Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Если можно. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Если можно.
1. Ласковая Я - 07 Августа, 2007 - 22:07:23
У меня вот проблемка в общении.Все близнецы веселые,общительные,легко идут на контакт,а я какая-то не близняшка.Нет у меня друзей.Общение-тугое.Туплю как-то я постоянно.Меня легко обидеть словом.Я не люблю общество.нет,людей я люблю,особенно,если они добрые,открытые,не зацикленные на себе,любят веселее,подхватывают и создают идеи.Многое из того,чем увлекается молодеж мне не интересно.
Мне просто хочется узнать, может все изменится через пару лет?
Я не представляю себя в будущем.Институт.Я не знаю как я его переживу.Как и что вообще будет в будущем?Будет ли у меня муж,работа,дети или я стану никем и безничего.
Просто,если можно,сделайте прогнозиг,пожалуйста?)
ДР-31.05.92
Казахстан,Кустанай.
Времени никто не знает

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2007 - 22:08:52)

2. Алла - 07 Августа, 2007 - 22:44:50
Ласковая Я, могу ошибаться, но "прогнозик" возможен только при известном времени рождения. Разница в минутах может дать разницу в годы в прогнозах, а Вы говорите о "разнице" в 24 часа.

3. Jazz - 07 Августа, 2007 - 23:33:42
Ласковая Я
Алла права

"прогнозик" возможен только при известном времени рождения. Разница в минутах может дать разницу в годы в прогнозах, а Вы говорите о "разнице" в 24 часа

и даже для полного описания вашей личности все равно нужно точное время рождения, ну максимум плюс-минус 5 минут, да и то - многовато.

что до вас, как личности, то если говорить в общих чертах - вы вполне нормальный Близнец, потому что в этом знаке у вас стеллиум - Солнце-Меркурий-Венера, возможно даже Луна.
НО: все это квадратирует Юпитер, а потому вполне вероятно, что вы часто думаете о себе лучше, чем есть на самом деле, и хотите, чтобы многое вам досталось легче, чем другим. возможно, склонны к расточительству, а возможно просто щедры, но чрезмерно, также возможно иногда бросаетесь словами, иногда не совсем хорошо организованы... возможно, что вы много мечтаете, но эти мечты - заоблачные. и когда они не воплощаются в жизнь, вас настигает депресняк... и так далее......

но все это можно исправить. потому что у вас вроде как неплохой Сатурн, он стоит в Водолее и по знаку находится в трине к Близнецовскому стеллиуму. следовательно, если организуете саму себя и возьмете в руки, то не будете страдать ерундой.
плюс, спортом займитесь, это очень полезно для вашего овенского Марса, учитывая, что он еще и в квадрате к Нептуну, то просто напрашивается сброс энергии на физические нагрузки. иначе будете заедать неприятности (опираясь на упомянутый квадрат Юпитера), или еще чего хуже - запивать (это уже вопросы к Нептуну).

вот вы молоды, а потому для выводов этого более чем достаточно а для прогнозов, уж так вышло, да и для выводов по партнерам, нужно ваше время рождения. а так, ну нравятся вам общительные (Солнце в Близнецах) и активные (Марс в Овне) - так может встретите таких, пойдя в спорт зал или на любые спортивные зрелища?

на этом все!

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2007 - 23:37:25)

На главную ]