Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Проблемы с браком у родившихся в 1978-1980 г.г. Почему? :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Проблемы с браком у родившихся в 1978-1980 г.г. Почему?
Страниц (2): « 1 [2]
32. Венера - 19 Июля, 2008 - 20:51:52
Алла
Вот только у 79-ков возвращение сейчас, а вопросы назревали раньше. Блин, как сложно

Этот Сатурн ходит медленно
и ладно, если он прошел свою натальную точку и ушел дальше,
но похоже в случае 79-го года, у кого Сатурн в начале Девы,
сейчас, на первом возвращении, он эту свою натальную точку проходит 3 раза , то есть петляет - директно, ретро, директно.
И на все это уходит гораздо больше времени, чем, если бы он просто прошел без петляний.

И еще, любая ситуация - она же не возникает "раз и получай", она зреет в течении какого-то времени. А потом все произошедшее еще нужно переосмыслить, переварить, что-то с этим делать.
Вобщем, это сложный период, что еще скажешь.
Но и он тоже проходит (как говорится)

33. Алла - 19 Июля, 2008 - 21:13:49
Венера
но похоже в случае 79-го года, у кого Сатурн в начале Девы,
сейчас, на первом возвращении, он эту свою натальную точку проходит 3 раза , то есть петляет - директно, ретро, директно.

Да. У меня так. 28 июля Сатурн в третий раз пройдёт по натальному.

34. Vesta - 22 Июля, 2008 - 03:40:42
Алла
Да. У меня так. 28 июля Сатурн в третий раз пройдёт по натальному

Не повезло Ну ничего, у меня с Плутоном ещё хуже, уже в сотый раз он разворачивается, мне бы только 3 касания...

35. ксюша - 22 Июля, 2008 - 23:08:21
Приветик!!!

Ну вот уже третье касание, можно сказать вот вот происходит. Честно народ не пойму у меня складывается ощущение что ничего не происходит, все идет своим чередом и как то подитожить в скором времени возвращение Сатурна я наверное не смогу. Может и правдо время пройдет и я посмотрев назад все таки пойму результаты возвращения. Но сейчас
такие же "радостные и печальные дни" сменяют друг друга. Кажется так же было и до вступления Сатурна в Деву.
Да кстати год рождения 79, незамужем. Сатурн в Деве в 7 доме. ДСЦ во Льве. Так же в 7 доме помимо сатурна : Раху, Вертекс, Плутон, прозерпина

36. astroman - 22 Июля, 2008 - 23:38:59
Так же в 7 доме помимо сатурна : Раху, Вертекс, Плутон, прозерпина

Ксюша,
с Прозерпиной аккуратнее
Этого зверя никто не видел, а все пугают . Таких псевдо-тел в поясе Койпера наберется побольше, чем именованных астероидов.
А с Прозерпиной так до сих пор и не разобрались, где она и какой у нее период обращения (от 650 до 680 лет примерно). Вот каждый более-менее знающий и выставляет ее 6 элементов орбиты. Да все как-то по-разному.

Аналогичная картина с Селеной (эту точку только бывшее постсоветское пространство использует). Их наберется штук 6 и все разные
Если все же возникнет желание заменить Меркурий, как управителя Девы по септенеру, то присмотритесь к Церере (вдруг откроете что-то для себя )

37. Алла - 23 Июля, 2008 - 00:58:43
ксюша
Честно народ не пойму у меня складывается ощущение что ничего не происходит, все идет своим чередом и как то подитожить в скором времени возвращение Сатурна я наверное не смогу. Может и правдо время пройдет и я посмотрев назад все таки пойму результаты возвращения.

Ооооо! Повезло Вам! А я вот уже начала ощущать возвращение! Почему-то хуже всего у меня на подходе к третьему проходу Сатурна. Щас новую тему создам, потому как хотелось бы подробнее обсудить и получить совет.

Да кстати год рождения 79, незамужем.

Добро пожаловать в наши ряды!

Да кстати год рождения 79, незамужем. Сатурн в Деве в 7 доме.

Если не ошибаюсь, то в Вашем случае это Сатурн в 7 хулиганит. По-моему, одно из указаний на поздний брак. Хотя и не 100%, потому как моя знакомая с таким Сатурном в 23 года замуж вышла.

38. ксюша - 23 Июля, 2008 - 23:06:54
astroman

Про Прозерпину написала только потому что вы тут о ней упоминали и обсуждали. Можно сказать я в астрологии "ни в зуб ногой", поэтому что есть эта прозерпина, что нет, мне покак "основных" тел достаточно для изучения . А у ж тем более заменять Меркурий кем то еще...ЭТО выше моих знаний . Да Меркурий у меня все равно завязан с 7 домом. Управитель 7 СОЛНЦЕ, а оно в соединении с Меркурием (6гр) и Луной (1гр), а солнце делает квадрат опять к тому же САТУРНУ в деве в 7 д. . Короче без "горечительных" напитков не разберешься .

Алла

Спасибо за приглашение в ваши ряды, когда сто лет назад я отписывалась в этой темке, так что это вы к нам прибыли.
А если по теме, в принципе конечно же происходят события в жизни при таком троекратном возвращении Сатурн. Но я так понимаю полную картину и оценку лучше давать позже.
Алла у еня вот такой вопрос у вас соляр этого года при возвращении Сатурна повторяет сетку домов илинет. У меня просто повторяет и как пишут многие это значимый год. Вот думаю может это у всех такое у кого возвращение Сатурна?

39. Алла - 23 Июля, 2008 - 23:27:21
Алла у еня вот такой вопрос у вас соляр этого года при возвращении Сатурна повторяет сетку домов илинет. У меня просто повторяет и как пишут многие это значимый год. Вот думаю может это у всех такое у кого возвращение Сатурна?

ксюша, у меня почти повторяет. Т.е. не точное соединение куспидов: Asc в 1 натальном, 2 дом во втором натальном и т.д.

40. ксюша - 23 Июля, 2008 - 23:35:45
Ну да у меня то же сдвиг вперед на 5 градусов.
НУУУУУУУУУУУУУУ так не интересно, получается у всех что ли сетка домов повторяется в год возвращения...и отсюда следует, что это еще "бабушка на горе сказала" что из за этого год ЗНАЧИМЫЙ .
Опять и здесь обманули

На главную ]