Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наконец-то устроилась на работу :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Наконец-то устроилась на работу
1. Salameya - 21 Июля, 2007 - 18:45:38
Уважаемая Яна, хотелось бы "услышать" ваше мнение по поводу моей ситуации.
очень долгое время не могла устроиться на работу. И вот, в период ретроградного меркурия мне предложили работу, но с условием, что перезвонят через пару дней и я приду на собеседование. Ко мне не звонили две недели. Я уже отчаялась. Подумала, что меркурий "заставил" работодателей передумать о предложении. И пару дней тому назад позвонила сама. на этот раз мне назначили встречу. Я пошла и меня приняли. не могли бы вы сказать насколько перспективной будет данная работа? Повлияет ли на нее тот факт, что первое предложение было сделано в период р-меркурия?
Я еще никогда не работала и очень нервничаю. Справлюсь ли я? работа очень ответственная.
Буду очень благодарна вашему ответу и советам.
мои данные : 14,03,83 время - 01,20 (местное) Тбилиси
на собеседование ходила (приняли) 20,07,07 приблизительно в 14,00

заранее спасибо.

2. Yanity - 22 Июля, 2007 - 20:00:29
Правилами форума не приветствуется личное обращение.Поскольку это форум, а не личная консультация. Времени у меня уже нет.

На главную ]