Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Семья, карьера, внешность и всё такое в астрологии. :: Версия для печати - Астрологический форум [4]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Семья, карьера, внешность и всё такое в астрологии.
Страниц (24): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » последняя страница
37. Vesta - 04 Июля, 2007 - 20:54:40
Алла

Ага, у меня Юпитер тоже не просчитался. И Хирон не просчитался, потом ещё попробую.

А почему я всегда без напоминаний отдаю то, что взяла? Напоминаю, но толку-то?

Это можно долго дискутировать, почему да отчего Сейчас точно не помню твою карту, вроде у тебя там Уран в оппозиции в 7ой дом, если не ошибаюсь, так? Вот и неожиданные материальные потери через других людей. Орб, как мне помнится, далёк от точного, поэтому потери не катастрофичны. Как тебе такая версия?

38. Алла - 04 Июля, 2007 - 21:05:14
Vesta
Сейчас точно не помню твою карту, вроде у тебя там Уран в оппозиции в 7ой дом, если не ошибаюсь, так?

Не совсем. Уран у меня во 2 доме в соединении с Фортуной и в оппозиции к куспиду 8 дома. Фартуна разве такой результат даёт?
Но для меня это не столько имущественные потери, сколько удивление тому, как можно забыть отдать что-то? Если у меня дома лежит чья-то вещь, то я же вижу, что это не моё! Хотя я уже давно стараюсь ничего ни у кого не просить (в смысле, в долг или фильм посмотреть и т.п.).

И Хирон не просчитался, потом ещё попробую.

Ага. Значит, это сбой на сайте.

39. Vesta - 04 Июля, 2007 - 21:16:18
Алла

Уран у меня во 2 доме в соединении с Фортуной и в оппозиции к куспиду 8 дома.

А оппозиция к Венере в 7ой?

Фартуна разве такой результат даёт?

Видимо, ещё и поэтому потери не катастрофичны.
У меня в карте Фортуна в соединении с Лилит, я наверное из-за этого Лилит в принципе практически не ощущаю. Но иногда, когда транзитом зацепит, то Лилит может и взбрыкнуть. Редко, но бывает. Хоть и точное соединение с Фортуной

40. Алла - 04 Июля, 2007 - 21:32:09
Vesta
А оппозиция к Венере в 7ой?

Так там орбис около 6*. Не большеват?

От, блин, я даю! Фортуна с ошибкой написала! Нда... Сорри!

41. Vesta - 04 Июля, 2007 - 21:38:49
Так там орбис около 6*. Не большеват?

Вот смотрю: 5* 28". Большеват, так ведь и работает не сильно, ведь до нитки не обобрали (слава Богу!). Вывод: надо прорабатывать Уран

Попробовала снова тест на Юпитер и Хирон, не выдаёт результат. Не судьба

(Добавление)
Вот я тоже тест нашла на проработку:

http://www.astrologia.spb.ru/vetash/test.html

42. Алла - 04 Июля, 2007 - 22:02:47
Vesta
Вывод: надо прорабатывать Уран

И что? Поможет?

Попробовала снова тест на Юпитер и Хирон, не выдаёт результат.

Я тоже попробовала Юпитер. Тоже не идёт.

Спасибо за ссылку! Сейчас посмотрю, что там.

(Добавление)
Понятно. Тот же тест. Вот по нему можно просчитать проработку Юпитера!

43. Vesta - 04 Июля, 2007 - 22:30:59
Алла

И что? Поможет?

Теоретически - да А можно просто никому ничего не давать (Сатурн проработается ).

Вот по нему можно просчитать проработку Юпитера!

Да, я с этой целью и дала ссылку

44. Алла - 04 Июля, 2007 - 22:47:20
Vesta
А можно просто никому ничего не давать (Сатурн проработается ).

Ну прям разорваться! Анекдот вспомнила!
Пригласил парень девушку в гости. Спрашивает:
- Ты чего будешь? Водку или самогон?
Девушка:
- Ой! Прям не знаю! Всё такое вкусное!

Да, я с этой целью и дала ссылку

Посчитаю. Но, по-моему, у меня и без Юпитера дел полно!

(Добавление)
Кстати! Танцы это проработка какой планеты может быть? Марса (как спорт) или Венеры (как искусство)?

45. Vesta - 05 Июля, 2007 - 01:26:49
Алла

Посчитала Юпитер (высокий) и Хирон (средний) Прикольно, думала, хуже будет... Подумала, что те планеты, которые в натале имеют напряжённые аспекты, как раз показывают высокий уровень проработки. Это кроме Марса, но он в натале в соединении с Северным Узлом в угловом 10ом доме, ему проще адаптироваться... А там, где трины и секстили, уровень проработки планет средненький. Н-да, наводит на мысль, что не так плохи квадраты и оппозиции, как принято считать...
Ты свои посчитала?

Танцы это проработка какой планеты может быть?

Наверное, и то, и другое. Может, и Хирон частично как способность к техничному исполнению чего-либо (в данном случае танца).

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 03:14:27)

46. Алла - 05 Июля, 2007 - 08:34:51
Vesta
Ты свои посчитала?

У меня оставался только Юпитер. Посчитала. Низкий уровень. Вам не хватает широты взгляда на вещи и уверенности в себе.
Нда... Ни одной планеты на высоком уровне.

Наверное, и то, и другое.

Эх! Вот давно мечтаю научиться танцевать танец живота! Фигура подходящая! Интересно, если начать, то у меня весь этот стеллиум сразу прорабатываться каааааак начнёт.

47. Vesta - 05 Июля, 2007 - 11:57:26
Алла

Начни, конечно! Ты же ничего не потеряешь.
И Юпитер тоже начни, оптимизму поприбавится , жить будет веселее

48. Алла - 05 Июля, 2007 - 13:08:13
Vesta
Уже ищу диски с уроками танцев!

А ты не знаешь, какая планета за терпение отвечает? А то меня сегодня на работе просто достали! В моей теме "Кармические узлы" сама проблема. Не подскажешь, что прорабатывать? А то у меня от злости просто голова не в том направлении работает.

49. Vesta - 05 Июля, 2007 - 13:22:54
Алла
За терпение - Сатурн. Только по моему мнению тебе не терпению надо учиться в данной ситуации, а, наоборот, умению дать отпор и настаивать на своём. Спокойненько так, без истерик, но твёрдо. А это уже Марсик А тот человек, который тебя достаёт, является в этом хорошим учителем, я бы брала с него пример. Потому что у него есть то, чего не хватает тебе, вот и учись И не воспринимай ситуацию как катастрофу, потому что это реальный шанс повысить свои марсианские качества. Получается, человек даёт тебе урок, который тебе необходим, а ты всячески этому противишься. Зачем? Что ни делается, всё к лучшему, так что я бы пользовалась моментом

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 13:31:38)

50. Алла - 05 Июля, 2007 - 14:24:42
Vesta, я уже два года "ползуюсь моментом". Даже больше. Ну толку нет. Если я начинаю говорить, что это, мол, не входит в мои обязанности, то он сразу же бежит к моему шефу жаловаться, а шеф, соответственно, ко мне - просит помочь и потерпеть "ещё чуть-чуть". Эти "чуть-чуть" длятся уже полгода (это с того момента, как я поняла, что меня так и будут иметь).

51. Vesta - 05 Июля, 2007 - 14:50:20
Алла, мне сложно сказать что-то конкретное, потому что я не в ситуации. Если ситуация долго не разрешается, значит, не найден правильный выход.
Может, имеет смысл не отказывать ("это не входит в мои обязанности"), раз это не срабатывает, а соглашаться, но не делать? А на все вопросы отвечать: "Потерпите ещё чуть-чуть, как только освобожусь, так сразу сделаю". И пусть он терпит, а не ты. Или проси прибавки к зарплате за дополнительные обязанности. Это как версия, я же людей не знаю, сложно... Только просто терпеть - это не правильно. Никто не должен тебя иметь.

Ты видела транзиты в своём 10ом доме? На нат. Лилит встали транз. Сатурн и Венера. А на упр. МС Луне - транз. Меркурий, так что думай, думай...

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 15:04:21)

52. Алла - 05 Июля, 2007 - 15:09:43
Vesta
Может, имеет смысл не отказывать

Так я сначала и не отказывала. Постепенно этот "не отказ" перешёл в то, что мне сели на шею и свесили ножки.

"Потерпите ещё чуть-чуть, как только освобожусь, так сразу сделаю". И пусть он терпит, а не ты.

И это не всегда проходит. Опять же идут жаловаться к шефу.

Или проси прибавки к зарплате за дополнительные обязанности.

Мне было сказано, что как только, так сразу.

При этом мне шеф сказал, что не хочет, чтоб я увольнялась.

Ты видела транзиты в своём 10ом доме? На нат. Лилит встали транз. Сатурн и Венера. А на упр. МС Луне - транз. Меркурий, так что думай, думай...

Конечно видела. Я в "Кармических узлах", по-моему, на это внимание обратила. И на то, что время вхождения Сатурна в 10 дом совпадает с временем появления этого человека. Думаю, думаю. Выбора-то нет.

53. Vesta - 05 Июля, 2007 - 15:24:28
Алла

Выбора-то нет.

Выбор есть всегда, даже если его сразу и не видно.

время вхождения Сатурна в 10 дом совпадает с временем появления этого человека

А этот человек не собирается пропасть, когда Сатурн выйдет из 10ого? Ведь не так долго осталось! (шучу ).

54. Алла - 05 Июля, 2007 - 15:53:58
Vesta
Выбор есть всегда, даже если его сразу и не видно.

Наверное, я слепая совсем!

А этот человек не собирается пропасть, когда Сатурн выйдет из 10ого?

Понятия не имею! Но очень надеюсь! Хотя... Если Сатурн потом входит в 11 дом, то это может быть крушением надежд! Во я попала-то! Чувствую, что пока этот человек меня до 12 дома не доведёт на пару с Сатурном, - не успокоится!

Значит, это, всё-таки, Сатурн. Я ещё раз просмотрела результат теста - он самый, зараза! Ну нет у меня кладовки! Нету! Где прибраться-то? Точно, надо танцевать! И тогда проработанные Марс и Венера вместе этот Сатурн подвинут через трин!

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 15:57:04)

55. Vesta - 05 Июля, 2007 - 21:56:21
Алла, я, когда транзит увидела, то подумала, что обычной житейской логикой и психологией эту ситуацию объяснить не удастся Мало того, Сатурн только приближается к точному соединению с Лилит, а, значит, ситуация может обостриться в ближайшее время. Тем более, что ты говоришь, что человек появился в то время, как Сатурн вошёл в 10ый дом. И стало ясно, почему ты назвала свою тему кармическими узлами, очень даже возможно... Глянь синастрию на предмет кармических завязок, дату его рождения ты же можешь узнать, а время не обязательно.
Что касается уроков, то по-моему спорить с Сатурном - дело бессмысленное, если не сказать опасное. Принимай урок, что ж теперь делать Лилит во Льве, возможно, Сатурн имеет целью подлечить гордыню? Если бы это всё касалось меня, я бы постаралась смириться в данном случае и принять всё как есть. Это и будет проработкой Сатурна. Слушай, а, может, ты в прошлой жизни тиранила этого человека, а теперь он на тебе отыгрывается? Соединение с Лилит не бесконечно, и в любом случае Сатурн выйдет из 10ого дома, тогда ситуация изменится. Что он войдёт в 11ый - это уже другая тема будет, но из 10ого он всё равно уйдёт, а пока я бы просто смирилась. Можно дёргаться, конечно, но как бы хуже не стало Тем более, ты говоришь, что практически всё уже перепробовала, а результат нулевой.

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 22:00:55)

56. Алла - 05 Июля, 2007 - 22:13:35
Vesta
значит, ситуация может обостриться в ближайшее время.

Больше мне нечего сказать.

И стало ясно, почему ты назвала свою тему кармическими узлами, очень даже возможно...

Понимаешь, я теперь и не знаю, что думать. Ведь мне же сказали в той теме, что это не узел, а урок. Не знаю.

Глянь синастрию на предмет кармических завязок, дату его рождения ты же можешь узнать

Не могу. Он не у нас работает - доступа к паспорту нет. Мне самой было интересно, но...

Лилит во Льве, возможно, Сатурн имеет целью подлечить гордыню?

У меня, скорее, заниженная самооценка и неверие в собственные возможности.

Слушай, а, может, ты в прошлой жизни тиранила этого человека, а теперь он на тебе отыгрывается?

Ну вот, собственно, я потому и тему ту создавала. А на вопрос мой никто не ответил.

Что он войдёт в 11ый - это уже другая тема будет

Ну это ж дом, отвечающий и за надежды тоже. Нет?

Можно дёргаться, конечно, но как бы хуже не стало

Я понимаю. Но ведь из-за него у меня такие нагрузки, что меня один раз на Скорой с работы прямо увезли в больницу. Да и месяц назад опять приступ гипертонии случился. Интересно, я его случайно в прошлом воплощении не замучила до смерти?

57. Vesta - 05 Июля, 2007 - 22:29:27
Алла

Понимаешь, я теперь и не знаю, что думать. Ведь мне же сказали в той теме, что это не узел, а урок. Не знаю.

Сказали с точки зрения житейской логики. Кто это проверял? Я давно заметила, что многие ситуации обычной логикой не объясняются. Астрология в этом плане уникальна, она даёт возможности совершенно другого уровня. То, что никак больше не объясняется, объясняется астрологически. У тебя в 10ом совершенно отчётливый транзит, не из лёгких, надо сказать. На событийном уровне ситуация налицо. Я ни на чём не настаиваю, решения принимать тебе, я просто делюсь своими соображениями.

Не могу. Он не у нас работает - доступа к паспорту нет. Мне самой было интересно, но...

Разве обязателен доступ к паспорту, чтобы узнать день рождения? А немножко хитрости по обстоятельствам? Я ж не призываю официально ему сообщать, что у тебя есть цель проверить синастрию на предмет кармических завязок

Ну вот, собственно, я потому и тему ту создавала. А на вопрос мой никто не ответил.

Кто может это знать? Синастрия кое-что бы прояснила. А так если только какие-нибудь реинкарнационные медитации... но это уже крайности... да и ни к чему они в принципе...

Ну это ж дом, отвечающий и за надежды тоже. Нет?

Да. Ну и что? Сатурн сойдёт с Лилит и уйдёт из 10ого. Данная ситуация изменится. Как? Мы не знаем. Но изменится всё равно.

Но ведь из-за него у меня такие нагрузки, что меня один раз на Скорой с работы прямо увезли в больницу. Да и месяц назад опять приступ гипертонии случился.

Это произошло именно из-за нагрузок или из-за того, что ты сильно нервничала в связи с ситуацией? Относиться к одному и тому же можно по-разному. Можно сильно переживать и из-за этого иметь проблемы со здоровьем.

Интересно, я его случайно в прошлом воплощении не замучила до смерти?

Всё возможно

58. Алла - 05 Июля, 2007 - 22:44:35
Vesta
Разве обязателен доступ к паспорту, чтобы узнать день рождения?

Да я его видеть не могу! А разговаривать тем более! Тут ведь ситуация такая: когда он ко мне подходит, меня начинает трясти от злости так, что компьютер зависает. А стоит ему уйти из поля моего зрения, так с компом полный порядок. Сегодня вызывали сисадмина - комп чуть не приказал долго жить.
Ладно, переживу как-нибудь отсутствие синастрии.

Это произошло именно из-за нагрузок или из-за того, что ты сильно нервничала в связи с ситуацией?

Из-за нагрузок. У меня помимо моих основных обязанностей (которых на тот момент было просто огромное количество) ещё и его дела навалились. Мозговая атака и привет.

Всё возможно

Тогда мне хана! Жизнь прошла, венки в прихожей! (с)

59. Vesta - 05 Июля, 2007 - 23:55:40
Алла

Да я его видеть не могу! А разговаривать тем более! Тут ведь ситуация такая: когда он ко мне подходит, меня начинает трясти от злости

Дело твоё, конечно, только кому от этого легче? Что ты с этого имеешь? Короче, думай...

Тогда мне хана! Жизнь прошла, венки в прихожей!

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2007 - 23:59:31)

60. Алла - 06 Июля, 2007 - 00:23:11
Кстати, когда Сатурн уйдёт из соединения с Лилит, он тут же зайдёт в 4*-ное соединение с самим собой. А кому сейчас легко?

А интересно, можно ли мне при моём положении ЮУ танцами "тоску" забивать? Вот щас транзитный ЮУ на натальном Сатурне стоит как раз. А 5 дом у нас дети, любовь, творчество? С другой стороны, строя планы, я иду по СУ в 11 доме. Или нет? Запуталась я. Это мысли вслух...

61. Vesta - 06 Июля, 2007 - 00:38:13
Алла

Кстати, когда Сатурн уйдёт из соединения с Лилит, он тут же зайдёт в 4*-ное соединение с самим собой. А кому сейчас легко?

Я на это обратила внимание, это нелегко. Но, опять же, деваться от этого некуда, так что придётся принимать уроки, которые предлагает Сатурн, сопротивляться-то бесполезно Плюсы тоже есть: вот мудрости, опыта поприбавится... Тока сильно нервничать не надо

Я думаю, танцы ни при каком раскладе не повредят. А плюсов много: это и для фигуры хорошо, и для здоровья, и для повышения уверенности в себе... Лишь бы терпения хватило

62. Алла - 06 Июля, 2007 - 00:43:20
Vesta
Плюсы тоже есть: вот мудрости, опыта поприбавится...

Надеюсь! Главное, чтоб не проблем!
Нравится мне фраза: "Опыт не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".

А насчёт танцев я и на Окулусе сейчас спросила. Может, там тоже чего скажут. Я же хочу быть хорошей девочкой на тот момент, когда начнётся возвращение Сатурна!

63. Vesta - 06 Июля, 2007 - 01:09:32
"Опыт не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".

Я же хочу быть хорошей девочкой на тот момент, когда начнётся возвращение Сатурна!

Да ты не бойся сильно возвращения, я уже писала, многое зависит от нашего отношения к ситуациям. Я по себе могу сказать, что самые большие мои достижения получались именно после критических полос в жизни. Когда всё идёт ровно, то стимула как-то нет, жизнь идёт и идёт себе, и вроде всё спокойно, но прогресса нету! А вот когда попадаешь в расколбас, то дальше - квантовый скачок в развитии происходит, который просто невозможен при полном благополучии. Конечно, расколбас этот ещё пережить надо И всё таки, что ни делается - всё к лучшему

64. Алла - 06 Июля, 2007 - 01:20:57
Конечно, расколбас этот ещё пережить надо

Вот именно!

А ты не знаешь, что бывает когда Транзитный Сатурн проходит по натальному Солнцу? Просто у моей мамы Солнце в Деве. Переживаю.

Да ты не бойся сильно возвращения

Ну конечно, если об этом думать, то можно сойти с ума, чего мне как-то не хочется. Вот я поэтому танцевать хочу. Когда папа умер, а мама попала в больницу, мне психолог посоветовал танцевальную терапию. Помогло!

На главную ]