Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. будут ли продолжения отношений после разрыва :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » будут ли продолжения отношений после разрыва
1. ихар - 03 Августа, 2007 - 18:09:32
Добрый день.
У меня сложилась проблемная ситуация.
Меня бросил молодой человек, мы вместе с ноября 2006.
Мне в последнее время казалось что он охладел ко мне и сама вызвала эту ситуация, он не простой человек, а я очень переживаю, тем более что живу в чужой стране(Сербии).
Я- 01.09.1981 21:45(Москва)
Он- 16.08.1968 04:05 (Риека, Хорватия)
Помогите, чего можно от него ожидать.
Заранее спасибо, мне бы очень помог Ваш совет

2. Jazz - 03 Августа, 2007 - 22:45:21
ихар
я бы на вашем месте вернулась к этой теме позднее. потому что судя по всему вас и вашего мужчину затронут затмения- и 28.08 и 11.09, а после них ситуация определится в ту или иную сторону уже к декабрю. да и сейчас не время решать личные вопросы - ну ретро-Венера же.

3. ихар - 03 Августа, 2007 - 23:23:41
Jazz,
В любом случае спасибо за ответ, у меня ситуация не очень удобная, я много вложила в наши отнашения и в данный момент завишу от его поведения. Мне к сожалению не понятны термины . Если бы Вы могли немного понятнее написать, заранее спасибо.

4. Jazz - 03 Августа, 2007 - 23:34:24
ихар
меня ситуация не очень удобная, я много вложила в наши отнашения и в данный момент завишу от его поведения.

а он не может сейчас вам дать то, чего вы о него ждете. потому что его чувства и внутренний мир подвергеются пересмотру. он чувствует себя одиноким - (Сатурн на Солнце и в квадрате к Луне), но даже после перехода Сатурна в Деву испытания не закончатся, потому что он пойдет по его Меркурию, возможно изменив манеру общения и придав стремление к молчаливости и одиночеству, и к его Венере... а потому ближайший год для него не самый простой.
от вас, видимо, все же требуется поддержка и понимание, а вспоминать о том, что вы много вложили, будете потом.

впрочем, у вас тоже будет непростой период. в первую очередь для вашего же Эго... но у вас так хорошо в карте проявлены Весы - используйте их сильные качества и поддержите его Солнце и Марс во Льве, но так, чтобы у него от этого появилось к вам только чувство доверия и ощущение полного понимания. главное, чтобы ненавязчиво - потому что иногда то самое взаимопонимание ощущается в полной тишине

(Добавление)
но все вышесказанное не отменяет то,что я написала в первом своем посте. про затмения. просто посмотрите, что и как произойдет в районе затмений. а потом оцените то, что будет примерно в конце ноября и середине декабря. может это вам поможет понять и определиться.

(Отредактировано автором: 03 Августа, 2007 - 23:39:23)

5. ихар - 03 Августа, 2007 - 23:43:18
Понимание у меня всегда было, я сейчас понимаю что перегнула во многом палку.
А что касается моих моего положения, то это касается больше работы, Если бы Вы могли ответить на вопрос о совмесной работе в ближайшее будущее или о моей вообще, от этого зависит мое проживание в Сербии.
Еще раз спасибо за уделенное внимание.

6. Jazz - 04 Августа, 2007 - 00:05:38
ихар
Если бы Вы могли ответить на вопрос о совмесной работе в ближайшее будущее или о моей вообще, от этого зависит мое проживание в Сербии.

тут уже задачка для профи. просто для того, чтобы все это оценить. надо составлять вашу натальную карту на Москву, потом - на город в Сербии, и плюс еще и делать, возможно, ректификацию (уточнение времени рождения). а это работа уже не для форума.

в целом же опять верну вас к затмениям, потому что они затронут ваши планеты.
да и Сатурн зайдет в Деву, а Дева, судя по моим предварительным выводам имеет непсредственное отношение к вашему 6 дому - дому в том числе и работы.

7. ихар - 04 Августа, 2007 - 00:14:00
Спасибо за ответ.

На главную ]