеличить вас затраты на свое здоровье

На главную ]