Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. тоже одна :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » тоже одна
1. less-angel - 16 Августа, 2007 - 14:50:32
здраствуйте, довольно долго читала форум и решила обратиться с такой-же просьбой как и SEINAB
у меня похожая проблема, 7 лет тянулся роман, который закончился ничем, ни семьи ни детей, мне уже 35 и надежда потихоньку начала таять
может мне вообще суждено быть одной, незнаю что и думать...
дата рождения 3.01.1972 г. место рождения Кемеровская область, это +4 часа к Москве

2. Vesta - 16 Августа, 2007 - 15:21:02
less-angel, вы не указали время рождения.

3. less-angel - 20 Августа, 2007 - 10:44:17
точно незнаю, 6 или 7 утра. Это 2 либо 3 часа ночи по Москве

4. Vesta - 26 Августа, 2007 - 16:34:43
Московское время не играет роли. Разница рождения в 1 час очень существенна. Могу посоветовать сделать ректификацию, если вы хотите прояснить свою ситуацию с личной жизнью с астрологической точки зрения.

При времени 7:00 Дсц в Близнецах, его управитель Меркурий в соединении с Юпитером и Селеной в 1ом доме, и остальная его аспектация гармонична, так что особых сложностей с партнёрскими отношениями при этом по идее возникать не должно.

При времени 6:30 на Дсц встаёт ретро-Сатурн, Дсц продолжает оставаться в Близнецах, но ретро-Сатурн может существенно тормозить вступление в брак, говорить о позднем браке. Из напряженных аспектов имеется оппозиция к Нептуну в 1ый дом: разочарования, глубокие душевные переживания, иллюзии в партнёрстве, склонность к пессимизму и депрессивным состояниям, страхи из подсознания, от этого - сдержанность, которая мешает парнёрству... Остальная аспектация Сатурна гармонична, через неё возможно устранять его негативные проявления (трин к Плутону, секстиль к Марсу).

Ну а при времени 6:00 Дсц смещается в знак Тельца, его управителем становится Венера в Водолее, которая сама по себе в карте не плоха, если бы не её оппозция с Луной, которая внесёт сложности в партнёрство в виде разочарованности, капризности, слабости, инфантильности в чувствах... Ретро-Сатурн при этом остаётся в 7ом доме.

Как вы теперь понимаете, для того, чтобы говорить что-либо конкретное, необходима ректификация.

На главную ]