Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Семья, карьера, внешность и всё такое в астрологии. :: Версия для печати - Астрологический форум [22]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Семья, карьера, внешность и всё такое в астрологии.
Страниц (24): первая страница « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »
37. Алла - 31 Июля, 2007 - 10:26:47
Только подумаешь, что хуже уже не будет, как моментально получаешь новую порцию кризиса

Ну а как же твоя фраза:
не воспринимай это как наказание господнее, а как необходимые уроки, так легче.
?

А зачем ты стала заниматься астрологией? Наверное, чтобы находить причины

На самом деле, началось всё с того, что я решила узнать о перспективах личной жизни. И узнать хотела, скорее, не причины, а хоть какой-то прогноз. А потом просто заинтересовалась и остальными вопросами.

У меня тоже нат. Сатурн в 11ом, но ничего на внешнем плане не было.

Но у меня он, во-первых, квадратит Солнце (в 8 доме), во-вторых, он является символическим управителем 10 дома, а в третьих, он является управителем 4 дома. Так что тема 4+8+10+11, думаю, мне обеспечена. Я уж не говорю об аспектах в другие дома.

в ЗАГС я и сама абсолютно не хочу.

А мы про мужчин говорим. Всё-таки среди них мало желающих добровольно туда сходить.

Вот ссылка на информацию по средней карте (указание на развод):
http://www.agklub.ho.com.ua/Contents/OurExplor/Sinastrij/Sinastrij2.html

Кстати, Vesta, на том же Окулусе в поисковик вводишь слово "Прогрессии" и получаешь две страницы тем про прогресси.

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2007 - 12:27:45)

38. Vesta - 31 Июля, 2007 - 15:12:20
Ну а как же твоя фраза:

А я научилась вроде не воспринимать эти перемены "в штыки", как делала поначалу, но от этого кризисов не убавилось. Я только по-другому к ним отношусь. Я тут где-то вычитала, что если вы не реагируете или сами не провоцируете кризисы по Плутону, когда идёт серьёзный его транзит, то на вас это всё равно посыпется извне. Вот сейчас так и происходит. Блин, а потом он будет шагать по 7ому дому несколько лет У меня когда Уран топал по 7ому, тааакие катаклизмы происходили... А теперь Плутон потопает.

А потом просто заинтересовалась и остальными вопросами.

Просто ничего не происходит. Значит, так надо.

квадратит Солнце (в 8 доме),

Вот это не приятно. Но ты теперь-то это знаешь. Если будут возникать ситуации, можешь осознанно в них не влипать. Совсем избежать вряд ли удастся, но кое-куда не влипнуть можно.

А мы про мужчин говорим. Всё-таки среди них мало желающих добровольно туда сходить.

Мне кажется, всё очень индивидуально. Я встречала немало мужчин, которые бы и рады, но не могут найти достойную половинку и для них это реально проблема. И я знаю немало женщин, которые о замужестве и слышать не хотят, у меня почти все подруги больше и слышать не хотят о замужестве. Конечно, есть много других и мужчин, и женщин. Каждому - своё. У всех свои приоритеты, кто-то нацелен на карьеру и ему не нужна семья. А кто-то наоборот.

Про смерть брака в средней карте я читала. Я не понимаю, когда использовать композит, а когда - среднюю? Они разные и в них разные указания. Когда что работает-то?

на том же Окулусе в поисковик вводишь слово "Прогрессии" и получаешь две страницы тем про прогресси.

Спасибо, я попробовала. Это немножко не то, что мне надо. Я хочу хорошую литературу по прогрессиям и дирекциям. По прогрессиям реально есть в библиотеке Зета, как и сказано на Окулусе, надо мне закачать все, что там есть по этой теме. А по дирекциям в Зете вроде нету, я не увидела. У Левина есть книга по дирекциям, но там нет интерпретаций, зато объясняются многие нюансы, а больше я ничего дельного не нахожу. У меня и в дирекциях соединение Солнце-Луна! Знать бы, к чему это приведёт...
Я в интернет-магазине вчера назаказывала книг, там есть одна по прогрессиям, сказано, что это полный справочник по всем аспектам и ингрессиям, вот вечером привезут, посмотрю...

39. Алла - 31 Июля, 2007 - 15:34:34
У меня когда Уран топал по 7ому, тааакие катаклизмы происходили... А теперь Плутон потопает.

Вот мне интересно, вроде у тебя лучше обстоят дела с количеством проработааных планет (у меня ни одной планеты на высоком уровне), а катаклизмов больше у тебя? У меня только один глобальный был. И то, не Плутон виноват был. По идее, с моими плохо проработанными планетами трясти должно не по-детски...

Вот это не приятно. Но ты теперь-то это знаешь. Если будут возникать ситуации, можешь осознанно в них не влипать. Совсем избежать вряд ли удастся, но кое-куда не влипнуть можно.

Вот поэтому-то я и боялась не пережить возвращение. Сейчас почти не боюсь - устала. И хорошего не жду. У меня уже такое чувство, что вот и всё, жизнь-то прошла... Только и осталось, что делать вид, что у меня всё отлично. И в гороскопы я не особо верю. Так, по инерции изучаю, чтоб хоть чем-то отвлечься. С чем я подойду к возвращению Сатурна? Незамужем (и не была), без детей, на средней должности, с мамой-инвалидом на руках и с возможностью проводить двухнедельный отпуск только дома (т.к. маму одну оставлять нельзя). Класс! А ты говоришь, Плутон у тебя шурует. У тебя ребёнок есть, семья!

И я знаю немало женщин, которые о замужестве и слышать не хотят, у меня почти все подруги больше и слышать не хотят о замужестве.

Не хотят или говорят, что не хотят?

У меня и в дирекциях соединение Солнце-Луна! Знать бы, к чему это приведёт...

А ты в обычных поисковиках набирала эту фразу? Можно же набрать в любом поисковике "дирекционное Солнце в соединении с Луной" и у тебя будет куча вариантов.

40. Vesta - 31 Июля, 2007 - 16:03:42
Вот мне интересно, вроде у тебя лучше обстоят дела с количеством проработааных планет (у меня ни одной планеты на высоком уровне), а катаклизмов больше у тебя?

Уран топал по 7ому давно. Я на этом транзите вышла замуж. Там было всё очень неординарно, мягко говоря, классически в стиле Урана У нормальных людей так не происходит. Но для Урана это типично. Когда я нашла тест на проработку, это было в самом начале занятий астрологией. Я его прошла ещё тогда. Уран имел низкую степень проработки! А чесал по 7ому он задолго до этого теста, так что нет ничего удивительного, что меня так колбасило. Вот интересно, где-то через полгода занятий астрологией тест стал стабильно показывать среднюю степень проработки и Урана, и Нептуна (до этого и Нептун имел низкую степень).

И хорошего не жду. У меня уже такое чувство, что вот и всё, жизнь-то прошла... Только и осталось, что делать вид, что у меня всё отлично.

О! Ты выдала классический пример влияния Сатурна! Подведение итогов, анализ прошлого, нерадостные выводы, пессимистические настроения... У меня всё это было на возвращении. Может, тебе сейчас и будет не возможно это воспринять, но поверь мне, после возвращения всё меняется. Вообще, начинается совершенно другой этап жизни, депрессию как рукой снимает, появляется желание жить и новые перспективы, о которых раньше нельзя было и помыслить. Если бы мне такое сказали на возвращении, я бы покрутила пальцем у виска. Но жизнь - штука непредсказуемая, сегодня чёрное, а завтра - белое невесть откуда. Так что будет и на твоей улице праздник Можешь сейчас не верить, потом сама убедишься.

А ты говоришь, Плутон у тебя шурует. У тебя ребёнок есть, семья!

Шурует. И ещё как

Не хотят или говорят, что не хотят?

Кто хочет, тот обычно это не скрывает. Кто не хочет, тот это говорит. У меня одна подруга познакомилась с МЧ, встречаются второй год, всё ОК, но замуж она не хочет. Так она ему говорит, что она замужем, чтобы он не претендовал ни на что в этом плане. Так и встречаются. Он уверен, что у неё есть муж. Пытался говорить о её разводе (с несуществующем мужем), но она и слышать не хочет.

А ты в обычных поисковиках набирала эту фразу?

Что, просто в Яндексе, к примеру, можно набрать такое???

41. Алла - 31 Июля, 2007 - 17:05:47
Уран топал по 7ому давно. Я на этом транзите вышла замуж.

А разве замужество это катаклизм?

Может, тебе сейчас и будет не возможно это воспринять, но поверь мне, после возвращения всё меняется.

Сделаю вид, что поверила, но мне реально нечего предъявить!

Кто хочет, тот обычно это не скрывает.

Я скрываю. В смысле, скрываю не в виртуале. Когда меня спрашивают, почему я незамужем, я говорю, что не хочу, чтоб не жалели.

Что, просто в Яндексе, к примеру, можно набрать такое???

Конечно. И не только там. Попробуй. Там могут быть ссылки и на тексты, и на форумы (где реальные примеры могут быть). Просто в интернете нет практически никаких книг почитать на эту тему.

42. Vesta - 31 Июля, 2007 - 17:19:55
А разве замужество это катаклизм?

Алла, замужество бывает разным. Как и дети бывают разными. Замужество приносит не только небо в звездах, но и много чего разного-всякого, из-за чего столько разводов. И дети приносят не только радость. У моей соседки сын сидит в тюрьме, думаешь, она рада? А он там не один, и все - чьи-то дети.

Я скрываю. В смысле, скрываю не в виртуале. Когда меня спрашивают, почему я незамужем, я говорю, что не хочу, чтоб не жалели.

Я пишу про близких подруг, им от меня это скрывать нет смысла. Кто-то из них хочет замуж, но кто-то - нет. Просто все люди очень разные. У каждого свои приоритеты в этой жизни.

Конечно. И не только там. Попробуй. Там могут быть ссылки и на тексты, и на форумы (где реальные примеры могут быть).

Попробовала Несколько поисковиков выдало Юнону и нашу тему, поскольку тут присутствуют эти слова Обхохотаться! А ничего дельного я так и не нашла

Просто в интернете нет практически никаких книг почитать на эту тему.

По дирекциям я нашла книгу Левина "Символические дирекции". Больше ничего дельного. Про прогрессии есть тоже у Левина отрывки лекций и ещё Р. Дэвидсон "Прогрессии: новая полная система", это есть в Интернет-магазинах, в электронной версии нет. Я заказала.

43. Алла - 31 Июля, 2007 - 17:39:05
Замужество приносит не только небо в звездах, но и много чего разного-всякого, из-за чего столько разводов.

Я не об этом. В любом случае, сначала это "медовый месяц", а уж потом - трудовые будни. Просто сам факт замужества это не катаклизм.

Я пишу про близких подруг, им от меня это скрывать нет смысла.

У меня только одна близкая подруга и мама. От них я не скрываю, конечно. Ну и в виртуале тоже особо не скрываю.

Несколько поисковиков выдало Юнону и нашу тему, поскольку тут присутствуют эти слова

Вот что я нашла:
Аспекты прогрессий В.Криводуб. Комплексная предсказательная методика. Подготовила Елена Рыжова Солнце прогрессивное в соединении с Луной Как правило, в этот период происходят яркие события во всех сферах жизни; причем их качество во многом зависит от психологического настроя человека, от его способности эти события воспринять и дать им адекватную оценку. В личной жизни возможно бракосочетание, рождение детей или внуков; перемена места жительства; серьезные события, связанные с карьерой или творчеством. Иногда этот прогрессивный аспект вызывает переутомление или болезнь, поэтому в период его действия необходимо соблюдать правильный режим работы и отдыха, питания и очищения физического организма.
Вот тут: http://www.star-info.ru/?p=11&id=25220&day=15&month=4&year=1973&day1=25&month1=4&year1=1973&pg=11

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2007 - 17:45:54)

44. Vesta - 31 Июля, 2007 - 18:30:00
В любом случае, сначала это "медовый месяц", а уж потом - трудовые будни. Просто сам факт замужества это не катаклизм.

Ох, по-разному... Бывает, что такой катаклизм, что ой-ой-ой И медовый месяц тааакой разный бывает Хотя, не у всех, конечно... А вообще-то интересно, иначе бы скучно было

Спасибо за цитату Ну что скажешь? Что-то важное должно произойти, это я знала. А что именно? У меня это в 10ом доме в Водолее, с карьерой, наверное, а не с браком связь по логике? И в дирекции тоже там же: в 10ом в Водолее. От соединения трин к Асц и секстиль к Дсц, Луна управляет 2ым и 3им, а Солнце 4ым.
Включу вечером все прогрессивные аспекты в Зет и посмотрю все возможные варианты, но, думаю, ничего нового я там не прочитаю.
http://zet.astrologer.ru/LibrContent.html
А с интерпретацией дирекций беда в смысле информации, с прогрессиями попроще, можно чего-то найти.

У меня только одна близкая подруга и мама. От них я не скрываю, конечно.

А остальным и знать не обязательно

Вот всё-таки нашла про дирекционное соединение в библиотеке Зет

Солнце в параллели или соединении с Луной радикса.Это соединение означает критический период в жизни, в который происходят важные изменения. Если человек подавлен и инертен, то это может привести к нарушению здоровья. Это время для очищения физического организма, которое может быть достигнуто при соответствии со своими желаниями, поскольку существует больше возможностей для таких изменений в период максимального воздействия этой дуги. Параллель отличается от соединения тем, что никогда не означает кризис, имея большую продолжительность своего воздействия (несколько лет) и более неопределенный эффект. Параллель является более подходящей для формирования характера, чем соединение, но, с другой стороны, внешние проявления обоих аспектов одинаковы.

Ну опять важные изменения. Всё-таки, наверное, карьера, раз 10ый дом фигурирует.

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2007 - 18:55:41)

45. Алла - 31 Июля, 2007 - 21:23:36
Ну что скажешь? Что-то важное должно произойти, это я знала. А что именно?

Да у тебя вариантов куча! Если по логике, то 2+3+4+10 похоже на переезд. В том смысле, что 2 дом - деньги, 3 дом - близкие путешествия, 4 дом - собственно, дом, 10 дом - оформление. На знание не претендую, просто мысль.

Вот если я правильно поняла смысл прогрессии, то у меня тоже сейчас пр. Солнце уже 2 года в сходящемся соединении с нат. Луной. Это в ZET. Луна у меня управляет 10 домом (стоит в 9), а Солнце - второй управитель 10 дома (в натале в 8 доме).

46. Vesta - 31 Июля, 2007 - 21:44:59
похоже на переезд

Куда??? Я не собиралась! Если только после развода, то это будет вынужденный переезд.

Да у тебя вариантов куча!

Это-то и плохо, запутаться можно. Я буду придерживаться версии, что всё же это карьера, раз в 10ом доме. Ещё спросила у препода, он посмотрит и скажет, что думает.

у меня тоже сейчас пр. Солнце уже 2 года в сходящемся соединении с нат. Луной. Это в ZET.

Орбисы 1 градус! У тебя ещё нет по любому соединения. У Левина сказано, что орб для Солнца 2 градуса, для Луны 1,5 градуса, для всего остального 1 градус. У тебя 3 градуса орб, ещё рано, но скоро

47. Алла - 31 Июля, 2007 - 21:51:15
Куда??? Я не собиралась! Если только после развода, то это будет вынужденный переезд.

Мало ли, что ты не собиралась! А у мужа-то чего?

У тебя 3 градуса орб, ещё рано, но скоро

Ха! Зато у меня и не так весело - дома несколько иные.

48. Vesta - 31 Июля, 2007 - 21:56:50
А у мужа-то чего?

Я пока с Гитлером разбираюсь, у меня его прогрессии и дирекции на начало 1ой мировой войны и прихода к власти . Ну и на своих прогрессиях и дирекциях тренируюсь, чтоб прочувствовать, что к чему. До мужа ещё не добралась, только его транзиты отслеживаю. Но у него соединения Солнце-Луна нет.

Зато у меня и не так весело - дома несколько иные.

А у тебя в 9ом доме, ну и что плохого?

49. Алла - 31 Июля, 2007 - 22:27:57
До мужа ещё не добралась, только его транзиты отслеживаю. Но у него соединения Солнце-Луна нет.

Значит, только тебя это коснётся. Может, правда, с работой чего, а ты паникуешь!

А у тебя в 9ом доме, ну и что плохого?

У меня такое впечатление, что либо за границу, либо в монастырь! Кстати, я сейчас посмотрела партнёра (композит с которым я сейчас рассматриваю), а у него в то же время в 7 доме соединение пр. Луны с нат. Солнцем. ВОт, женится товарищ, а я - в монастырь!

50. Vesta - 31 Июля, 2007 - 22:46:03
Может, правда, с работой чего, а ты паникуешь!

Не, я не паникую, просто пытаюсь разобраться, интересно же

ВОт, женится товарищ, а я - в монастырь!

А почему в монастырь-то? Монастырь - это 12ый. Или у тебя по управлению 12ый фигурирует, я просто уже не помню? Кстати, 9ый - это ещё и венчание, на всякий случай

51. Алла - 31 Июля, 2007 - 22:58:01
Кстати, 9ый - это ещё и венчание, на всякий случай

Ну просто я по ассоциациям - церковь=монастырь. А у него конкретно, похоже, свадьба! Луна, как управитель 10 дома, находится в 7 доме. И помимо этого формула вырисовывается.

52. Vesta - 31 Июля, 2007 - 23:25:38
А у него конкретно, похоже, свадьба!

Всё возможно. Дирекции посмотри ещё на то время, соляр, транзиты - если не лень.

А у меня получилось, что у того МЧ, с кем в композите всё в 1ый дом упало, так у него сейчас в дирекциях соединение Солнце-Луна. Опс, приплыли... Ну и что, у меня всё равно это в доме карьеры, а у него в 3ем доме. А у меня самой на момент свадьбы такого соединения нигде не было.

53. Алла - 31 Июля, 2007 - 23:49:01
Дирекции посмотри ещё на то время, соляр, транзиты - если не лень.

Ага! А потом позвонить ему и "предсказать" всё это!

а у него в 3ем доме.

А у кого-нибудь из его родственников ничего существенного не происходит? Или у близких друзей?

у него сейчас в дирекциях соединение Солнце-Луна.

А в прогрессиях?

54. Vesta - 01 Августа, 2007 - 00:00:20
Ага! А потом позвонить ему и "предсказать" всё это!

Можно и так А вообще если есть формула брака и соединение Солнце-Луна в прогностике в 7ом, я бы ради интереса наблюдала на предполагаемое время, как эта штука сработает на практике.

А у кого-нибудь из его родственников ничего существенного не происходит? Или у близких друзей?

Не имею ни малейшего понятия. Не факт, что у родственников. Может, это у него важные темы по 3ему дому проигрываются. Почему только в то же самое время, что и у меня? Такое редко бывает вообще-то, чтоб вот такие совпадения. Хотя, простых совпадений не бывает...

А в прогрессиях?

Не-а, в прогрессиях такого соединения нет.

Нашла библиотеку электронную ещё:

http://suastroclub.narod.ru/skach.htm

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2007 - 00:21:20)

55. Алла - 01 Августа, 2007 - 00:27:05
А вообще если есть формула брака и соединение Солнце-Луна в прогностике в 7ом, я бы ради интереса наблюдала на предполагаемое время, как эта штука сработает на практике.

Вот знаешь, если бы и у меня было то же самое в этот период, я бы наблюдала. Возможно, к тому времени мои чувства несколько притупятся, тогда понаблюдаю с интересом.

Может, это у него важные темы по 3ему дому проигрываются.

Ну так по третьему дому-то идут братья-сёстры, знакомые, близкие поездки. Нет?

За библиотеку спасибо!

На главную ]