Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Простой вопрос :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Простой вопрос
1. Даная - 02 Июня, 2007 - 21:41:09
Здравствуйте! У меня совсем простой вопрос . Сейчас я в стадии развода с мужем, с которым в общей сложности мы знакомы 17 лет, из них 6 лет женаты официально. Развод свалился на меня неожиданно - муж просто уехал в другой города, а потом сообщил, что он встретил там Любовь. До сих пор не могу понять и поверить, как такое могло случиться, при этом расстаемся мы уже далеко не первый раз, хотя, кажется, в этот раз все окончательно... НО... Жизнь продолжается, и я хочу ЖИТЬ дальше... С работой и другими сферами жизни, я уверена все будет в порядке, волнует меня моя личная жизнь... Почему-то страшно смотреть в будущее (в этом плане), кажется, что никогда уже не будет такой духовной близости, родства душ и самое главное - не верю, что могу встретить свою любовь... А так хочется быть счастливой, любить и быть любимой... Вот, собственно в чем вопрос - будет ли у меня второй брак, точнее даже не брак, а встречу ли я родного близкого человека со всеми вытекающими... Я понимаю, что каждый строит свою жизнь сам, но рамки все же существуют и хотелось бы узнать (если это возможно), что говорит на мой счет астрология. Мой д.р. 16.10.1970 в 7-30 утра, Ленинград - СПб. Муж (на всякий случай) 09.08.1967, Москва. Спасибо

(Отредактировано автором: 02 Июня, 2007 - 21:53:20)

2. Yanity - 02 Июня, 2007 - 22:22:15
Здравствуйте, Даная!
С точки зрения астрология это совсем не простой вопрос.
Я полагаю, что в Вашей жизни второй брак очень возможен. Года 2009-2011 в этом смысле обещают быть значимыми. Насчет брака точно не скажу - тут надо делать тщательный прогноз. Но отношения очень вероятны.
Удачи Вам!

На главную ]