Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Версия для печати - Астрологический форум [5]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » интуиция или дар ясновидения?
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
33. belmag - 10 Августа, 2006 - 09:32:23
spasibo Jana vam bolshoe

34. belmag - 11 Августа, 2006 - 12:25:18
Eleonor
po povodu sposobnostej
kogda oni projavljajutsja izu4aj ix dlja sebja(kak izu4at dolzhna znat sama tut kak bi individualno polznej) izu4aja nau4ishsja kontrolirovat
a poka pojavljajutsja oni u tebja kogda eto tebe neobxodimo

35. Элеонора - 12 Августа, 2006 - 17:58:29
belmag

Да, они появляются, когда мне надо, но вот только они потом так же и исчезают, как появились-в никуда.И сама я их вызвать не могу-не получается.

36. ксюша - 19 Августа, 2006 - 00:06:56
Приветик!!!
Мои друзья советают мне приглядеть к себе. Последнее время происходят вещи не понятные мне. Хотя нет, это было всегда, но не так выражено. В детстве любила развлекатьса. Когда ехала в каком-нибудь транспорте по любому району Москвы. В голове неожиданнно утверждение: "Я должна познакомиться с кем-нибудь из это дома или района". Нет наверное дома, потому что мой взгляд именно фиксировался на определенном доме. Может пройти месяц, может 1 год, может и несколько лет. Но обязательно через какой то промежуток времени я знакомлюсь с человеком именно из этого дома, вернее обязательно буду находиться в этом доме. И не важно, дедушка это, бабушка, знакомая знакомой, сотрудник по работе. И вот я знакомлюсь.Когда до меня доходит информация о месте проживания, а если еще я нахожусь у это дома, у меня сразу информация: "Я заказывала этот дом" И это происходило постоянно. ПРОИСХОДИЛО потому что для меня это была забава. Сначало этого не замечала, относила как к совпадению, потом стала призадумываться и нарошно заказывала дома. Сейсас как то времени нет и голова другими проблемами занята, но 2 недели назад опять об этом вспонила. 2002 году работала на фирме и ездила в одну контору в жилом доме, ну да я его заказала. 2 августа была на день рождении у подруги они купили квартиру в этом доме и я ночевала у них. Я приболдела увидев этот дом! Ладно, это для меня забава, но сейчас.............. То подругу...... спасла..........Переходим дорогу, она бежит ничего не видет, я иду на шаг медленней, останавливаюсь как вкопанная и говорю ей СТОЙ, там машина. она мгновенно реагирует на мой крик и в ту же секунду мимо нас пролетает машина, да так близко, чуть не по ногам проехала. Ощущение что это не я крикнула, я просто подумала и выдала информацию. В прошлые выходные ездила во Владимир на автобусе (3 часа туда и 3 обратно) сидела на первых сидениях, я устала, начинаю засыпать,глаза медленно закрываются смотрю вдаль, там поворот, глаза закрылись я провалилась, но в то же время информация: "За поворотам на параллельной дороге авария, и когда ты откроешь глаза ты увидишь большую пробку из машин". Ну конечно, Через доли секунды я открыла глаза и там была БОЛЬШАЯ пробка из машин. Я уже молчу про сны, порой информация подается в чистом виде, порой приходиться расшифровывать.У меня свой сонник, вернее есть с повторяющимися элементами, расшифровку которых я для себя установила. Это не верояно, но РАБОТАЕТ. Когда умерла бабушка, очень часто с ней общались. Был очень страшный для меня сон с ее участием. Это единственный сон за всю жизнь, когда я проснулась ревя в захлеб. Я видела бабушку она мне рассказывала мое будующее и сказала когда умрет моя мама. Вернее она не говорила мое будущее а я видела себя в нем. Осталось только это проверить. И как мне к это всему относитьса? Можно это развивать в себе? и как?
кажеться в теме упоминали про Нептун, он у меня на МС (10 дом) 19 градус скорпиона, да еще с буквой R. Что это означает?

(Отредактировано автором: 19 Августа, 2006 - 00:22:12)

На главную ]