Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. интуиция или дар ясновидения? :: Версия для печати - Астрологический форум [4]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » интуиция или дар ясновидения?
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
33. Кошка - 27 Июля, 2006 - 00:02:19
я заказала прогноз на год ( правда , не знаю, сколько стоит. но надеюсь, не дороже денег ) Вы не ответили на вопрос. Таня

34. Таня - 27 Июля, 2006 - 00:03:43
belmag, всегда, пожалуйста

(Добавление)
Кошка, Вас Таней зовут? Очень приятно, ответ я добавила Насчёт оплаты не знаю, думаю, приемлемо, а Яну знаю виртуально уже два года - очень и очень грамотный астролог.
Меня интересует медицинская астрология и психиатрия, хотя специальность моя очень мужская.

35. Кошка - 27 Июля, 2006 - 00:14:43
Нет, меня зовут Аня я не поставила запятую, это было обращение к вам Племянник убил клавиатуру просто, некоторые знаки пропечатываются с трудом

36. ксюша - 27 Июля, 2006 - 00:14:45
Таня
А можно по подробней об учебе в Москве

37. Кошка - 27 Июля, 2006 - 00:25:09
я тоже люблю учиться но сейчас учусь не астрологии, а веб дизайну и программированию, чтобы помочь мужу и заканчиваю 2 высшее на медицинского психолога, но в сентябре собираюсь на историческую родину в москву на курсы...

38. Таня - 27 Июля, 2006 - 00:27:16
Кошка -Аня, я уже ответила на вопрос? Иногда не догоняю

(Отредактировано автором: 15 Августа, 2006 - 00:59:57)

39. ксюша - 27 Июля, 2006 - 00:35:25
Таня
что то цен невижу, не скажите прмерно их разброс напрмер 1 курс

40. Таня - 27 Июля, 2006 - 00:37:08
Аня,
заканчиваю 2 высшее на медицинского психолога

как бы Вам здорово помогла астропсихология Учёба имеет удивительное свойство - рушит склероз Удачи Вам, Анечка

(Отредактировано автором: 15 Августа, 2006 - 01:00:37)

41. ксюша - 27 Июля, 2006 - 00:42:55
Таня
Спасибо, аналогично ОБОЖАЮ УЧИТЬСЯ, а я должна пройти все эти курсы? И что по выходу? Какая моя база?

42. Кошка - 27 Июля, 2006 - 00:44:30
ТаНЕЧКА, извините. я просто не успела прочитать ваше добавленное сообщение, склероза нет, есть медленный интернет. Еще раз, Танечка,простите

(Добавление)
Да, и удачи вам, Танечка, в астропсихологии Кстати, от склероза помогает еще и заучивание стихов..

43. Таня - 27 Июля, 2006 - 00:58:33
Аня, про склероз совсем не к Вам, а только - учёба предупредит возникновение - медицинский показатель Спасибо за пожелания и совет
Ксюша, если Вас увлекает астрология, да ещё и учёба, то Вы, уверена, ещё захотите продолжить На нашем курсе и артисты, и психиатры, и учёные, и молодёжь Получите диплом, как ВУЗовский
На 1-ом занятии: Судьбу можно поменять - переездом, поменяв полностью окружение, самостоятельно изучив свою натальную карту То бишь, себя

44. Кошка - 27 Июля, 2006 - 01:04:17
Таня, кстати моя натальная карта мне мало отвечает..поэтому я в свое время астрологию забросила...*Аня,
заканчиваю 2 высшее на медицинского психолога

как бы Вам здорово помогла астропсихология Учёба имеет удивительное свойство - рушит склероз Удачи Вам, Анечка
* ну, я так поняла, что мне нужно рушить склероз...

45. Таня - 27 Июля, 2006 - 01:12:50
Аня, извините за непонятки, уж кому склероз рушить, так только мне
Я бы Вам подробнее описала карту, но только учиться начала, а т.к. рождение выше 60-ой широты, то не знаю, какую домную систему рассматривать. Многие не видят свою карту, но под руководством опытного препода, всё открывается, а особо одарённые сами читают

46. Кошка - 27 Июля, 2006 - 01:20:21
Таня, что вы..я вас и не прошу, по себе знаю, что это трудноЛегко-когда есть интерес. Составила себе карту и мужу- совпадений ноль...то ли я тупа, то ли знаний маловато будет

(Добавление)
а вы случайно не проходили астрокод питания?

47. Таня - 27 Июля, 2006 - 01:33:31
Аня, асторокод питания, который и разработан в школе, с сентября. Ещё интересно по мед. астрологии, и аллопаты сейчас приходят к этому, ну у китайцев тысячелетиями, что приём лекарств, косметика, спорт наиболее действенны в наши индивидуальные космические часы, якобы одна таблетка, диета одноразово принятые, могут заменить курс лечения.
На одном из астрофорумов разбирали - при гармоничной синастрии очень часты разводы и наоборот - тёмный лес То же про чудные транзиты, например, ураган Катрина порушил Орлеан при соединении Юпитера и Венеры - два "счастья".
Анечка, можно и на ты, на Вы я только из уважения обращаюсь, стесняюсь

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2006 - 23:55:02)

48. Кошка - 27 Июля, 2006 - 01:42:39
я как раз заинтересовалась астрокодом питания.. кстати, он совмещен как-то с лунными циклами? конечно, на ты

(Добавление)
Ведь астрокод питания применяется не только для похудения, но и для лечения?

49. Таня - 27 Июля, 2006 - 01:53:47
Аня,
кстати, он совмещен как-то с лунными циклами?

совмещён с космическими часами - длятся менее 60 минут, их семь - по числу Птолемеевских планет, до Сатурна, чередуются в течение суток, но это я нашла в библиотеке -ZET. Час Меркурия - лечебный

50. Кошка - 27 Июля, 2006 - 01:58:09
а зет-какой? 5, 12, выше?Хотя в любом случае сначала нужна информация

51. Таня - 27 Июля, 2006 - 02:07:48
http://astrozet.ru/LibrContent.html - ZET8 - Вивьен Робсон "Элективная астрология". Нажимаешь и читаешь без скачивания. Правда, часы можно определить только в самой программе Астрокод можно заказать http://www.astrokod.ru

52. Кошка - 27 Июля, 2006 - 02:11:29
спасибо, я почитаю..не думаю, что все пойму, у меня мозги пока работают в несколько ином направлении, если что буду обращаться, ок?

(Добавление)
кстати у меня есть зет 8...

53. Таня - 27 Июля, 2006 - 02:19:16
Ну и скачай Робсон в свою ЗЕТ-ку, не надо тогда всё читать, будет выскакивать рядом с ЧАС Да всё поймёшь
Обращайся, конечно

54. Кошка - 27 Июля, 2006 - 02:29:25
да, завтра скачаю. А ты работаешь с клиентами по гороскопам или просто для себя? Я не работаю, у меня др направление, просто попалась клиентка, где мы не смогли обмануть судьбу и диагноз врачей, вот я и подумала, что астрологии не хватает тут

55. Таня - 27 Июля, 2006 - 02:59:16
Аня, с клиентами не работаю, для себя, эмпирического опыта не хватает
Вот-вот, астрология бы многое открыла в судьбе - не там и не с тем живёшь, причина заболевания. Кстати, предсказания моей знакомой магини ну очень резонируют с астрологией - один источник

56. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:32:42
я всегда опиралась на таро и себя- теперь нужно больше

57. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:40:34
Ни разу таро не раскладывала - боязно, трусиха Зато столкнулась с рунами, опять же испугалась - очень мощно (по книге Шапиро-Тулина).

58. AnTeY - 27 Июля, 2006 - 20:57:37
Таня
Таня , вечер добрый , а дату и место рождения где вводить? Или только по месту житетельства?

59. Таня - 27 Июля, 2006 - 22:17:28
AnTeY, привет Ты ZET-8 имеешь в виду? В "Исходные данные" вводишь дату, место и время рождения=> "натал"=> "выполнить". Если место проживания не равно месту рождения, то делаешь релокацию: "Исходные данные" => "атлас городов"=>город=>показать на географической карте=>выполнить релокацию. Сразу посмотри на "Исходных данных" учёт таблицы изменения времени, в левом верхнем углу время GMT должно совпасть на карте рождения и карте релокации. На верхней панеле "Справка" - руководство пользователя, очень подробно описано, как что настроить.
Или сообщи свои данные (где родился и когда, и где живёшь), сверим

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 22:26:14)

60. AnTeY - 27 Июля, 2006 - 22:45:29
Таня
Покопаюсь , покопаюсь, хорошая программка...
Мои данные г. Днепрорудное (в карте городов нет , искал по Гугл Ерс) 28.06.1983 4:00 утра
Сейчас живу в Аахен, Германия.

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 22:45:53)

61. Таня - 27 Июля, 2006 - 23:24:07
AnTeY, координаты Днепропрудное выбрала 47N30 35E10. Широта средняя между Запорожье и Мелитополем. Конечно, время рождения неточное, ну научишься, и отректифицируешь сам

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 17:16:45)

62. Кошка - 29 Июля, 2006 - 14:25:31
Таня, выкинь Шапиро-Тулина, добрый тебе совет, Бери Платова и классику. Руны-это мощное воздействие, я делаю талисманы рунические , работают закачаешься, но у меня немного отход от классики-авторские методики.

(Добавление)
А у меня зет 8 сказала прощай..видно регистрация скончалась..бывает такое?

63. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 15:30:04
Кошка
Талисманы? Очень интрестно! Как опредлить какой нужен и можно ли получить такую штуку?

64. Кошка - 29 Июля, 2006 - 15:38:24
Антей, талисман рассчитывается и делается индивидуально, я делаю из серебра, золота, дерева, кожи, но я не планировала, как уже писала, делать рекламу своей деятельости на этом форуме, это неэтично. кстати, почему-то Яна мне не отвечает по поводу заказа а я потом уеду

(Добавление)
а нужен ли он вам-это зависит от цели и уровня энергетики для достижения этой цели

65. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 15:39:48
Кошка
Как я понял Яна в отпуске , когда она вернется я не знаю...
Хочу серебрянный!

66. Кошка - 29 Июля, 2006 - 15:45:00
ооо, я что-то это упустила...Антей, мой адрес mikann@bk.ru , аська 325923176, пиши свои данные....цели, задачи, планы...я расскажу, что я делаю, сроки и тд

67. Таня - 30 Июля, 2006 - 16:07:19
Аня, спасибо за совет по рунам ZET8 Lite - регистрация не нужна, бесплатная. Скачай по-новой, если версия GEO или PRO, напиши Анатолию Зайцеву - главному Зетчанину azet@mail.ru

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2006 - 16:42:49)

68. Кошка - 31 Июля, 2006 - 01:12:54
ок, спасибо, в среду сделаю. Уже работаю что-то не отдохнулось никак.. А вчера как дура руку порезала...Хорошо, левую

69. Катя - 02 Августа, 2006 - 17:22:32
Всем доброго времени суток) Т.к. тема по поводу интуиции хотела попросить посмотреть насколько выражены у меня эти способности. Дата раждения 11.04.82 в 20:30 г. Одесса
Дело в том, что до конца прошлого года практически не интересовалась ничем что связанно с внутренним миром, подсознанием, считала себя атеисткой. В конце прошлого года попала на семинар по работе с подсознанием и "прорвало", если так можно выразиться. Только начало кидать в разные стороны. Начала гадать на картах ТАРО, получалось, решила идти учиться гаданию, мне отказали в обучении, сказали что мне нельзя этого делать.. Сейчас напоминаю себе самоучку, которая нахваталась каких то общих определений и отрывочных сведений, но толком не знаю в каком направлении двигаться дальше.
Как то доовльно сумбурно получилось написать(

70. Yanity - 04 Августа, 2006 - 22:28:49
Кошка, Ваша натальная карта в плане брака - непростая. Но возможность брака в ней есть. Другое дело, что брачные дома связаны с 12-ым домом - здесь и потери брака, и семьи, и дома, и ощущение личного одиночества. На разводы указывают и другие признаки. Как я наблюдаю из опыта, Дсц в Овне как раз очень часто даёт многобрачие, именно многобрачие - когда даже больше двух браков. Ну и, конечно, играет роль тот фактор, о котором уже сказала Таня - релокации. Хотя натал является определяющим.

Насчёт способностей. Как раз в Вашем гороскопе Ваши способности проступают очень явно. Магия, биоэнергетика, работа энергией вообще - это 2, 8 дома, Скорпион и Телец, и здесь у Вас всё очевидно. Напряжённые аспекты только подчёркивают и усиливают талант. Также я бы сказала, что у Вас есть способности к бизнесу, работе в финансовой сфере. Управитель МС - Солнце в Скорпионе, во 2 доме напрямую говорит о способностях и возможности профессиональной реализации в магии, биоэнергетике, психологии, экстрасенсорике, оккультизме, медицине, бизнесе, торговле и т.д. и т.п. - вообще профессиях, связанных с трансформационными процессами, когда исходный продукт в процессе меняется на нечто совершенно другое. Соединение упр. МС с упр. 3 дома даст способности и занятость в сфере работы с информацией, документацией, общением, контактами, поездками, либо обучением и т.д. Соединение упр. МС с упр. 12-ого - это возможность закулисной, скрытой, эзотерической, психологической и т.д. деятельности, но и потеря работы, неустроенность, неофициальная занятость. Паллада в Водолее - таланты и призвание в необычных, нетрадиционнных профессиях... Можно много говорить, было бы время.

Яна.

71. Кошка - 04 Августа, 2006 - 22:49:53
Яна, спасибо Очень похоже, но кроме потери работы- всегда ее много, и предлагают много, а я хочу работы мало, денег много в общем, лень или накопленная усталость Или нужно выбрать все-таки 1 место работы и направление деятельности и заниматься только им-но я так быстро потеряю интерес...Я вам благодарна за то, что меня "посмотрели", это подняло мою самооценку) спасибо

(Добавление)
Наверное. поэтому меня и тянет заниматься Таро и магией, а не чем-то другим-звезды принуждают

72. Yanity - 04 Августа, 2006 - 22:56:00
Кошка,

Много работы - это может быть от связи упр. 10-ого с упр. 3-его (много суеты, много работы). Тяжёлые обязанности, или ощущение такое - от оппозиции упр. 10-ого к Сатурну. А лень - это от планет в Тельце и оппозиции от них к управителю всё того же упр. 10-ого. У нас с тобой Луны у обеих в Тельце. Что такое лень - это я хорошо понимаю.

Яна.

73. Кошка - 04 Августа, 2006 - 23:03:29
оооооооо, может ты знаешь, куда ее деть?))

(Добавление)
ОТдам бесплатно в чужие руки, ведь кому-то она нужна...Не может быть ненужной такая хорошая вещь * Когда я училась Таро, то почему-то мне говорили, что Сатурн (знаешь, астротаро) отвечает за отработку кармы , а Юпитер-за счастье..это так с точки зрения астрологии?

74. Yanity - 04 Августа, 2006 - 23:15:57
оооооооо, может ты знаешь, куда ее деть?))

ОТдам бесплатно в чужие руки, ведь кому-то она нужна...Не может быть ненужной такая хорошая вещь

Один мой знакомый говорит: "Лень - двигатель прогресса".

* Когда я училась Таро, то почему-то мне говорили, что Сатурн (знаешь, астротаро) отвечает за отработку кармы , а Юпитер-за счастье..это так с точки зрения астрологии?

Да, в астрологии так.
А что ты имеешь ввиду под астротаро?

Яна.

75. Кошка - 04 Августа, 2006 - 23:23:21
Ну..карты такие, астрологические...астро Таро..есть таро Кроули, Классика, Русское и тп...А это астро* Лень да..двигатель) Только двигаемся рывками. а так бы хотелось плавненько

76. Элеонора - 08 Августа, 2006 - 00:01:46
Сильнейший Плутон в соединении с Южным узлом - эти способности уже развиты Вами в прошлом, поэтому достались Вам теперь как "наследство", врождённо

Яна, могут ли эти способности достаться мне в наследство от мамы? я узнала, что у нее тоже сильные способности в этой сфере.

77. Yanity - 10 Августа, 2006 - 05:00:18
belmag, наконец-то я нашла время и выполняю своё обещание насчёт потенциала "пользователя Юлии". Сразу скажу, что ответить на вопрос о потенциале вообще - слишком большая задача, чрезмерно. И, конечно, явно не в рамках форума должна решаться. Потому правильнее было бы назвать мой ответ не описанием потенциала, а просто выделением нескольких акцентов в гороскопе девушки, которые видны сразу же.

Итак, о Юлии:
Половина её планет - в земной стихии, что даёт ей очень сильно выраженную практичность, основательность, работоспособность, приземлённость, рационализм, реализм и постоянство. Вторит этому и положение Солнца с управителем Асц во 2 доме - она направлена на материальную сферу, систему ценностей, заработок, деньги. Особенно сильно в ней развиты осторожность, подозрительность, ответственность, серьёзность, дисциплинированность, честолюбие. Она стремиться к престижу, хорошему социальному положению и карьере. Может быть эмоционально суховатой, сдержанной, холодноватой и склонной к критичности и скурпулёзности. По всей видимости, она - хороший организатор и вообще карьеристка (стеллиум в Козероге, Сатурн на Асц).
Луна тоже в земле, в Тельце - в материальном благополучии она испытывает большую внутреннюю потребность и умеет обращаться с этими вещами буквально интуитивно, на подсознательном уровне. В воздушной стихии всего 1 планета, в мутабельном кресте тоже мало планет - Юле не хватает общительности, лёгкости, интеллектуальных интересов, а также гибкости в приспособлении к ситуациям, умения быстро ориентироваться, учитывать влияние среды и менять тактику, если того требуют обстоятельства. Она может быть очень упрямой и консервативной, что ей же и мешает.
Заполненность восточной полусферы, а особенно 1 квадранта, даёт ей ориентацию на себя, на свои собственные мнения и чувства, на свою систему ценностей. Она будет очень активно реализовывать свою личность, развивать свой потенциал, самоутверждаться, раскрывать свои способности, а также в её жизни будет очень актуальной и животрепещущей тематика накопления ценностей, занятия материальными делами, зарабатыванием денег.
Она сильная, смелая, энергичная и активная, особенно в сфере друзей и коллективной деятельности (сильный Марс в 11), прекрасно может обустроить дом, адаптироваться в биологическом плане (сильная Луна). Она - обладатель хорошего вкуса (Луна в Тельце).
У неё может быть несколько значимых партнёрств (Дсц в Близнецах, на Дсц Хирон). Существенным её недостатком можно назвать излишнюю ориентацию на себя, вероятно, эгоизм и самолюбование. Ей очень трудно учитывать мнение окружающих людей, она всё будет делать по-своему (Солнце в соединении с Венерой, переполненность восточной полусферы, почти отсутствие планет в западной).
На этом и остановлюсь.

Яна.

На главную ]