Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Свадебный гороскоп :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Свадебный гороскоп
1. iriska77 - 16 Июля, 2007 - 20:32:34
Добрый день. Прочитала свадебный гороскоп на вторую половину 2007 года, но там даты только пятницы и субботы, мы хотим пожениться в сентябре, но роспись будет не торжественная и хотим в среду или четверг. Где можно найти удачные даты для брака в эти дни.

2. ПонтЭра - 18 Июля, 2007 - 08:58:23
Очень актуальный вопрос. Меня тоже это интересует!

3. Элеонора - 19 Июля, 2007 - 11:04:49
а мы уже подали заявление в ЗАГС. хотели на 8 сентября (оба не могли объяснить почему именно этот месяц и это число). Захожу я сюда - проведать Юнону, и вижу статью про свадебный гороскоп и оказывается 8 сентября самый удачный день! Бывает же такое!
Яна, спасибо огромное за статью!

4. Банальная - 21 Ноября, 2007 - 16:26:00
Дайте ссылочку на свадебный гороскоп, и на благоприятные дни

5. astroman - 26 Ноября, 2007 - 10:11:54
Девушки,

вообще-то общей таблетки от всех болезней не придумали. Это я по поводу всеобщих гороскопов.
Их результаты как средняя температура по больнице - 36.6 С°: кто-то лежит с температурой, а кто-то уже в морге (извините за черный юмор, но это примерно так и есть).

Каждый человек - индивидуальность и у каждого свой гороскоп (у каждого своя широкая дорога, по которой он может идти в диапазоне от левой стороны до правой, но, все же, в генеральном направлении) - читай дата-время-место рождения.

На главную ]