Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Насколько вероятно, что у меня будет семья? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Насколько вероятно, что у меня будет семья?
1. Катарина - 18 Июля, 2007 - 22:26:59
...

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 00:14:28)

2. Yanity - 19 Июля, 2007 - 03:48:56
Юля,

Ректифиципрована ли Ваша карта? Потому как на то время, что Вы называете, Дсц стоит на границе знаков. В Козероге, или в Стрельце Десцендент - в Вашем случае это очень важно знать, чтобы ответить на Ваш вопрос.

3. Катарина - 19 Июля, 2007 - 12:30:14
Нет, наверное не ректифицирована. Когда-то обращалась к астрологу, и он мне расчитывал 2 карты- на 8.20 и на 8.43, к сожалению уже не помню, почему он сделал второй расчет на 8.43, говорил про время включения гороскопа, но почему именно это время- я не поняла тогда. Но даже если принимать за окончательный вариант 8.43- то тогда Дсц еще более в Козероге, чем в 8.20. Я так понимаю, что если в Козероге, то все очень пессимистично?

4. Yanity - 22 Июля, 2007 - 20:09:50
Джё, ситуация сложная. Но не нужно смотреть на мир очень пессимистично. Упр. 7-ого Сатурн в изгнании по знаку, в бесплодном знаке, в падающем доме очень ослаблен. Но он не в шахте, у него есть два трина. Если же смотреть по Шестопалову, то брак вероятен - три связи 7 с 10. Впрочем, тут и ректификация нужна.

5. Jazz - 23 Июля, 2007 - 00:01:02
Джё
а вы попробуйте сами понять - Стрельцовская у вас внешность или Козерожья. я по себе сужу, по наталу АСЦ Стрелец, по релокации - Козерог. и после переезда я ооочнь изменилась. а сейчас, когда Юпитер к АСЦ подобрался, еще до того, как его на ретро развернуло, у меня опять проявились мои Юпитерианские признаки, прибавила килограммов так до 55 в весе, а сейчас, когда он чуть отошел подальше, опять евнулась к 52,5 кг.

6. Катарина - 23 Июля, 2007 - 02:34:39
Мда..не слишком веселая картинка..
А с точки зрения Солнца- я читала, что для женщин оно является сигнификатором брака? Или управитель 7-го дома более важен?
И еще- Вы говорите, что у Сатурна 2 трина? У меня, по Зет-8 lite, он вообще без аспектов...
Может быть Вы еще посоветуете-что в таком случае делать (я имею в виду специфику своей карты)? А то, честно говоря, я расстроилась
------
Jazz- я не совсем поняла про внешность, вроде бы это по 1-му дому смотрится, а не по 7-му... В 1-м у меня Рак, на Рака я похожа как раз

7. Jazz - 23 Июля, 2007 - 10:21:30
Джё
я не совсем поняла про внешность, вроде бы это по 1-му дому смотрится, а не по 7-му...

ага. соори это ночное затмение разума. а партнеры... если брать примитивно, то либо с Козерожьим уклоном, либо со Стрелячьим? каких больше??? и какие притягивают? вообще это довольно хорошо отражается по жизни.

В 1-м у меня Рак, на Рака я похожа как раз

вообще наверное все же стоит делать ректи. потому что вполне вероятно, что и не Рак на АСЦ, а допустим, последние градусы Близнеца. а на Рака похожа - потому что Рак - знак первого дома. мне вот тоже часто при моем Стрелячьем АСЦ говорили, что я напоминаю Козера, хотя в моем случае это еще две личностные планеты в Коезроге - Венера и Меркурий.

в общем, попробый мыслить логически на счет АСЦ, может к какому выводу придешь

(Добавление)
тут еще мысль пришла: а ты попробуй определить парочку жизненных событий и посмотреть, а что было при аспекте дир. АСЦ к планете или при переходе в знак. и был ли переход дир. АСЦ в другой знак? ок?

8. Катарина - 23 Июля, 2007 - 16:08:02
Ой..ну я настолько в астрологии пока не разбираюсь- чтобы по прошлым событиям проследить- какие были транзиты, дирекции итд. Я буквально 2-3 недели в этом, изучала только на предмет своего брачно-партнерского интереса- дома, управители, в каком знаке- изгнание,падение и пр., ну и соединения между планетами. Но это все в нат.карте, а не прогнозирование (или отслеживание на какой-то отрезок времени).
Но все таки мне кажется, что я ярковыраженный Рак по 1 дому, тургеневская девушка типа
Но за советы спасибо!!

9. Jazz - 23 Июля, 2007 - 18:44:36
Джё
Но все таки мне кажется, что я ярковыраженный Рак по 1 дому, тургеневская девушка типа

ага и с Юпитером на АСЦ))), а Юпитер - планета, располагающая к себе))), вот к тебе люди и должны тянутяся, а учитывая, что Меркурий у тебя в Овне, а Марс во Льве, то помимо внешности ты должна притягивать еще и внутренней энергией видимо, энтузиазмом... но вот пока не пользуешься тем, что дано, раз уж так получается видимо все же твоя Луна в Рыбах противоречит твоей контактной Венерке...
может тебе кроссы по утрам побегать или в тренажерный зал пойти))), раз уж управитель 7 - в составе огненного трина

А с точки зрения Солнца- я читала, что для женщин оно является сигнификатором брака? Или управитель 7-го дома более важен?
И еще- Вы говорите, что у Сатурна 2 трина? У меня, по Зет-8 lite, он вообще без аспектов...

хошь совет?
научись видеть аспекты - секстили, квадраты, трины и прочие без того что показывает зет. через знак - секстиль. через два знака - квадрат. через три знака - трин... ну и так далее.

поверь. оооочень помогает.
построй карту и нафиг аспекты, которые дает в табличке зет. смотри на знак и смотри на градус планеты и вперед... и если бы ты это делала изначально, то все бы поняла. о чем говорит Яна.

потому что!!! Сатурн, управитель 7, по нашему общему пока что предположению, имеет два трина: 1. Сатурн 24Льва трин Нептун 18Стрелец. 2. Сатурн 24 Льва трин Меркурий 17Овен.
причем, если аспект "1" поколенческий, то аспект "2" - твой. так как задевает личностную планету.

(Отредактировано автором: 23 Июля, 2007 - 19:07:00)

10. Катарина - 23 Июля, 2007 - 22:49:16
Jazz, спасибо большое за такой большой ответ

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 00:17:39)

11. Jazz - 23 Июля, 2007 - 23:10:39
Джё
Приятно конечно было прочитать про внутреннюю энергию и энтузиазм, но наверное оно все в глубоком зародыше. Я вообще крайне скромная и стеснительная, поэтому мне и кажется, что Асц в Раке и Луна в Рыбах- это очень мне подходит.

а тут ничего удивительного. Эго - это Солнце, ну или Солнце - Эго, а оно у тебя в Тельце)))). влом ему, а учитывая, что его поддерживает еще одно светило. которое тоже предпочитает прятаться, я говорю о Луне в Рыбах, то твоя стеснительность ну прям стала твоей личиной. плюс еще и Солнце в квадрате к Марсу... ну не хоцца ему активности, а ты подчиняешься.
впрочем, твой пессимизм легкий понятен - идет возвращение того самого, упоминаемого нами Сатурна, последствия будут еще ощущаться ну наверное пару месяцев.

что еще в минус идет в натале... Венера в 12-м, а она сигнификатор 7-го дома. но Джё, ведь в Близнецах!!! поддерживаемая Марсом изо Льва, а Марс, в свою очередь, в аспекте с управителем Венеры, Меркурием. который в Овне. так что давай, ноги в руки, сумку с кедами в зубы и в спортзал... ну если не на тренажеры, то на йогу или пилатес

потому что дальше-то тоже легко не будет... по транзитам чего только стоит Плутон на ДСЦ.... серьезная штука, скажу я тебе, но возможно поможет пересмотреть свое отношение к партнерству. что еще изз такого, сурьезного - оппозиция тр. Сатурна к Луне, не сейчас естессно, но скоро))). из позитивного - наверное это транзит Юпитера по Козерогу, то есть по твоему 7-му дому... а потому могут в жизни появиться новые знакомые... или не они, а просто шанс их обрести.

и потом: ну не верю я что ты
Ну и...в принципе с таким характером, как у меня, вообще не очень много шансов на отношения с противоположным полом- я совершенно не умею по-женски себя вести с мужчинами, кокетничать (в хорошем смысле)...

а может ты просто не знаешь другую себя?

(Добавление)
Но если более опытные люди говорят- что они есть- мне конечно так приятнее, чем поставить жирный крест на своем замужестве

есть-есть трин. два. ну сама посмотри. и нечего не понимая торкаться в интерпретации зета. я уже этот зет заочно терпеть не могу. потому что так вышло что аспекты определяла вручную и считаю это хорошей зарядкой для ума)))). прям как в школе - нас же учили считать в уме, а современный детёнышей - видимо только на калькуляторе, потому с мыслями у них не особо.

И все таки еще хотела про Солнце-сигнификатор брака спросить- да, нет, что важнее-управитель 7-го или Солнце?

оба! и еще Марс, и судя по нему, ты ждешь от мужчины первого, второго и третьего шага - подавай тебе коммуникабельного, с хорошо подвешенным языком, желательно постарше, но обязательно подтянутого и внушающего доверие.

или я ошибаюсь?

(Отредактировано автором: 23 Июля, 2007 - 23:17:36)

12. Катарина - 24 Июля, 2007 - 02:08:09
Нет, не ошибаешься Кто ж хочет хилого заморыша, который 2 слова связать не может
Нужно будет еще самой разобраться в транзитах и прочих прогнозных технологиях, действительно-очень интересно посмотреть-как что было во время некоторых важных событий.

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 00:19:00)

13. Yanity - 24 Июля, 2007 - 04:33:07
Может быть Вы еще посоветуете-что в таком случае делать

Ну, во-первых, не вешать нос. Верить в лучшее, молиться, делать аффирмации. Но не циклиться на этом, желания исполняются только когда человек расслаблен. А излишняя зацикленность создает блокировку. Еще можно переехать, чтобы сдвинулась сетка домов.
У меня весной 2003 года был наверное самый яркий период в жизни- очень насыщенные романтические отношения с мол.человеком, все завертелось 4 апреля 2003 года

Этот период еще как был знаменателен! Только сейчас писала для Jazz в другой теме об этом аспекте. У Вас в то время дирекционное и прогрессивное Солнце было в соединении с Векнерой! А Венера упр. 5-ого дома романов. Ну и 12-ого и само соединение в 12-ом. Это очень-очень яркие чувства, любовь. А поскольку на 12 завязка - тайный роман. Одновременно с этим дир. Венера в районе Дсц была, но тут нужна ректификация. А летом транзитный Сатурн пошел по Асц, оппозицией к Дсц - это испытание для отношений. Часто бывает отчуждение, охлаждение, препятствия, разлука, а то и разрыв может быть.
Посмотрим, что Jazz добавит.

Яна.

14. Jazz - 24 Июля, 2007 - 08:57:31
Джё
Нет, не ошибаешься Кто ж хочет хилого заморыша, который 2 слова связать не может

а некоторые любят маленьких, молчаливых и с животиком

остально - потом. мне на работу

15. Катарина - 24 Июля, 2007 - 15:17:29
Ого!!! мне даже страшно стало- насколько все совпадает

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 00:21:04)

16. Jazz - 29 Июля, 2007 - 09:11:48
Джё
а я считаю что изначального идеала не существует. только если совсем фантазийный тип.
мы же ориентируемся на знаки в 7 и знаки Солнца и Марса, ну и их аспекты. а они могут говорить и о внешности, и о коммуникабельности, и о профессии, и о знаке партнера на АСЦ или знаке Солнца... ну и так далее.

например, я написала что
ты ждешь от мужчины первого, второго и третьего шага - подавай тебе коммуникабельного, с хорошо подвешенным языком, желательно постарше, но обязательно подтянутого и внушающего доверие.

а значит не факт что ты идешь по улице и тут он сам к тебе подходит, сам заговаривает, рассказывает смешные и занятные истории, причем хвастается тем, что уже цать лет после окончания института (причем второго), работает менеджером высшего звена и в свободное от работы время занимается теннисом и ходит в тренажерный зал...

на самом деле вы можете начать беседу за его рабочим столом, потому что ты придешь к нему в агенство недвижимости, потому что захочешь приобрести домик в деревне, и в этом случае, если он хороший риэлтор, он покажется тебе жутко коммуникабельным... а еще, пока вы будете вместе ехать до деревни Иваново. где у него как раз есть подходящий для тебя домишко, он поведает, что его изводит сидячья работа и что он по утрам бегает кроссы, но это никак не позволяет ему избавиться от растущено с возрастом (" а ведь мне уже 38" - тихо скажет он, и добавит, что мама так и наровит его накормить пирожками) брюшка..

просто если ты сама посмотришь варианты, то поймешь.что погнозировать вообще дело неблагодарное

во многом тип мужчины ну или партнера зависит еще и от транзитов))). да-да, от транзитов по 7 дому.

17. Катарина - 01 Августа, 2007 - 00:00:39
Яна, я хотела бы Вас -как модератора-попросить или изменить мой ник на любой другой- на Ваше усмотрение, или удалить всю тему, или посоветовать- как я сама могу изменить свой ник. Я в настройках профиля опцию по изменению ника не нашла, но мне действительно очень нужно. Спасибо.

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 14:20:02)

18. igor - 02 Августа, 2007 - 01:57:34
Джё, Вы можете написать мне в "Личные сообщения", либо прямо здесь, какой Вам ник по душе. Я изменю и поставлю Вас в известность.

19. igor - 02 Августа, 2007 - 19:57:17
Катарина (Джё), ваша просьба выполнена - ник изменен. Не забудьте это при логине.

На главную ]